Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: whois Vortex?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Батан

    6 16.67%
  • Лоль

    18 50.00%
  • Наконецто я увидел ету ГЗГЗГЗГЗ крысу

    2 5.56%
  • ака Том Круз

    2 5.56%
  • Понравилось

    4 11.11%
  • Не понравилось

    4 11.11%
Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 183
  1. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    А вот моя фотка
    Даже не фотка, а портрет
    http://artpad.art.com/?ij5lugo55fg
    На Пушкина похож

  2. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #102

    По умолчанию

    Ну, как говорится, понеслась.
    Цитата Сообщение от Drakon
    Оспаривать + с тобой нет не стоит приведет к новому +су...
    На это и расчет, малыш.

    Цитата Сообщение от Drakon
    если бы вы много увозаемый Модератор, тьфу короче слыш если бы проситал все внемательно ты бы понял что я
    1-е не Вортрекс(на всякий случай)
    Слыш, особоударенный, я и так знаю что ты не Вортекс =)) У вас IP разные, баклан.

    Цитата Сообщение от Drakon
    2-е Железка это город такой- для особо одареных модераторов скажу что полностью город называеться гЖелезнодорожный (приколись такие сушествуют и причем в МО)
    Такие города существуют и даже в МО? Никогда бы не подумал. А че, там метро есть? А это, машины там всякие, мотоциклы?

  3. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    Ниасилил мозг посты Реда и Ромео.
    Если в г.Железнодорожный принято ко всем обращяться "эй ты" и "как тя там" , то вам стоит перетащить город куда-нить подальше, где ещё читать и писать не научились.Это в МО-то, позорище...

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #104

    По умолчанию

    Ну, как говорится, понеслась.

    Цитата Сообщение от Romeo
    На это и расчет, малыш.
    тебе ни кто не говорил МАЛЫШ ой дружок что у тебя 100 процентная логика... прям скажем такой паучок логик

    Цитата Сообщение от Romeo
    Слыш, особоударенный, я и так знаю что ты не Вортекс =)) У вас IP разные, баклан.
    уууу ты знаеш что такое IP прогресс. "баклан" по проше со словами и люди потянуться
    Цитата Сообщение от Romeo
    Такие города существуют и даже в МО? Никогда бы не подумал. А че, там метро есть? А это, машины там всякие, мотоциклы?
    Хм.. метро нет(уже начал строить я по твоем ужеланию) мотоцыклы тоже есть и предстовляеш даже МАШЫНЫ -хочеш я тебе искурсию устрою... во блин мне так жалко тебя мальчик машинки не видел.. ладно уговорил.. даже прокачю...
    зыхм.. такой маразм модератор в такой глупый спор полез... ааа я немогу но с айпи блин он молодец... я как прочитал чють со стула не упал..

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Если в г.Железнодорожный принято ко всем обращяться "эй ты" и "как тя там" , то вам стоит перетащить город куда-нить подальше, где ещё читать и писать не научились.Это в МО-то, позорище...
    Слушай если честно... ты сегодня что нить скажеш что нить УМНОЕ или нет! ля так напригает твоя тупизна.... злость берет... а понял ты наверное тупизной меня хочеш вывести.. я прав?

  6. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    тебе ни кто не говорил МАЛЫШ ой дружок что у тебя 100 процентная логика... прям скажем такой паучок логик
    Мне? Все говорят, все признают. Кроме малышей-голышей конечно, которые из десткого упорства буду доказывать свою точку зрения, будучи уверенными в правоте другого.
    Цитата Сообщение от Drakon
    уууу ты знаеш что такое IP прогресс.
    Эээ, ну типа я даже аббревиатуру TCPIP знаю. Че с ней делать - хрен знает.
    Цитата Сообщение от Drakon
    Хм.. метро нет(уже начал строить я по твоем ужеланию) мотоцыклы тоже есть и предстовляеш даже МАШЫНЫ -хочеш я тебе искурсию устрою... во блин мне так жалко тебя мальчик машинки не видел.. ладно уговорил.. даже прокачю...
    зыхм.. такой мараз модератор в такой глупы спор полез...
    Блин! Даже прокатишь? Ёкарный бабай, свезло-так свезло! А погазуешь? А даш посигналить? А порулить? Нее, не дашь. Папка ключи-то ныкает по ночам. Знает, сына, беспредельщиком растет. Гудит, газует..
    Цитата Сообщение от Drakon
    ааа я немогу
    Такой молодой, а уже не можешь? Ну не беда. Значит и не надо оно тебе.

  7. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    Хм.. метро нет(уже начал строить я по твоем ужеланию)
    Вах.Это такой мэр города чтоль?Или гендиректор подрядчика?Не, я понимаю конечно, что катая тачку с говном на стройке, за пузырём тоже можно говорить, что "я строю", лупцуя себя в грудь и т.д.Но ты уверен, что именно ТЫ его строишь , и так не только ты считаешь?

  8. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion

    На Пушкина похож
    http://artpad.art.com/?ij5fo24gt4c
    Вот это Пушкин, а то Я. И вообще мы дальние родственники

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Мне? Все говорят, все признают.
    Ну что тогда по рукм приезжай какраз с вортрексом познакомишся... эх ну по скольку ты увен что он ПИДР то со сковородочкой приезжай...
    Я тебе даже не только по бибикать дам но же кружок сделать ладно позволю.. и мотоцикл покжу что тако! только чур мотик руками не трогать... только помыл...
    ох да забыл как раз я тебе раскажу что с айпи делать... эх и не только книжку могу подарить Администрирование ДЛЯ ЧАЙНИКОВ .
    ps Ред пост выше полный бред..

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #110

    По умолчанию

    Автор норма у тебя фотка
    норма ты пацан
    А те кто судят по лицу о его сексуальных предпочтениях полные лузеры.

    Мой совет просто ничего не пиши и не поддавайся на провокации.

    Дрим

  11. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    Слушай если честно... ты сегодня что нить скажеш что нить УМНОЕ или нет! ля так напригает твоя тупизна.... злость берет... а понял ты наверное тупизной меня хочеш вывести.. я прав?
    Ля-это нота такая, что ты имел ввиду-совершенно непонятно.Если тебя берёт злость-схавай слабительного, и посиди на толчке, злость в канализацию уйдёт, а то тебе дерьмо в голову ударило
    P.S.Если тебе кажется, что тебе не говорят умного-возможно, тебе стоит признать, что ты просто непонимаешь?
    Или ты вообще Эйнштейн современности, непризнанный гений, и для тебя все убогие и тупые?

  12. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #112

    По умолчанию

    Патап, а зачем с открытым ртом фоткаться?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Ля-это нота такая, что ты имел ввиду-совершенно непонятно.Если тебя берёт злость-схавай слабительного, и посиди на толчке, злость в канализацию уйдёт, а то тебе дерьмо в голову ударило
    P.S.Если тебе кажется, что тебе не говорят умного-возможно, тебе стоит признать, что ты просто непонимаешь?
    Или ты вообще Эйнштейн современности, непризнанный гений, и для тебя все убогие и тупые?
    Еше пару постов и добьеш меня контрольным выстрелом в голову своей тупостью..

  14. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    ps Ред пост выше полный бред..
    Это почему это?Я сделал нормальный вывод из твоего поста, где ты сказал, что ТЫ строишь метро.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Это почему это?Я сделал нормальный вывод из твоего поста, где ты сказал, что ТЫ строишь метро.
    Короче правду скажу ладно... сижу я на работе.. читаю твои посты отвечаю.. и подходит парняга за ним ешё.. почитали то что ты написал.. чють не здохли со смеху....

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #116

    По умолчанию

    Реден успокойся ты уже. Видел я твою Москву деревьня деревней. приедь к нам в Ростов и ты будешь полным лохом как в плане лаве так и в любом другом плане.
    Вайт айс ты вообще видно чел модный - если такой модный то я тебе скажу что кеды - это тоже обувь и очень дорогая, если у тебя нету мозгов пройдись по магазинам а не по базарам и секонд хендам

    Ромео ты чето выглядишь как Пидор ? ненаходишь? я твое фото видел ты настоящи ПИДОР
    тебе приятно? вот почувствуй себя на месте автора топа


    ПС СЛОВО ПИДОР НЕ МАТ (С) РОМЕО

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No Title
    Патап, а зачем с открытым ртом фоткаться?
    а ты я вижу у нас модель? а ну ка раскажи как правильно фоткаться
    Ему не страшно свой рот открыть, а тебе наверное страшно показать беззубый рот. Я прав? =)

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon
    Еше пару постов и добьеш меня контрольным выстрелом в голову своей тупостью..
    Не, я , конечно, понимаю, что проще всего сказать, что собеседник туп до невозможности и написать это себе на лбу.Ещё татуировку такую забабахай на всё пузо.Только вот все мои посты являются производными от твоих, несомненно, "высокоинтеллектуальных" изречений.Последи за собой, не позорься."Администрировани е для чайников", хехе.Настольная книжка, твоя, да?Для Ромео от сердца готов оторвать?Эх, эникейщик...

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #119

    По умолчанию

    Ред а ты думаешь твои посты более интелектуальны? да с тобой тут никто не спорит и лижет тебе лишь по 1 причине! просто все знают что ты админ ! вот и все
    а на самом деле тебя ненавидят

  20. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShorN O
    Реден успокойся ты уже. Видел я твою Москву деревьня деревней. приедь к нам в Ростов и ты будешь полным лохом как в плане лаве так и в любом другом плане.
    Вайт айс ты вообще видно чел модный - если такой модный то я тебе скажу что кеды - это тоже обувь и очень дорогая, если у тебя нету мозгов пройдись по магазинам а не по базарам и секонд хендам

    Ромео ты чето выглядишь как Пидор ? ненаходишь? я твое фото видел ты настоящи ПИДОР
    тебе приятно? вот почувствуй себя на месте автора топа


    ПС СЛОВО ПИДОР НЕ МАТ (С) РОМЕО
    Слышь ты крутой ростовский парень, я называю вещи своими именами и если когда он к нам приезжал в клуб на нем были кеды за 100 руб с рваной пяткой это не значит что у меня нет мозгов.
    [*] Vantala: оверквот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения