Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Что такое Smugler и те о ком идет речь в топе?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Игроки

    15 23.08%
  • Крысы

    12 18.46%
  • БОТы

    38 58.46%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #21

    По умолчанию

    Как обычно, всё козлы)) Народ, вам не надоело уже мыть кости друг другу, как дети малые, кто-то кого отрезкилил, сразу топ на форуме. Да промолчи, себя как мужик поведи и не ной как девочка.
    Да, я не супер-игрок и не супер ПвПшник, потому что УО для меня, лишь редкое развлекалово и я не оттачиваю мастерство "закутывания в простыни" и "упаковывания в коробки", а продолжаю бегать по нормальному, не делая из битвы цирк, а играя на магии и оружии. Вы с целью наживы уже забыли, когда нормально бились то, то найта кто-нибудь натравит, то в коробки поставит. Я лучше 3 раза упаду, и 1 раз сам кого-нибудь сломаю, но сломаю красиво, не закидывая простынями. Вчера с Зектором на портах, вдвоём минут 20 бились с 3-мя из Глобалов и кого-то из B.E.E.R. Потом ещё народу подвалило. человек 12 в итоге из разных тус было. Кто-то падал от нас, кого-то лутили, резали. Так вот именно, цирк, когда от нас двоих по порталам разбегались и только чей-то хэвен иногда заставлял меня хиляться. В итоге, выйдя из АМа и слегка логанув, меня уже обложили коробками, ПФами и куча голых сбежалась на лут.
    Хоть бы подФээСили что ли уже, не так бы банально выглядило. Я упал, лордом, в фулл кристале с халфой и никто меня не реснул, зато Зектор, успел ещё с меня ноги слутить, реснуть, масс диспелл бросить, регов дать и руну как-то на пол кинуть, чтобы улетел, в то время, когда его человек 5 ломало и сам ушёл. Об этом вряд ли тут кто-то напишет, а быстрее вспомнят, что мы кого-то грохнули и не реснули. Или улетели, потому что мана закончилась.........

    ЗЫ выйдете на улицу, сводите девчонку в кино, погуляйте в парке, набейте кому-нибудь морду. Живите жизнью, а не игрой, а если живёте игрой, так видите себя хоть в ней, как мужики и не плачьте, если с вами поступили некрасиво.

    ЗЗЫ не ко всем вышесказанное отношу

  2. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #22

    По умолчанию

    Свармы боты , лоли и крысы , все. надо их поймать и рескилить долго.Авторор-молодец,так их. мочи трешей в сортире.
    ЗЫ
    НАучите меня саморескилиться
    ЗЫЫ
    Одноклановцы,не мечите бисер перед свиньями

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Свармы боты , лоли и крысы , все. надо их поймать и рескилить долго.Авторор-молодец,так их. мочи трешей в сортире.
    ЗЫ
    НАучите меня саморескилиться
    ЗЫЫ
    Одноклановцы,не мечите бисер перед свиньями
    Да, точно, пойду Балрона обниму, реснусь, снова обниму, снова реснусь и хлопну по плечу гварда. Сварм, пойдём всей толпой Балронов обнимать, а потом на стрелу с гвардами, причём, ПК пусть идут первыми, на разогрев, может станет людям легче жить, а то, ну всех мы достали, такие уж мы плохие, не любите нас, не надо, слава Богу есть уже, кому любить)))

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #24

    По умолчанию

    Игроки 22% [ 7 ]
    Крысы 19% [ 6 ]
    БОТы 58% [ 18 ]


    Количество голосов за то что они - Игроки весит на Семёрке увже часов 10 а то и более... :P
    Кажется это просто отписались сами герои рассказа и их друзья

    =========================================

    Цитата Сообщение от S
    ...
    Ты путаеш Обычное ПвП кажется.. Если меня кильнут и отрескилят Мне будет Похрен в Чем бы я не был, но когда им сказали что драться не будем, а они как боты лезут на АМ - показать какие они Папи... То тут извените. То что ты в портах бегал - ПвП, если бы ты отписал как ты челов что дом пытались снести и забор сложить - филдами, вортами и экспложами забрасывал, я бы посмотрел как бы на тебя отреагировали, а если для тебя УО - ПвП, то иди и бей морды на Улицы, а Я расслаблюсь в УО как в РПГ и пойду нормально погуляю на улице.

    С Уважением Danros Honourd Bat!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Ты путаеш Обычное ПвП кажется.. Если меня кильнут и отрескилят Мне будет Похрен в Чем бы я не был, но когда им сказали что драться не будем, а они как боты лезут на АМ - показать какие они Папи... То тут извените. То что ты в портах бегал - ПвП, если бы ты отписал как ты челов что дом пытались снести и забор сложить - филдами, вортами и экспложами забрасывал, я бы посмотрел как бы на тебя отреагировали, а если для тебя УО - ПвП, то иди и бей морды на Улицы, а Я расслаблюсь в УО как в РПГ и пойду нормально погуляю на улице.

    С Уважением Danros Honourd Bat!
    Если ты мои слова насчёт "морды" так буквально принял, то извини. Я про то говорил, какая разница, как кого грохнули, игра это. Меня сколько раз чайнами забрасывали в доме ещё х3 с каких времён, вортов и БС через забор швыряли и те же ПФ. Ну выругался пару раз и пох. Или бегали как мамонты по таверу и резкилили, когда чара украли кента одного. Всегда так было и будет, все играют по-разному. Просто ты пытаешься рассказать про честные и благородные ПвП, а забросы филдами в дом считаешь ботством. Так пусть все эти благородные деруться на благородном оружии. Обкладывание коробками никто не считает за ботство, хотя каждый первый их мечет как икру.
    Я редко играю, но когда зайду на пару дней побегать и форум почитать, так вечно что-то новое, но то, что на форуме на нас дерьмо льют, это стабильно.

    Игра на то и игра, чтобы в ней отрываться по полной от игрового процесса. Если людям нравится делать гадости, это не значит, что они в жизни такие и наоборот.

  6. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Филе и Руле подлые жулики
    Сообщений
    94
    #26

    По умолчанию

    Топ бред. Автор нытик.
    З.Ы.:каждый играет так как он хочет

  7. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #27

    По умолчанию

    Ну незнаю,я голосовал за ботов.

  8. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Игра на то и игра, чтобы в ней отрываться по полной от игрового процесса. Если людям нравится делать гадости, это не значит, что они в жизни такие и наоборот.
    Если человек делает гадости в игре - то спокойно сделает гадости и в реальной жизни.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #29

    По умолчанию

    Свармы вы таки Ботинки которые ищо нужно поискать в магазине ...
    Вы вспомните десть когда мы с виком коняли вашу толпу .. и когда я поставил Чудака с клюхой в пф, и начал бить стафом
    Сразу же началсь пытания выпить инвизку, но ето почемуто у тебя не получилось.. юзаня варом ))))))))))
    И тут же летит вся толпа делать вазанорт ! мухаха.. Отдай клху по харошему
    Имхо всеравно выбют

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #30

    По умолчанию

    Угу,спроси у араки,как он упал от етой клюхи 1 на 1.Спроси у Монка Ликвидатора как я его спалил у Вронга,когда он в амуле был.
    А про инвизку вы гоните,я стоял в ПФ и как увидел вашы палки,кинул в себя стрелку и одел хамерпик орковский,давайте выбивайте

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #31

    По умолчанию

    свармы ужасные крысы - поубивать их всех и недать им реснутся...

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    .......
    Мухаха хамер пик .. да ты ботной !
    Предлогаю тебе дуель на твою клюху!

  13. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #33

    По умолчанию

    Классная история , правдивая наверно :P

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #34

    По умолчанию

    Свармы, чё вы лезете на беззащитных Друидов, вы бы на другие гильдии так щемились, боты хреновы

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #35

    По умолчанию

    да им хотяб по 5 регов ито уже навар!! это на полном серьёзе!!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Я када свармов вижу то и на троих спокойно могу полезьть, и скорее всего они разлетятся Эт ваще редкие боты, в ПвП там вообще никто не смыслит.
    Да ты что ? Правда ? Я тебя и твоего друга папика Хитмана давно ещё разложил 1 на 2 и вони на форуме много было и использование тобой дома в пвп и т.д. Так что не лечи

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #37

    По умолчанию

    а я отмажусь так же как аффтар топа
    Я ПвМшик,так что сосо

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VipeX-
    да им хотяб по 5 регов ито уже навар!! это на полном серьёзе!!
    да ты прав,когда по 10кк в банке

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSD1
    Вы вспомните десть когда мы с виком коняли вашу толпу .. и когда я поставил Чудака с клюхой в пф, и начал бить стафом
    Имхо всеравно выбют
    Ты вспомни лучше как твой Викинг бегал от меня в Хитлоге(пока ты умирал от Ламеропа ), я даже без оружия был - одна магия В итоге мне надоело за ним гоняться, инет лагал и я открыл гейт домой Ламеропу, куда Викинг сразу же зашёл и там и отбросил копыта

    Короче все умирали от когото - не надо зазнаваться - раз в жизне проигрывал КАЖДЫЙ !

    По поводу этого бредового топика - автор вообще клоун. Бот, если дословно, это робот, либо же в Оском транскрипции - игрок, плохо владеющий ПвП. Обычно человек который в ПвП лучше когото непременно сообщает ему что он - БОТ Автор - пора пить йаду, ведь в даном случае БОТом можно было назвать только тебя, не понимаю почему ты вообще так судорожно схватился за это слово и тыкаеш им на всех.

    Всякие Сир Маги - дружно брызгать слюной на скрин с клюхой в руках Макса И орать го дуэль на клюху

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #40

    По умолчанию

    вот именно,я же не ору что безссмертный итп.
    все знают что я падаю и все знают что от меня они никак упасть немогут
    Сир Маг например :P
    и вобше вам так важно обшественное мнение?
    толку вам орать на форуме какой вы папик,людей судят по поступкам а не по крику на форуме так что перестаньте друг перед другам выёживатса своей крутостью,начните играть а не жить в УО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения