Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    ....
    Ну все же становятся женщинами рано или поздно...

    П.с А нам все в рот кАмпот

  2. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #42

    По умолчанию Re: Ностальгия...

    Цитата Сообщение от Zer0Death
    первая и не последняя тюрьма- за прокачку мэйсы ( уже своему личному чару) на шарад мастере у брит банка тогда многие загремели.
    Если бы народ только знал, что загремели в джайл они все лично из-за меня..

  3. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #43

    По умолчанию

    Петроний, а тот гном точно был Duke? Просто я скока играю, однофамильцев не встречал, а со мной такой истории точно не случалось

  4. #44

    По умолчанию

    Да. Все по-разному начинают.
    Мне, например, очень повезло. Первого чара мне создали в клубе, году в 2002-2003. Тогда по просторам Соссарии еще носились ребята из старой смерти врагам. Они-то и учили меня играть. Водили покупать скили(пешочком), когда совсем скучно было-соглашались ходить со мной на бг или брали с собой в пески(там тогда весело было). А я все собирала. Причем действитеьно все(и сейчас тоже)))
    Потом не было возможности играть и чар дельнулся...
    Теперь вернулась и начала нового-и опять удачно. Первый раз подошла к бб и попросила курснуть вещи(слава богу еще в первый раз мне обьяснили все и про скилы и про руны и про все, что только знали). И мне повезло. Подошел парнишка с ником Stormick дал сумку с -72 курсой и я пошла качатьсяю Когда статы стали больше похожи на нормальные я вновь пришла к бб и тут подошел ко мне еще кто-то(ник не запомнила к сожалению) и спросил девушка ли я в реале. Ну я сказала да и надо мной повисла табличка обмена, а в ней... 50к! я с радостью их взяла и поблагодарила, но... в пеке они пропали. Так я первый раз узнала, что на Оскоме начали баловаться снупингом и стилингом. Я возмутилась и стала обижаться на того кто мне их дал, решив что это он так злобно пошутил, а он... дал мне еще 50к, которые сразу отправились в банк.
    Дальше-больше. Иду я гуляю мимо кузницы в Брите и вижу еще одного будующего своего друга. В профайле написана ася. я стучусь... и уже вечером переезжаю к нему домой, где вместе с мужем занимаю ЦЕЛЫЙ 2 этаж. А потом начались набеги на данжи и цаганские лагеря, своя гильда(которая дельнулась почему-то) друзья, первые СВОИ деньги, первый вендор, огромная база с домиком мечты...
    Но я считаю себя ньюбом и наверно всегда им буду, тк несмотря ни на что-100гп в банке и много непрокаченных скилов))

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #45

    По умолчанию

    да неплохой у вас домик для мечты

    реварды твой орел все потратил? а то я ему еле наскреб там 100к

  6. #46

    По умолчанию

    6к кажись осталось)) он мне на них столько всего накупил на годовщину свадьбы-складывать некуда))

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #47

    По умолчанию

    Дюк не гони это был ты, я точно помню

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #48

    По умолчанию

    Ыыы Адикалон, ну была Пк-шница тетка с ником Bloody чего непонятного?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    -=[Lord Freedom]=-
    Сообщений
    1,511
    #49

    По умолчанию

    У меня первая и последняя тюрьма была, когда Sunnywind запалила меня своим игровым чаром (я матом ругался... =)) )... дали 5К... мне этого хватило, больше матом в присутствии незнакомых чаров не ругался =)

  10. Neophyte

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    39
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    А я с 2003, вспомнить есть что УО аж по ночам снилосьь когда начинал, с головой затягивело.
    lДа... мне это знакомо, снилось как бегаю.. Вся школа помню обсуждала ультиму!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    -=[Lord Freedom]=-
    Сообщений
    1,511
    #51

    По умолчанию

    а я обычно под утро бегал на БГ, де меня почти всегда убивали и я обдумывая свои ошибки ложился спать.... и мне снился мой бекпек...

  12. Neophyte

    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    NikoN[Ghost's]****Нарушитель Безобразия
    Сообщений
    45
    #52

    По умолчанию

    ну на меня школа в 2001 как на наркомана смарела после ночи ультимы

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    -=[Lord Freedom]=-
    Сообщений
    1,511
    #53

    По умолчанию

    неее.... я всего лишь забил ну инст и работу -=)

  14. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Дюк не гони это был ты, я точно помню
    Не гони, это точно был не я, я помню это еще точнее
    24 часа на представление доказательств мне в личку

  15. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от +gidr0z+
    неее.... я всего лишь забил на инст и работу -=)
    Всеголишь Подумаешь какая-то фигня

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #56

    По умолчанию

    Интересные времена...когда только начинал играть
    Чара создал 10 мая 2003 года Письмо регистрационное до сих пор не удалил...
    Впервые умер от крысы которые в Брите возле места где появляешься лазили Так создал несколько чаров, так как не знал, что ресаться можно.
    Мининг на камушках прокачал, когда продал весь цветняк за 5к, из-за которого банк был весь забит, тут же обворовали . Деньги почему-то не ложил в банк...пришлось заново копить на дом . Хайд качал ставя на кнопку диск под углом ... иногда ночью диск падал
    Когда накопил на домик, не знал что есть ньюби кей и что дом можно апгрейдить В следсвии чего был успешно вынесен каким-то ПК . Потом мне какой-то добрый дядя продал ньюби кей за 25к Потом я понял, что меня лоханули . Потом купил так называемого "вендора" у ББ. Обычного матроса в шринке за 15к купил . Ну со временем набрался опыта и знаний, узнал о пилоте, но это уже после прокачки добывающих Еще тинкеринг прокачал руками А так хочу обратно в те времена

  17. Справочная система
    Аватар для gidr0z
    Регистрация
    14.11.2001
    Адрес
    [Eternal Empire] -> [Olymp] -> [Freedom] -> [BoS] -> [Freedom]
    Сообщений
    1,275
    #57

    По умолчанию

    О! Так я себя лучше ощущаю =)) А вообще, я не считаю это отрицательным опытом... В том инсте я научился бы тому, что мне не особо нужно..... Сейчас я на психологию подсел... Интересная тема... Осбоенно учитывая то, что вся наша жизнь - это пикселы =)

  18. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #58

    По умолчанию

    Хех, были времена- помню с тобой гидроз по айсу бегали +)

  19. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #59

    По умолчанию

    да, были времяна А щас попробуй пробеги там Там сплошная застройка Лабиринт номер 2 блин

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Сеня [Simple Mortals]
    Сообщений
    140
    #60

    По умолчанию

    Начали играть в 2004, на сфере ортрела,Ньюбами были только первые 2-е недели, после начали качать чаров, как прокачали хилинг до 100, После мы с Захаром (Викингом) начали ставить на гейтах домики, и заманивать туда типов, схема была проста, ложеш 1 куст за дверью и 3 куста перед нею, кусты нужно было ложить деревяные, кто помнит тот знает. Убивали штрихов... первого отца которого мы завалили это был Дракула (Сокол) после чего мы ходили по клубу и 2 недели всем росказывали какие мы есть отцы, но мы не сказали что мы убивали ево минут 10 вдвоём и что он нас чуть стоя в ФФ не убил...ПОсле чегомы поселились под евом, потом мы разбогатели (захар продал кр в бк Хосе) и Захар дал мне 1кк я побежал купил себе домик, поставил ево рядом с большым домом я не знал чей это был дом, как после оказалось Асмодея (санкт Петербург) мы с ним долго воевали, я ему и подставы мутил, бывало такое что он по 3-ое ночей сидел гостом в своём домике и не мог выйти, потмоу что не было гмов. После мы померились, он как то меня не валил, и я начал качать резист, как розкачал я себе резист я почувствывал себя отцом...ну как почуствывал так и пошло поехало, а дальше вы всё знаете...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения