Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Администрация обратите внимание на мое сообщение

    Я хачу поднять тему мест на оскоме их ваще котигорически мало а для больших домой вообще нету раньши играло народу в два раза больше но места все таки нахадились а щас у каждого чела типа воланда и всяких таких богачев по 20 домов стоит предлагаЮ сделать огроничение что домов зарегестрированых на чара могло быть небольше 3
    и что бы ньЮбами сделать ограничение дома что бы его мог поставить чар ток у которого сум скил достигает 1,5к или хз это уже на ваше усматрение

  2. Expert

    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    [Green Town]-[Chaos Legion]***olo***
    Сообщений
    497
    #2

    По умолчанию

    а ты умный я поглежу.. У меня база состоит из 7 домов и с какого, простите, хера я должен половину снимать? А мест навалом, пробегись хоть раз по миру. сам увидишь

  3. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #3

    По умолчанию

    у этих же игроков так же не по 1 чару и поверь мне до 1.5к можно за неделю как нефиг раскачать и зарегить дома не поможет...

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=HoPD=-
    а ты умный я поглежу.. У меня база состоит из 7 домов и с какого, простите, хера я должен половину снимать? А мест навалом, пробегись хоть раз по миру. сам увидишь
    А ты попробуй с дидом дома стоимостью в 600к пробегись надо в Новокукуево убежать что бы хотя бы что то найтис меня так сарай сняли терь всегда хожу палец на рекколе держу

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #5

    По умолчанию

    Ну в чем проблема то?
    У меня допустим пол острова оттяпано.Так извени я за эти пол острова выложил Нную сумму денег + дома.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Ну в чем проблема то?
    У меня допустим пол острова оттяпано.Так извени я за эти пол острова выложил Нную сумму денег + дома.
    Зачем тебе пол острова
    Поделись

  7. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #7

    По умолчанию

    а зачем тебе бежать с домом в кармане? возьми бланк руну и иди ищи место как найдешь маркай руну и в банк за домом! У меня тоже не плохие дома и достались они мне не легко...так что почему те кто долго играют должны что терять??? Многие в это вкладывают деньги чтоб всегда можно было продать и жить потом на них...

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb
    а зачем тебе бежать с домом в кармане? возьми бланк руну и иди ищи место как найдешь маркай руну и в банк за домом! У меня тоже не плохие дома и достались они мне не легко...так что почему те кто долго играют должны что терять??? Многие в это вкладывают деньги чтоб всегда можно было продать и жить потом на них...
    Просто места под сараи уйма у меня 5домов и и все раскиданы по всей карте как то неудобно прыгать постоянно хотелось бы тоже все их собрать в одну кучу и я не один из домов не покупал!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #9

    По умолчанию

    Не спасибо
    я лучьше кентов к себе переселю.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    Просто места под сараи уйма у меня 5домов и и все раскиданы по всей карте как то неудобно прыгать постоянно хотелось бы тоже все их собрать в одну кучу и я не один из домов не покупал!
    А ты сам говоришь что зачем народу столько домов??? а зачем тебе 5 сараев??? купи один не большой но и не маленький дом и живи в нем...например сандстон патио хаос....и место под него найдешь!

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #11

    По умолчанию

    Мда ну как можно быть таким неудачником ?

    Расказываю свой способ берешь регов на рекол по 50 и рун штук десять и бегаешь по мапе нахордишь место нормальное марчишь руну и так дальше рун намаркал пошел хату взял пошел потыкал везде гденить да и поставишь. И все нормально. Я вон ту стори виллу недавно поставил с ам 25 на 25 тайлов обнес забором который на 3 тайла от ам отходит и у меня замечательное место. Надо просто искать и все.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #12

    По умолчанию

    ципленок, ну на фига тебе место под землю ??? ты же маленький ещё тебе и сартира хватит....

  13. #13

    По умолчанию

    да , реально, ставить дом при скилкапи равном 1000, а то скоро рождающимся ньюбам негде просто будет жить, а так они будут привыкать к улице, буду ее детьми, а может будут встречаться, знакомиться , кооперироваться, и покупать себе дом на 3их, 4х, 5ых особ
    будут жить дружно и счастливо, как в той сказке

    а есть вариант попроще, просто надо чтобы непроплаченные дома удаляли в два раза быстрее чем на самом деле, вообще надо пожёще с домаами, много стоит домов просто без дела, и их хозяива уже на совсем забили на уо, и обновляют их только для того чтобы погирать от нечего делать и от потери настроения раз в год..

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCLIFasofsky
    а так они будут привыкать к улице, будут ее детьми, а может будут встречаться, знакомиться , кооперироваться, и покупать себе дом на 3их, 4х, 5ых особ
    будут жить дружно и счастливо, как в той сказке
    а так же кидать друг друга, выносить и тд прально, так и нужно делать всем ньюбам !!!

  15. Novice

    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Она слишком известна чтобы её называть.
    Сообщений
    54
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=HoPD=-
    ...А мест навалом, пробегись хоть раз по миру. сам увидишь
    Вот тут ты не прав. Я однажды избегал все места! Вобще все на суше на островах. Всё изплавал и избегал и не нашёл достойного места. Рпишлось маркать руны у всех мест, где дома с красными табличками. Так и получил своё место.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #16

    По умолчанию

    В оссlo нашол тьму места

  17. #17

    По умолчанию

    Во первых когда я искал место под дом - находил места размером с пол-Минока. Но оно мне не понравилось.
    Во-вторых. Мою теперяшнюю базу в 5 домов я отвоевывал постепенно. Сначала на один дом. там на второй дом. СТавил возле дома с красной табличкой. ждал пока время истечет. Сносил дом и ставил свой. По соседству еще дома не мои есть. Я и их скину когда нибудь.

  18. #18

    По умолчанию

    бегай по сосарии, заодно и узнаешь где что находится. , и место для домов найдешь

  19. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #19

    По умолчанию

    Нда !!!А что нооби не люди?А разве есле человек играет 4 года и за это время сколотил базу а потом бац и удолил!!! А насчёт места , могу сказать - "Кто ищет тот всегда найдёт!!!".

  20. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #20

    По умолчанию

    Парниш, ты фигню несешь, я не обязан удалять свои 20баз просто берешь и покупаешь место.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения