Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию ПРОКАЧКА НАВЫКОВ !!!!!!!!!

    подскажите пожалуйста как сделать так что бы персонаж во время боя не бил ! тоесть мне надо что бы только его били а от просто стоял ! ТОЕСТЬ ВЗАИМО ПРОКАЧКА ПАРИНГА и БОЕВОГО НАВЫКА ! ну и конечноже еще и хилинга !тоесть 3 человека кочают между собой разные навыки !

  2. #2

    По умолчанию

    дай те мне просто ответ как мне сделать так что бы мой друг меня на бил !

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #3

    По умолчанию

    Берешь лук в руки..главное тчтоб стрел в пке не было и не будет бить...

  4. #4

    По умолчанию

    мне надо кулоки кочать !

  5. #5

    По умолчанию

    короче мне нужен врестлинг кочать !
    при этом что бы меня не бил мой апонент !

  6. #6

    По умолчанию

    мне надо что бы кочался паринг у апонента тоесть надо одеть щит ! а лук и щит это дело не совместимое ))))

  7. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #7

    По умолчанию

    можно заставить его атачить кого нить другого (например лошадь стоящую в нескольких тайлах в стороне , но за это каторга

  8. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shahe
    можно заставить его атачить кого нить другого (например лошадь стоящую в нескольких тайлах в стороне , но за это каторга
    Ты чему учишь =)

    2Автор : такой вариант невозможен. Пусть бьют друг друга, просто тебе понадобится минимум 2 хилера.

  9. #9

    По умолчанию

    АаААаааА!!! Русский язык на 5 баллов иопт... Есть такие способы, хз, запрещённые, не запрещённые, вот:
    1) Тот, кому хочешь качать паринг, просто перед тем, как начнёшь качаться, атакуй им цель(чара, животное), но чтобыона была вне досягаемости и не двигалась(желательно). А потом просто атакуй врестлером чара с щитом.
    2) Хз, может кто-то знает, может нет... Может запрещено, а может и нет... ставишь на пайлот чара с парингом кнопку Tab с задержкой 150, он начинает дёргаться, кидать атаку на атакующего, но просто не успевает ударять...( в сильных лагах компа удар иногда проскакивает)
    Воть...
    ЗЫ: ув. модераторы! Если такая прокачка явл. запрещённой, то прошу меня не плюсовать(типа "рецидив-бан"), т.к. в правилах я такого не нашёл...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения