Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #1

    По умолчанию Как понизить скилл?

    Люди как понизить скилл... Дело в том, что у меня все боевые 30 или 30.1% из-за этого не могу на чучеле поднять статы... Вариант запускать два или более окна нет, чтобы ставить в спаринг...

    Пробовал стрелочку вниз, но она не работает.

  2. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #2

    По умолчанию

    А и вот еще будет ли расти сила, если я буду копать в шахтке киркой/лопатой, или рубить дерево?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    А и вот еще будет ли расти сила, если я буду копать в шахтке киркой/лопатой, или рубить дерево?
    Нет не будет!

    По поводу пркоачки статов на чучеле, то выше 120 силу очееень трудно прокачать, я от делать нефиг проверял стоя бья чучело кастуя на себя виакен(понижает силу) и пья виакнес(тоже силу понижает), и одетый в курсу -72
    Дак вот до 120 прокачал еле еле, дальше вобще не прёт да и терпения не хватило! Так что гораздло лучше будет тебе прокачать статы в спаринге!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Цитата Сообщение от Gevorg
    будет ли расти сила, если я буду копать в шахтке киркой/лопатой, или рубить дерево?
    Нет не будет!
    Что за лажа? Я именно так силу и качал. На чучеле - задолбаешься. Потому что по нему можно ударить только раз в несколько секунд. Нужно рубить дерево, причём с очень большой частотой. Каждая очередная попытка перебивает предыдущую, всё время фейлы, но при каждой попытке есть шанс увеличения силы. Биндишь кнопку (не нужно объяснять, что туда биндить?), нажимаешь её какой-нибудь программой с задержкой от 150 до 300 миллисекунд. Ну, курсы, понятное дело, надеваешь.

  5. #5

    По умолчанию

    Barm а где ты эту виакнес взял?Это тюбик чтоль какой-то?

  6. Journeyman

    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    [KACTA][B.E.E.R] они оба мне дороги!!!
    Сообщений
    213
    #6

    По умолчанию

    кх кх кх кх кх Свора нубов

    по теме: на кукле, мучайся, а ты что хотел? За 3 минуты все статы? Ищи пару, и долбись... удачи...

  7. #7

    По умолчанию

    The Evil PesT А ты как хотел,думаешь тут все новенькие будут сразу в уо рулить? головой надо тоже думать

  8. Journeyman

    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    [KACTA][B.E.E.R] они оба мне дороги!!!
    Сообщений
    213
    #8

    По умолчанию

    LaW, не тупи... Сам ещё нуб и командовать будешь Иди покапай что ли Может инта выростет
    На то они и нубы что бы смеяться над ними...
    Стренжу качать проще простого, берёшь курсу, и идёшь на куклу (про скиллы, надо было раньше думать) и по ней долбишь, всё! По мере выростания скилла одевайте курсу, чтобы только она не уходила в "0"... а так ток спаринг
    LaW... у тебя даже ник нубавский



    p.s.
    Кстате это всё пишет не пест а префект (главный издеватель над всеми).

  9. #9

    По умолчанию

    Если у тя какие-то проблемы,пиши в личку,там их и разберём,а тут обсуждаем тему
    Так чё это за тюбики и где их достать можно?

  10. Сволочь алюминиевая
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    19.01.2003
    Сообщений
    1,512
    #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения