Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 216
  1. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #61

    По умолчанию

    Хе-хе, я вас всех обожаю!
    Даже глупенького Моле, у которого до сих пор не хватает мозгов, не афишировать перед всеми то, о чем он говорит с кем-то в асе (это пас за Лейлу). (Сорри, но тебя, Моле, кажется уже Ген предупреждал попридерживать свои фантазии по поводу меня. Так что, сам нарываешься )

    Али догадлив и внимателен, молодца!
    Red Blue - ваши выводы не логичны, увы -

    Жаль только, что никто здесь, кроме Морин не читает Компьютерру (Марин, крепко жму вашу лапку!
    Действительно, с сайта www.computerra.ru , из №18, была взята статья "Кибердевушка из "горячего сна"" =)) Переделана на тему УО и немного сглажена в своем чисто женском цинизме. Так что, линк здесь не даю, дабы не ранить юные романтичные души (наподобие Моле и BrooDPoWeR) А люди с более крепкой психикой (кому охота просветиться на счет сексчатов) без труда найдут полный вариант в архиве =)

    Цитата Сообщение от Maureen
    [Похоже из агрессивно настроенных никто не обратил внимания на фразу: (пародия на тему УО по мотивам одной статьи из Компьютерры =)
    Они не агресивно настроенные, Марин, просто, как сказал один из них (впрочем, это был Моле ): "...Кто-то явно загоняется на игре, на этих пикселях и прочем...".
    А когда народ загоняет себя до полудохлого состояния на форуме (и модеров с мухобойкой... ), ему уже совсем не до шуток

  2. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #62

    По умолчанию

    Нам удалось вернуть топик в правильное русло
    Давайте обсудим , какая вы горячая тётка в уо
    Блин, я это Ане писал, ну пусть будет обеим, нафиг ваши Компутерры, мне КоммерсатЪа хватает

  3. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #63

    По умолчанию

    Как "тетки в УО", я думаю, мы с Амели не менее и не более горячи, чем вы, Рэд, как "мужик в УО"
    Впрочем, со стороны виднее

  4. #64

    По умолчанию

    Я так понимаю, что горячий это тот, кто ЖЖОТ)

  5. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #65

    По умолчанию

    В таком случае, на О2 жжот стража у БритБанка и драки в данжах. Больше я просто практически никого не встречаю на О2

  6. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Я так понимаю, что горячий это тот, кто ЖЖОТ)
    Ммм...обжигает
    Ну вот, пообщались, фотки попросили(правда, не дали) , теперь можно просить вписать на базу, и жить альфонсом

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #67

    По умолчанию

    2 Асса...
    Муахахахха я тебе еще раз говорю что я по крайней мере в отличие от тебя никогда не боялся назвать свой возраст и имя, а ты меня тут маленьким и глупеньким называть будешь?)))
    О великая бабушка всея Оскома поведайте нам пожалуста простым смертным ваше настоящее имя... А просить кого то чтобы за тебя впряглись если сама ничего сказать не можешь это вообще признак абсолютного отсутствия мышления и неверного подвешивания языка(типа за Гена)
    И уж на пикселях кто бы говорил что я загоняюсь))))
    Наверное ты просто уже забыла как сильно я загонялся когда на охоту тебя собирал))) хотя я поступил так как считал нужным на тот момент... А вот выкидывать мой акк с Союза писателей за то что я видите ли "маленький и глупенький обсуждаю действие жюри на "конкурсе якобы"" - это наверное самое достойное что ты могла сделать по отношению ко мне))))
    *истерический смех в лицо*(с)
    з.ы. ну а насчот сексчатов ты права мне это неинтересно в отличие от тебя) мне и в реальной жизни всего хватает так что уж извини не рань мою юную душу

  8. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #68

    По умолчанию

    люди,будьте проще..чего вы такой шум развели из за статейки?вы б еще подрались до кучи..)
    Найт,я те точно грю,хватит наших девушек клеить,нехорошая ты человечина.

  9. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #69

    По умолчанию

    Мне очень жаль, что Моле опять ничего не понял
    Так и быть, еще раз - специально для тебя:
    "Ты что, страдаешь паранойей?" Настойчивый мой, информация, которой ты так добиваешься, не имеет никакого значения в Ультиме. Она важна только в том случае, если ты попытаешься встретиться со мной в реальной жизни. Ты что, именно этого и хочешь?"

    Моле путает до сих пор такие понятия как приватность и страх, но это его проблемы.
    Бред про Гена вообще не поняла, а про сборы на охоту нифига не припоминаю
    Про Союз Писателей Моле просто тупит, никто его оттуда никогда не выкидывал, сам добился бана своего акка на 1 месяц на гл. форуме
    Но если ты очень хочешь, Моле, могу хоть прям счас тебя освободить от бремени писать что-либо в Союзе Писателей
    Мне интересны Компьютерра и мои друзья, а вот тебе Моле, форум сексчат заменяет

  10. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    люди,будьте проще..чего вы такой шум развели из за статейки?вы б еще подрались до кучи..)
    А быть проще, им того.... скучно-с. Вот клюшкой помахать, самое оно, но в реале могут надавать по шее, а в игре не с кем, потому и засоряют форум, редиски =)

  11. #71

    По умолчанию

    Кстати, доказанный факт - девушки в инете ЧАЩЕ просят фотку чем я их. Точнее я вообще не прошу фотки, потому что инет - это инет, реал - это реал. Совмещать его можно ну в очень редких случаях. А вот у девушек есть привычка - "искать своего принца в интернете"

    А статейку я уже давным давно читал, ещё не в электронном вида, а в печатном. Написано ИМХО отвратно, в том смысле что всё это субьективно и односторонне. Можно подобную статью написать только насчёт девушек. Например, меня бесят такие, которые стучат в аську, говорят что-нить вроде: Привет, давай пообщаемся, мне скучно И ждут пока ты их развеселишь, попросишь у них фотку, начнёшь домагаться, признаваться с первых дней в любви и заниматься виртуальным сексом Таких море. Чуть ли не каждый день одна из таких стучит в асю.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #72

    По умолчанию

    2 Асса:
    Мне мама раньше часто давала один совет: "Не спорь с дураками они все равно не поймут" никогда не думал, что последую этому совету, но чуствую, что еще раз тебе это обьяснять у меня просто терпения не хватит.

    Скажу лишь одно... Если ты снова решила начать активно играть, то таким дилетантским образом напоминать о себе - это по крайней мере смешно)))

    Адью, о наша безымянная и безвозрастная бабушка всея Оском.

    Всем: а давайте ее теперь называть "эй ты как тебя там" может тогда скажет настоящее имя))

  13. #73

    По умолчанию

    2 mole
    Паш, ну что ты прицепился? Некрасиво себя ведешь.
    Если хотите ругаться, делайте это не на публичном форуме, один о фоме, другой о ереме, нифига не понимаете друг друга, а другие люди уже перестают понимать, что же тут непонятного.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    2 mole
    Паш, ну что ты прицепился? Некрасиво себя ведешь.
    Если хотите ругаться, делайте это не на публичном форуме, один о фоме, другой о ереме, нифига не понимаете друг друга, а другие люди уже перестают понимать, что же тут непонятного.
    Прошу прощения))) я с ней больше спорить не буду ибо бесполезно, права была мамочка)
    Я веду себя красиво обычно) До того момента когда мне гадость не сделают

  15. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #75

    По умолчанию

    Ань,во ты флудерша,уже два поста твоих за сегодня насчитал!
    непорядок..=)

  16. #76

    По умолчанию

    А надо было 3 как минимум насчитать) Еще 2 в ВОПах есть)))

  17. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #77

    По умолчанию

    и как вы теперь думаете оправдаться перед общественностью?!

  18. #78

    По умолчанию

    Я думаю, что общественность должна быть счастлива меня лицезреть хотя бы на форуме)
    Хотя похоже только ты и читаешь мои посты) Признайся, ты мой тайный обожатель, да?

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #79

    По умолчанию

    не,я просто напился теперь хулиганить буду.
    вот,икк.
    сессия сдана,все делаа.
    ну и почитатель,того этого,тайный.кудаш без этого.по ночам не сплю тасазать.

  20. #80

    По умолчанию

    Если ты меня и правда так почитаешь, сдай за меня завтра экзамен, а?)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения