Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Что такое Smugler и те о ком идет речь в топе?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Игроки

    15 23.08%
  • Крысы

    12 18.46%
  • БОТы

    38 58.46%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #1

    По умолчанию !!! История стекания героизма в штаны !!!

    Сегодня переносил дом от вронга к вронгу Позвал Консула чтобы убедится что все впорядке. К сожелению оправдались мои опасения и дом мне "посоветовали" убрать.
    Тогда я пошел за братом что у вронга рубил лес на забор. И тут появились Великие Герои всех времен и народов: Smugler (орк - [SWARM]) и Episcop вроде тот же SWARM тока красный Эльф - вроде. Я значит имея ссобой только 1 мандрейк начал отступать к дому под обстрелом брата дабы сбивать паралайзы. Мы влетели за забор и тут великий Смаглер произнес - Ньюбы!
    Мне даже стало интересно чего такого ньюбского я сделал.
    Я сказал что бы люди свалили, но они захотели остаться, Смаглер со своей виликой клюхай Чемпион +15 влетел на АМ и проатачил меня, на что я ответил обсалютной безразличностью - думал он не столь туп. Но он просился, раз удар, два, я попытался уйти в дом от него и схватил последний удар... помер... На АМ ясен красен лутить нельзя. Я говорю - Реснеш? а он - Я же ньюб! на что я - Извени, ты не ньюб - ты БОТ. Он с епископом влетели на АМ пакоцали мой бодик и стали мешать брату меня реснуть.
    Я им говорл чтобы они пакинули АМ, но вы бы видели их героизм! Парализ филд за Парализ Филдом - Вбегает в дом и пытается ударить брата. Кароче они так выёживались, пока О Великий Смаглер не влез в СОБСТВЕННЫЙ парализ филд!
    Тут его голос притих и задражал, он произнес - теперь тебе ньюб дом снесут за использование в ПвП целях! Все заву ГМ-а.
    Я сказал что правила я знаю, что тут уже и ГМ и Консул побывали и знают, что дом мы готовим к сносу.
    Еписком, видя что парализ филд пропадает уже, рванул на выручку другу! И место того чтобы из свободной зоны кинуть в Смаглера стрелку - он влетает ЕЩЕ глубже на остаток от парализ филда! Я чуть с кресла от хохату не упал.
    Брат оградил их передвижения забором. На что они ВЗВОПИЛИ - ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ТОЧНО КАТОРГА!!!
    К дому подошел товарищь Unreal [Youpt Club] как гилд етот пишется точно не помню.. Он заступился за друзей - стал орать о гм-ах и Вечных банах и вообще о проблемах коллонизации северо-африканских горных массивов.
    Пришел Консул, что как раз только что улетел от нас, до прихода Ботов, видимо уже просто замученный пейджами смаглера епископа и анрила.
    За ним сразу же прилетел Сир. И сказал чтобы мы снесли домик до ВЕЧЕРА.. Типа не по правилам стоит.. Я сказал что знаю и попросил обнулить таймер, т.к. только что поставил.
    Но вы бы видели те песни которые они запели когда прилетели представители стаффа... Можно было оглохнуть
    Они уже начали тыкать Консулу на незнание правил и т.д. Учить они видетели будут Стафф :P
    Вообщем нам было сказано освободить Ботов, брат их отпустил. Консул сказал ребяткам, чтобы они не лезли в атаку пока дома тут не станет. Они согласились. Когда все представители Стаффа покинули территорию, брат реснул меня и в меня тут же полетел Экспложен от О великого Анрила.
    Вообщем боты стали ставить парализ вилды и кидать вортексов... Смаглер даже в рукапашку с Чемпион +15 завалил мою Лошадку - Ето было круто.. :P какой он всетаки бот...

    Ну вот я рассказал вам Занимательную историю о стариках Смаглере и Анриле, что по словам играют уже 4 года и их друге епископе, который не указывал на свой период игры

    ------------------
    Сам - не голосую!

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Wolves of Odin
    Сообщений
    646
    #2

    По умолчанию

    Голосовать не буду,потому что нету интересующего меня пункта,а вот клюхи то они скоро лишатся

  3. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #3

    По умолчанию

    *Усаживается поудобнее* Ну что ж, давайте для полноты картины теперь выслушаем и противоположную сторону

  4. Grandmaster

    Регистрация
    15.04.2002
    Адрес
    [Temple of Pain]™ Москва
    Сообщений
    6,186
    #4

    По умолчанию

    а потом и стафф ещё послушать бы не плохо

  5. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #5

    По умолчанию

    Попкорн в студию Ждем продолжения рассказа
    Да ребята протсо обломались и начали выеживаться, че тут такого. Я тоже с подобным сталкивался, правда это уже совсем другая история

  6. #6

    По умолчанию

    давненько таких приколов не читал

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #7

    По умолчанию

    проголосовал за БОТы - так как такого идиотизма я давно не видел :)
    Понт закидывать ПФ , если полутать или нанести вред они не могут , так даже , если они убьют кого-то толку от этого 0!!!
    Доказать самим себе , что они могут убить голых ?
    Так этим свармяне всю жизнь занимались , и потом понтов на весь форум вешали ..
    Короче - глупее ребят я давно не встречал :)

  8. Expert

    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    [Anarchy] [Simple Mortals] [I.R.A.]
    Сообщений
    626
    #8

    По умолчанию

    на анриала не бузить...а клюху вы могли выбить за место того чтобы умирать от хохота...

  9. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #9

    По умолчанию

    Надо было их екстренно палить филдом )))) Сколько раз повторять - если лезешь в чужой ам - ты делаешь это сознательно - все что ты можешь хотеть от стаффа - чтобы выпустили госта. Тем более, если про сворачивание дома уже было сказано.

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #10

    По умолчанию

    Ни с кем из этих не сталкивался кроме Епископа. Вот он - бот и крыса: нападает на голых, лутает на инже и т.п.

  11. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #11

    По умолчанию

    Я када свармов вижу то и на троих спокойно могу полезьть, и скорее всего они разлетятся Эт ваще редкие боты, в ПвП там вообще никто не смыслит. Но зато у них свой стиль игры, за что можно тока руку пожать.
    ЗЫ:Клюху всё равно отберём.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #12

    По умолчанию

    Народ вы гоните
    Оба синих были в фулл арме,гном в валорите и плюхах,а его брат в елвене с луком
    ПФ закидивал ельф синий из домика
    Соглашусь на дуель 2 против 1го (меня) т.е. пострадавшая сторона синих против меня на что вы врятли согласитесь,сам аффтар кстати на Оскоме играет уже 5ый год
    Само собой мы боты,крысы и читары
    А клюху уже каждый 2ой выбить пытаетса,ничего круче оркиш хамерпика ешё не выбили
    С уважением,лоль,бот и нюб

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Я када свармов вижу то и на троих спокойно могу полезьть, и скорее всего они разлетятся
    Ну да,вспомни лордов у данжа в котором зостр ешё спавнитса,как долго ты просил нас тебя реснуть?
    но ты скорее всего етого не вспомниш и скажеш что гоняеш нас токо так,ну да,Варлан тож орал что клюху у него Спайдер украл
    А своеу стилью игры мы вчера обучили Швилю и Рики тики тави и ешё кучку трешеров,вечер-ночь в миноке я думаю синие помнят
    п.с. когда отберёте,тогда и орите

  14. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    ...
    Гониво!
    Почему?
    1-Я спрашиваю реснут или нет, если нет захожу вторым чаром открываю гейт, вот и всё.
    2-Конечно мог упасть, но не 1х1
    3-Я предлагал дуэль всем вашим, ссут все Да и вообше, при стычке 1х1, любой из вас вставал в течении 30 секунд, а ты ещё учти что я нюб полный, так что свой уровень лучше не мерьте
    ЗЫ:Я не говорю что вы нюбы, крысы или ещё чтонибудь. Но в ПвП вы профаны :P
    ЗЫ2:Где зос спавниться?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #15

    По умолчанию

    вуаля :P
    в посте выше ты орал что 3 сварма против тебя 1го делают рекалл,ага точно
    ясно с тобой всё :P

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    Народ вы гоните
    Оба синих были в фулл арме,гном в валорите и плюхах,а его брат в елвене с луком
    ПФ закидивал ельф синий из домика
    Соглашусь на дуель 2 против 1го (меня) т.е. пострадавшая сторона синих против меня на что вы врятли согласитесь,сам аффтар кстати на Оскоме играет уже 5ый год
    Само собой мы боты,крысы и читары
    С уважением,лоль,бот и нюб
    Гониш ты! Валорит у меня были тока ноги и перчи, мой самокупный арм с кайтом был менее 100. Эльф был в Айрон плите - Для справки!
    Я не собирался воевать и сразу это сказал, то что БОТЫ лезли в АМ, стреляли, атаковали вбеганием и кидали курзы - их траблы!
    А ПФ который стоял на крыльце, в который сами влипли ставили БОТЫ! Тот что ставил Брат - Братом был диспелен!
    По поводу 2 на1 1 на 1 и 10 на 1 я уже устал отвечать. Я не дуэлюсь с ботами! Если для вас Ребята Дуэль - смысл игры в УО - продолжайте! А я не собираюсь воевать с вами на дуэли, Смысл воевать с БОТОМ? если он Всеравно по вейпоинтам бегает? Я не тренирую ПвП и не говорю что я Рулю на ПвП, я просто воюю иногда и воюю как могу, я не ставлю ПвП целью игры.
    5 лет ПвП в Ультиме человека не удержит. Так что продолжайте покупать чаров и вызывать на дуэли. А лучше повзраслейте!

  17. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #17

    По умолчанию

    Давольнотоки занемательный рассказ о ботах и домах!!!Извлёк много интересного про Свармов и про дома будем знать и сразу окружать АМ забором чтоб там боты не прыголи по АМ!Снки за рассказ!

  18. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    вуаля :P
    в посте выше ты орал что 3 сварма против тебя 1го делают рекалл,ага точно
    ясно с тобой всё :P
    Я сказал что в большенстве случаев, если не попрёт я сам рекол сделаю, ибо хренли я против толпы биться должен?

  19. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #19

    По умолчанию

    занятная история, мне понравилось, автор ты книги писать не пробовал?

  20. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #20

    По умолчанию

    какой-то бред политический....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения