Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 183
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #61

    По умолчанию

    ^^^^^
    йаду и побыстрей!

  2. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #62

    По умолчанию

    Вот надо бы убрать стрельбу в упор все рассам кроме ельфов и усилить ее,ельфам,так как луки в руках ельфа- треш трешом.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ты думаеш раз оружие и доспехи будут решать больше чем сагия то пвп будет тупым?

    да ладно все равно магия будет присуствовать . и между равно одетыми соперниками будет равный бой ибо пробить человекав мифриле с 2-3 ударов не получится! а вот всяких жадных плееров которые ходить будут в ринге их получится

    я ещо раз повтораю. если не изменить то что яговор. то при любом раскладе вы будете снимать железо.

    естеля не приводите в пример. он может любит ОДИН на шарде бегать в обсиде! а надо чтоб многие бегали вот и все
    Вуль ПолноСТЬЮ С ТОБОЙ ЩАС ОГЛАСЕН ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!
    НАДО СДЕЛАТЬ БАЛАНС ОРУЖИЯ И АРМОРОВ У ВСЕХ РАС ОДИНАКОВЫМИ . просто будит присутствовать рассовая фишка . т.е Гном Полюбому снимает больше хелс эльфу также орк полюбму снимает больше хелс гному также человке полюбому снимает больше хелс все Короче арморы это само главное и их пробиваемость и дамаг оружися . если шадов хамер с 10 ударов убъёш в кристал одетого плеера если плюхи с 5 ударов ....

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Вот надо бы убрать стрельбу в упор все рассам кроме ельфов и усилить ее,ельфам,так как луки в руках ельфа- треш трешом.
    Ты мой пост читал какой нафиг будит трэш если все будут практически одинаково одеваться по возможности своей то твой лук не спасёт , + какой нормальный плеер даст тебе стрелять .Будиш со своим луком убегать не будишхелс онимать СВАРМЫ МАСТ ДАЙ .Трэшеров уменшиться .
    Стрельбу в упор УБРАТЬ ВСЕМ РАССАМ ВСЕМ.

  5. #65

    По умолчанию

    Согласен с Mia, за исключением того, что Коробок и прочих предметов в ПвП быть не должно вообще. ИМХО, бред.
    Т.к. это сложно реализовать, может просто запретить использовать посторонние предметы в ПвП? Магия и оружие- это война, а не столярная мастерская.

  6. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #66

    По умолчанию

    это не бред , это часть пвп. тебя так просто с лука затыкают и ты даже не сможешь отбиться, если убрать сундуки.

  7. #67

    По умолчанию

    Не подумал- убедил. Тогда, полностью поддерживаю.
    Вот только сделать, что б не больше одного сундука на клетку. одного ящика хватит укрыться от стрел.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #68

    По умолчанию

    Кстати мы с вульфой пообщались пообщались и я пришол к выводу что надо просто повысить эффекстивность ортрела от разницы инты чтобы он снимал больше но не так как раньше чтобы маг мог заортрелить оформить бутер и зафсить. Тогда будет все круто и ненадо многово менять. просто немного усилить ортрел. И тогда вышка будет юзаться потому что маги чтобы их быстро неубивали орки с масянями будут ее носить.


    Если такую тему замутят я знаю как минимум 30 человек которые вернуться на шард потому что опять будет интересно.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mia
    это не бред , это часть пвп. тебя так просто с лука затыкают и ты даже не сможешь отбиться, если убрать сундуки.
    Да не затыкают некаво просто так с лука , сделать баланс арморов у будит всё нормально.
    Если он будит в айроне то затыкают в кристале валорите итд не затыкают + рассовые девайсы коробок раньше не было и быть не должно . Внатуре мтолярная мастерская я всегда был против коробок !!

  10. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #70

    По умолчанию

    не затыкают? 2 выстрела с +9 арбалета и я хочу посмотреть на твоё лицо в реале не в обиду сказано

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mia
    не затыкают? 2 выстрела с +9 арбалета и я хочу посмотреть на твоё лицо в реале не в обиду сказано
    на счёт обиды не вопрос я не ранимый.
    Говорилже в своём посте надо убрть стрельбу в упор он подбежит и всё ни арбаль ни лук не стреляет !!!

  12. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #72

    По умолчанию

    гостом подбежишь да не серьёзно это, на гт не будет толка ходить-вампиры будут всегда выигрывать, а так мы им можем противостоять, хоть какой-то баланс

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #73

    По умолчанию

    короче. иидея моя такова. купил за 5к армор...считал что и повоевал ты на 5к
    купил за 50 получил на 50 воину... а потратился на 200 ... так пусть попробуют тебя завалить. вские лоли с аирном. против такого танка приидется юзать достоиное оружие типа драгон клавы или титан фиста. и самому не падать ... понадобится искуство изворотливость. и магию будет юзатся. и играть убивать лутать будет намного веселее. сделаем нащ серуый железного оттенка мирок краше...введем цветняк в игру

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mia
    гостом подбежишь да не серьёзно это, на гт не будет толка ходить-вампиры будут всегда выигрывать, а так мы им можем противостоять, хоть какой-то баланс
    вампирам можно будит ещё увилить задержку на кровь ничё не обламаются Гх решат проблему

  15. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #75

    По умолчанию

    нет уж , это противоречит мнению вульфы , купил вампира за 500$ вот и получай удовольствие на все 500$

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    короче. иидея моя такова. купил за 5к армор...считал что и повоевал ты на 5к
    купил за 50 получил на 50 воину... а потратился на 200 ... так пусть попробуют тебя завалить. вские лоли с аирном. против такого танка приидется юзать достоиное оружие типа драгон клавы или титан фиста. и самому не падать ... понадобится искуство изворотливость. и магию будет юзатся. и играть убивать лутать будет намного веселее. сделаем нащ серуый железного оттенка мирок краше...введем цветняк в игру
    вот истина снатуре . купил на 50 на тебя бежит чел на 80 бах бах гост так от жтого все будут стараться одеваться в плюхи чтобы не было батс батс и гост

  17. #77

    По умолчанию

    wulfa, дело говорит!

    Даже, можно сказать, вполне логичные мысли высказывает!

    Я и его поддерживаю!

    Армор надо изменить.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #78

    По умолчанию

    ну бацбац и гост не получится ибо в одних только доспехах без умения играть и оружия нормального убить противника не поучится но просто надо сделать так чтобы преимушество в том во что ты одет чувствовалось бы во время боя. а то так ринг на тебе или плита или там подгузники сеичас рояли не играют

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mia
    нет уж , это противоречит мнению вульфы , купил вампира за 500$ вот и получай удовольствие на все 500$
    эт уже реал Надо Баланс арморов и оружия я так считаю и уже далеко на один

  20. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #80

    По умолчанию

    да и я вульфу поддерживаю , он молодец обкаст и банка на мне , я танк я просто...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения