Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
  1. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #41

    По умолчанию

    Ага пусть только при 110 магии кастуют, чтоб в айроне не бегали

  2. #42

    По умолчанию

    не надо округлять, а то при ваших 110 даже в фул черном драке физлить будет само по себе. по мне так 105.1 было бы самое оно. А вампы гады все равно в плюсе =))))

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Microb=-
    не надо округлять, а то при ваших 110 даже в фул черном драке физлить будет само по себе. по мне так 105.1 было бы самое оно. А вампы гады все равно в плюсе =))))
    дык вампов немного ну и пусть будет у рарных чаров немного плюсов чего жметесь топо поводу тестика да здорово придумано только надо продумать точно сколько должно быть значения магери. ИХМО 107

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Microb=-
    не надо округлять, а то при ваших 110 даже в фул черном драке физлить будет само по себе. по мне так 105.1 было бы самое оно. А вампы гады все равно в плюсе =))))
    А когда ты последний раз вампира в фулл айроне видел?
    Они же не трешеры , чтоб бегать и орт санетить просто так ..

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #45

    По умолчанию

    Я за но с 105,1 а то физлов будет куча! Так и так фулл чёрный драк придёться одевать если нормально кастовать хочеш.

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #46

    По умолчанию

    А это всегда было проблемой ?
    Или не умеем бегать , кроме как орками?
    ПС: в драгоне амулет - то не работает :)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #47

    По умолчанию

    Хм, это всё конечно здорово. Я человек)) Но 2-й чар, орк и маджери 93, и вообще специально не качал ему, чисто на врывонах.
    И как тем, у кого маджери 80? Вроде и ньюбом не назовёшь и спелл скастовать не смогут. Раньше был смысл только до 80 маджери качать, некоторым вообще до 75, а потом просто бегать, пусть сама растёт, а теперь в нынешнем ПвП, итак у тех, кто ГМ преимущество, плюс ещё те, у кого в районе 90 вообще не смогут Мана Вампир кастовать.

    ЗЫ может просто сделать так, чтобы при меньшем скилле больше было физзлов именно на эти спеллы. Или какую-нибудь вещь, которая будет давать возможность кастовать эти спеллы, независимо от уровня скилла, но пусть стоит не очень дёшего или даёт минус кастующему. Например, кастовать эти спеллы можно только с алебардой или бердышём в руках, не ниже чем из кристал руды) Или только с сильвер щитом.

    ЗЗЫ чисто субъективное мнение, эти спеллы не главные для меня, но так, в смысле "а Шоб бУло" высказался с долей шутки)

  8. #48

    По умолчанию

    Честно говоря - это полный бред... Для чего изобретать велосипед? Или мы теперь живём по системе - одни строили и создавали годами, а мы будем ломать всё под корень! Ну сколько можно слушать того кто вечно скулит, что всё не так и сделайте нам жизнь проще, чтоб мы вечно жили и не падали...Магию хоть в покое оставте! Не душите любимый Оском - уже и так смотришь на него вот такими глазами

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    Честно говоря - это полный бред... Для чего изобретать велосипед? Или мы теперь живём по системе - одни строили и создавали годами, а мы будем ломать всё под корень! Ну сколько можно слушать того кто вечно скулит, что всё не так и сделайте нам жизнь проще, чтоб мы вечно жили и не падали...Магию хоть в покое оставте! Не душите любимый Оском - уже и так смотришь на него вот такими глазами
    Ты сам неной а выйди за ГЗ хоть я посмотрю на тебя что ты после этого скажешь,когда на тебя 2 каста пф бочками обкидывают и ты гост.Интересно?

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIven
    Ты сам неной а выйди за ГЗ хоть я посмотрю на тебя что ты после этого скажешь,когда на тебя 2 каста пф бочками обкидывают и ты гост.Интересно?
    При чём это делает ньюб в железке , которого даже , если убьёшь - то лутать кроме 3х тоталок - нечего..

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Цитата Сообщение от RIven
    Ты сам неной а выйди за ГЗ хоть я посмотрю на тебя что ты после этого скажешь,когда на тебя 2 каста пф бочками обкидывают и ты гост.Интересно?
    При чём это делает ньюб в железке , которого даже , если убьёшь - то лутать кроме 3х тоталок - нечего..
    Вот вот пусть тут говорят что хотят я в таком ПВП играть точно небуду.Знаю вы скажите ну и неиграй,но помоему это несерьезно тебя убивает железка причем с 3-5 кастов это не ПВП мое мнение...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #52

    По умолчанию

    Вы чё гоните с етими филдами? и как из них уходить?

  13. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIven
    Вот вот пусть тут говорят что хотят я в таком ПВП играть точно небуду.Знаю вы скажите ну и неиграй,но помоему это несерьезно тебя убивает железка причем с 3-5 кастов это не ПВП мое мнение...
    Эх , а помнишь раньше пвп какое было? :)
    (судя по форумному нику - должен помнить)
    Решала не столько стренга там или инта , а скиллы - и непрокаченные чары (пример - хумка , 50 магии , 50 резисты , 170 инты) кроме треша ничего не могли сделать :)
    А сейчас - вкачал статы за пару часов и гоу заЖЖигать?
    При чём кинут на каторгу одного за ЗПО - через двое суток , он уже таким же бегает :)
    Этот пример видел не один раз :)

  14. #54

    По умолчанию

    RIven! А ты что теперь стал вместо Пагака? Я не поняла этого? Тебе что ли я писала в твоём топе! Так что сиди и не выступай по поводу моего ротика... А уж по поводу моего бега, то я ни когда не писала и не скулила в любые годы, что меня ПВП и ПВМ не устраивает - приспосабливаюсь ко всему...не то что некоторые представители мужского пола! :P

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #55

    По умолчанию

    Эх , а помнишь раньше пвп какое было?
    (судя по форумному нику - должен помнить)
    Решала не столько стренга там или инта , а скиллы - и непрокаченные чары (пример - хумка , 50 магии , 50 резисты , 170 инты) кроме треша ничего не могли сделать
    А сейчас - вкачал статы за пару часов и гоу заЖЖигать?
    При чём кинут на каторгу одного за ЗПО - через двое суток , он уже таким же бегает
    Этот пример видел не один раз [/quote]

    Да я тогда бегал эльфом это тоже что то было просто хумы 50 магии резиста 170 инта фулл айрон и в бой.
    Ну согласись сейчас с мана вампире и бочками это бред полный...

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIven
    Да я тогда бегал эльфом это тоже что то было просто хумы 50 магии резиста 170 инта фулл айрон и в бой.
    Ну согласись сейчас с мана вампире и бочками это бред полный...
    тогда не было программ для пвп..
    По-этому все были равны изначально , у кого сноровки было больше - тот и решал :)

    А сейчас при программах и чарах ньюбах - неинтересно даже играть ..
    Это , как ещё раньше при ортрилах спорили - сколько кнопок кто нажимает , чтоб в кресты оформить :)
    Вот к этому мы и стремились до этого микротеста :)
    Надеюсь , всё-таки этоо новвоведение оставят - чтоб саруз отрезать чаров-ньюбов от пвп :)

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    RIven! А ты что теперь стал вместо Пагака? Я не поняла этого? Тебе что ли я писала в твоём топе! Так что сиди и не выступай по поводу моего ротика... А уж по поводу моего бега, то я ни когда не писала и не скулила в любые годы, что меня ПВП и ПВМ не устраивает - приспосабливаюсь ко всему...не то что некоторые представители мужского пола! :P
    Я невместо Пагака и с чего ты это взял?Приспосабливайся стоять у ББ хотя ты там всю жизнь проводишь иди покрафтай лучше...

  18. #58

    По умолчанию

    Вау! Слышал звон называется, но не знаешь где он! И когда ты меня видел то у ББ? Вы молодой человек ни с кем случаем меня не путаете? Или ты читер стоять в ГЗ с красным ником? Научи меня! А то я этому не смогла научится, ну разве только гостиком!
    ПС. Судя по тому что ты знаешь что творится у ББ, отсюда делаем вывод, кто там время проводит!

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    Или ты читер стоять в ГЗ с красным ником? Научи меня! :rev:
    Я помню , когда вас троих убивал справа от зоопарка Муна - вас было трое тогда , все синие , ты , орк из назгулов , и хумка в коже .. Ты ещё тогда орал(а) , откуда у меня такой меч :) Тогда ты синим ещё был(а) - неужели вендоров нарескилил(а)?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    Вау! Слышал звон называется, но не знаешь где он! И когда ты меня видел то у ББ? Вы молодой человек ни с кем случаем меня не путаете? Или ты читер стоять в ГЗ с красным ником? Научи меня! А то я этому не смогла научится, ну разве только гостиком!
    ПС. Судя по тому что ты знаешь что творится у ББ, отсюда делаем вывод, кто там время проводит!
    Забей короче тема не об этом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения