Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 138

Тема: Новости

  1. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    7 дней живучести меча - константа?

    Если нет, то вариант от Ромео:
    Предлагается сделать заряды. То есть, ТМ на 10 Кровавых Жестоких Убийств (КЖУ). После того, как заряды израсходуются, меч не исчезает, но из него можно сделать трофей, который вешается на стену (какой там скилл нужно использовать?). При клике на трофей, помимо названия меча идет перечисление Кроваво-Жестоко Убитых.

    При чем, список убитых = добавочная стоимость этого меча. Сколько будет стоить мечь, которым был убит ваш антикумир или злейший враг?

    Вот за это я бы решился отдать 100 шаров.
    и как эти КЖУ будут смотрется???пойдут подставы типо я те плачу 100к и убиваю тебя...ты известная личность...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    15.04.2002
    Адрес
    [Temple of Pain]™ Москва
    Сообщений
    6,186
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    лучше сделайте за 300 шаров,но навсегда.)
    за 300 шаров будет на 3 недели всего, а чтоб было навсегда ........ это и не посчитать, нужно сначала узнать сколько ещё будет оском существовать

  3. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #23

    По умолчанию

    Бред полный,делайте побольше шаров и что бы не пропадал.
    Иначе это уже бред собачий,Дег правильно сказал,даже если бы был онлайн был не 150 а 1500 всё равно смысла нету.
    Тупо изврат.

  4. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #24

    По умолчанию

    А почему бы помимо меча не ввести полный сет турнамент брони? И пускай эта броня при смерти разрушается.

    По поводу меча: антипарализ(надо заряжать шариками), дамаг и скорость как у драгон кло, крошит арм противника и в случае если у владельца остаётся 10% жизней телепорт в сейф зону(надо заряжать шариками). Можно ещё сделать чтобы парализило автоматом того кого атакуешь, тогда уж точно будет фактически .kill.

    Проблема в том что брать такую штуку резонно только в той ситуации когда есть кого убивать и при этом с этого кого-то можно хоть что то снять.

  5. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #25

    По умолчанию

    Кстати, раз уж все признают что основная часть шаров у нас у макросников, то может сделать что-либо для макросников?

  6. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #26

    По умолчанию


    крыша едет неспеша,
    тиха шифером шурша...

    ....
    ляля...

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Кстати, раз уж все признают что основная часть шаров у нас у макросников, то может сделать что-либо для макросников?
    все что можно сделать для макросников-это убрать новинки с пропадающими с пола шмотками бай Боник=)

  8. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #28

    По умолчанию

    Предложение к внешнему виду мечика сделать его айс цаета(старый светлый айс) и типа викинга.
    И пусть он стоит дороже 100 шариков, но непропадает.
    И чтобы его можно было заряжать,а без зарядов он бил бы как магма или миф мечи воть.

  9. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #29

    По умолчанию

    Есть меч за 300 кп. Он рулит и он навсегда.

  10. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #30

    По умолчанию

    Единственная более менее адекватная ситуации вещь, которая мне приходит на ум-это амулет который тебя воскрешает с 80% вероятностью. Один заряд амулета=2 шарика. Ну или что то в таком духе.

  11. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #31

    По умолчанию

    меч рулит?хаха.
    меч-дерьмо,он даже 50и кп то не стоит,Ом,елки,ты его тестил?эта помойка бьет как миф клава.

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #32

    По умолчанию

    Я в своё время пару дней угробил на придумывание наградного шмотья. Чтобы и баланс игры не меняло и приятно было.
    А меч... По-моему изначально неправильно делать его на семь дней. Как-то, смахивает это на недоидею. Лучше сделать послабее, но с возможностью проэнчантить чем-то, чтобы ещё какое-то время работал.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #33

    По умолчанию

    Я работаю, учусь! Ходил всю зиму на турниры по возможности как мог двумя чарами и вот по прошествии трех месяцев смог накопить себе 30 шаров на плащик. Я конечно все понимаю отцы есть аля отцы но ихмо лично для меня это бредово покупать за 100шаров мечик на семь дней, и в то же время как только буду видить чела с таким мечом буду инвиз-рекол полюбому, плюсь станен еще меньше челов на которых выходить из гз можно итак хватает того что все пк вампы(ну счас некоторые вервольфы)
    или мне делать пять чаром соответственно больше платить в месяц хы и таким образом больше шанс набить шаров, а кого им потом бить тогда?:/ если онлайн 70 челов из них 40 макросят другие 30 толи бегают толи вторые чары первых 40 что на макросе эххх , вот два дняназад помню офри лежал в миноке чисто случайно встретил Guru и это спустя 2 часовой беготни в нажежде увидить хотя бы какого нить пкшника в данже эххх ждем портала)

  14. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #34

    По умолчанию

    Сделайте мечу минимальный дамаг в 50 мах в 90 или не знаю во скока но так чтоб в удар не убивал и возвращал нанесенный урон в виде хила хозяину можно добавить пару зарядов реса 1-2 не больше(заряды не восполнялись)"чтоб не борзели с ним" скорость удара былаб чуть побыстрее чем у катаны но медленнее чем у дагера"бред если оружие машит как проклятое",чтоб накладывал каст армора и реактива в то время пока в руках (не диспелищийся)+ каст зеркала каждые секунд 10-15 чтоб регенил хп стамину и ману какбудто надеты все 3 кольца с пикси.и самое главное чтобы он не видел броню выше 150(тоесть если у цели её больше то он бил бы по врагу так как будто у него не больше150 арма)"согласитесь вампира в титане былоб кайфово таким погладить" дальше чтоб атакованная цель не могла юзать заклинания в течении 5-10 секунд(не знаю возможно ли сделать такое)"это чтоб было меньше шансов смыться но это былоб возможним"чтоб накладывал на врага каст джукса примерно на 30-35(который сбивался бы в случае если в противника кинули понижалку магией на то количество на которое может понизить человек)"чтоб особо ответок не ловить"еще чтобы во владельца меча не проходили криты никакие, чтоб убивал тех у кого меньше 50 армора в удар "согласитесь все сталкивались с тем что голый чар с регами парализит под кого то а вам ничего ему не сделать т.к в удар его не убить а 2 не нанести потому как запарализят или он отхилится да и чтоб небыло наживы т.е. не кидались голыми " ах да и продлите срок жизна до 10 дней"зачем не знаю" и чтоб он был в 1 экземпляре (пока не исчезнит 1 второй взять нельзя)

    Думаю хватит итак много понаписал мог бы еще но не стал ,а такой мечик при онлайне 150 яб купил да и не думаю чтоб при встрече со мною с этим мечем в руках народ сударожно начиналбы убегать т.к. его владельца в полне реально убить да и не все осушествимо из моих желаний но кое что позаимствовать могете

  15. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #35

    По умолчанию

    Эххх мечи какието тут у вас))) У нас на фрях ничего лучше оркишь хамера нету)))) А по теме не надо чтобы меч исчезал после 7 дней, пускай заряжаеться ТМ шариками и это будет придавать ему крутые свойства (заряды разумеется при использовании будут кончаться). А не заряженый по силе приравневался к шадов клаве. Ну и пусть он будет ньюби (но с возможностью выбить его) и крутого цвета (не ТМ)

  16. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #36

    По умолчанию

    да блин... уже сама мысль что, заплатив 100 шаров ты получишь меч на 7 дней - бредовая.
    Лично я это вижу так: чтобы меч брали - он должен хоть как-то окупаться и иметь забубенные св-ва ...
    но есть пару "но":
    1. Кто рискнёт пойти на меч, который там шандарахает дальше чем видет?
    2. Ну допустим чел решил потратить 100 шаров и взять себе такой мега-папский меч - выйдет он в чисто-поле и станет ждать, когда кто-нибудь из онлайна в 30 человек придет на это чисто-поле ... да и врядли кто-то придёт, а если и придёт то толку от него будет мало.

    Полюбому всё упирается в количество онлайна. Было бы человек 200, блин, да я бы сам этот меч купил.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Lupus pilum mutat, non mentem...
    Сообщений
    210
    #37

    По умолчанию

    Вывод: поднимайте онлайн.
    Средства: скорейший ввод портала.

  18. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #38

    По умолчанию

    Приобрел я себе ТМ..=)
    в общем урон говно однозначно,быка с 3х ударов убивать за 100 шаров не катит.
    пока смысл ТМа в бою-выбить противнику щит и оружие.тем самым снизив его боеспособность.

  19. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #39

    По умолчанию

    Был бы ТМ на месяцок... тогда бы и народ поактивнее стал его обсуждать

  20. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Был бы ТМ на месяцок... тогда бы и народ поактивнее стал его обсуждать
    хрен знает,забавная штука.мне нравится.ей бы урон как у блад кло,возможность хила хозяина и все окей бы было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения