Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Янычар

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #1

    По умолчанию Янычар

    Шаврцман Илья Какойтович


    Адрес: ул. м. Семёновская тел.(095) 963-28-54 гр. 1982

    Погоняла Шварцманей. Довелось мне учиться с этим долбаком. Мозгов ваще ноль, хоть и еврей, и как он поступил в Бауманку до сих пор голову ломаю, наверно мама помогла или ещё кто, потому как такой долбоёб сам никуда не поступит - мозгов не хватит. Любимое и единственное его занятие - сидеть весь день и всю ночь за компом, играть в какую-то морось. Года 4 он играл в Ультиму, а когда приходил в институт всегда только и делал, что пиздел про них. При чём говорил всем подряд, я даж обещал ему побить когда он ещё раз заговорит про эту отстойную игру. Действовало! Ссыкло было неимоверное! Ну например такой случай. Надо было нам как-то сдавать экзамен по ДМ, а этот долбак взял все шпоры с решёнными билетами якобы на 1 день, чтобы отксерить и раздать всем и не отдаёт уже неделю, а экзамен через день. Подхожу я к нему-типа где билеты, а эта падла отвечает - потерял. Ну беру я его за шкирку, поднимаю и говорю-если потерял, пипец тебе. Билеты моментально нашлись! За внешностью никогда не следит. Ботинки у него все некрасивые-в каких-то белых подтёках, джинсы стирает раз в 2 года, джинсы как у бомжа, рваные, грязные, вонючие! Ещё добивает его манера общаться-когда что-то говорит, дышит прямо в лицо, лезет прямо в рожу, скотина. А врунишка еще тот! Что он купил компьютер супер новый он рассказывал 2 года, на просьбу показать, всё время говорил какую-то фигню! Один раз я попросил у него принтер на месяц естественно за деньги, попиздовал к нему на м.Семёновская, пришёл на хату, а этот редиска говорит, что мол ему мама не разрешает принтер отдавать. Вот нехороший человек!!!! Один раз пили мы пиво с пацанами, видим идёт этот кадр, решили приколоться, пивом угостить. Сел значит Шварцманей за стол, налили ему пива без приколов стакан, тост сказали, типа все выпили-смотрим а у этого лоха не то что пива убавилось, а осталось столько же, тока ещё слюни плавают сверху! Вот мы ржали! Это было супер! А ещё у него был друг Диманю. Такой же клоун. Тоже геймер, один в один, тока оджевался поприличней. Как-тоспрашиваем мы у шварца, где твой кореш Диман, а он ортвечает, он не Диман, а Димка. Вот тут мы тоже ссались не кисло. После этого к диману приклеилось погоняло Зинка! Так они и ходили по институту за ручку-Шварц и Зинка Зинка правда себе потом какую-то страшенную деваху нашёл, продал своего некрасивого друга)) Ещё случай был со Шварцем. Сессия, все экзамены сдают, а Шварц что-то совсем не появляется. И тут к концу сессии заявился. Мы ему -Ну чо сдавать хвосты? -Да ну их нах эти хвосты, у
    меня мать уехала, я на компе играю, ваще не сплю. Короче отчислили его, но он как-то восстановился. Теперь на 1м курсе учится, а наша группа уже 6 лет отучилась, все дипломы уже получили. Я ваще понять не могу, как можно быть таким лохом??? Когда я ему говорю - почему штаны обонанировал и джаж не постирал, он говорит, что типа это всё млоечи жизни, надо думать о высоком! Я даже пытался задать ему тот же вопрос но прямо перед всей группой, чтобы все слышали-ему не стыдно ваще, реакции никакой! За его вранье я как-то несколько раз хотел его побить, но такого ущербного мэна даж трогать не охота! Он всё равно не поймёт. Его поятоянно обувают, ставят на деньги, он покупается даже на самое лоховское кидалово! Короче полный ЛОХ! О нём ваще можно писать бесконечно, он совершает одну фигню за другой! Одним словом(точнее двумя)-ДАУН ЛОХАСТЫЙ

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #2

    По умолчанию

    а он еще девченкой прикидывался у бб
    эх как обидно
    вот такие дела

  3. Adept

    Регистрация
    15.09.2001
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    750
    #3

    По умолчанию

    Всем запомнить..идеец самый клевый парень

  4. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #4

    По умолчанию

    Смысл рассказа?
    Даже если это правда...
    Не понимаю. Просто опустить человека перед сотней людей? Зачем рассказал?
    А если не правда, то на месте Янычара, я бы вырвал тебе ноги.

  5. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #5

    По умолчанию

    Дрим,убери словечки вредные,нехочу чтоб тебе дали еще + ,

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Смысл рассказа?
    Даже если это правда...
    Не понимаю. Просто опустить человека перед сотней людей? Зачем рассказал?
    А если не правда, то на месте Янычара, я бы вырвал тебе ноги.
    он меня зоофилом в соседнем топике обозвал.
    А еще когда я у бб стоял и просил денег он короче меня обозвал и прикинулся трансом
    вообщем я в обиде на него
    и в реале я тоже лох
    не трогай меня ток в релае я лох полный

  7. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #7

    По умолчанию

    Да что мне тебя трогать? Мне ты благо ничего не сказал. В мою сторону не плюнул.

    А по моему ты создал топ про Янычара первый...

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Да что мне тебя трогать? Мне ты благо ничего не сказал. В мою сторону не плюнул.

    А по моему ты создал топ про Янычара первый...
    йа тиби говорю я стаяйал у бб и просил гп тк я играю тут 3 день! ну стоял и яничар какойто ко мне падашел ну и приделожил жениться
    вот я и спросил кто ее знает!

  9. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #9

    По умолчанию

    Индюк тоже думал...
    Вобщем, плохо Вы сделали, гражданин.
    Не надо грань шутки и оскорбления переходить.
    Если забанят - я буду рад.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения