Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Скучно...

  1. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #1

    По умолчанию Скучно...

    давайте приколы всякие из уо расскажем вот вчера было два смешных момента с которых мы с ухом ржали:
    1) Бегает саня в бд за Спаем, а вокруг куча голых чаров бегает на подлуте, а одни орет: "я не мешаю, я лутер"
    2) убили кобру орка на фаме, он начинает орать, что мол инжектер, ему Саня говорит, типо не на одном а на друх инжектах, и тип реально начинает угрожать, что мол скрин сделал, где признание, что на двух инжектах играет и щас выложит скрин на форум и, типо забанят

    постите всякие смешные моменты

  2. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #2

    По умолчанию

    Не смешно 2 истории от аффтара не оригинальные, и не улыбают Вот у меня история была в ньюбайстве, когда меня первый раз хотели на логи опустить, рубил я весь такая несчастный, в лесу, подбежал пк, и грит, давай логи, а то убью, ну я я кинул пагу мол убивают)) и прилетела Ника ^_^ Пк сказал:"охренели нубы, и среколился^__________^

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #3

    По умолчанию

    Упал на фаме, Арик открыл гейт и вместе со мной в него забежал на базе дмитрфан. Мы его убили и найта я забрал в дом. Он долго плакал, чтобы я его отдал. Арик, типо нереально добрый чувак привёл его на базу со мной поговорить. Тот намаркал рун полную базу. В итоге через 20мин на нашей базе было 15-20 челов и все маркали руны. Бегать не будем и вобще нормально играть пока не найдём место под новый дом и новую базу. Ибо крысить и убивать на макросе достали.

  4. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #4

    По умолчанию

    Поймал я однажды синего нюба на БГ! Мне кокраз ндобыло карму збить, я к нему подбегаю и спрафиваю (запарализив ипоставив в филду предворительно). А он так груснто отвечяет: "Да хватает, а тебе сколько на шадоу збивать?"

    Или прикол с ПвП - стоит короче ельфак (WinTeR друг в реале) и стоит орк в плите но с арбалем в зубах, после отбаска, банку выпил, винтер по нему с елфина каааак запалил, короче со стрелы унёс, орк потом долго смайлики кидал ....

  5. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #5

    По умолчанию

    Над нюбаем угорал =) в хайде на лошадке стоял- прибегает нюб я с лошади слез, сам в хайде а лошадка нет =) нюб долго не доганял в чем дело- пытался залезть на нёё =) потом начал убегать от странной лошадки, а я за ним в хайде на стелсинге пошел и по дороге слазил с лошади -) вот скрин =))
    http://www.zerodeath.nightmail.ru/Pic25.06_23.44.28.jpg
    http://www.zerodeath.nightmail.ru/Pic25.06_23.44.38.jpg

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newbie Orc
    ...
    Гы, Юрок нехороший человек Арик норм парень... Да с базой иногда случаеться всякие косяки ((

  7. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #7

    По умолчанию

    Арик норм парень... Да с базой иногда случаеться всякие косяки (([/quote]

    Да ваще помню чето тоже убил как то случайно,я с ним поговорил потом,он взял мне все отдал извинился!

  8. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #8

    По умолчанию

    Может кто из вас знает орка ТаНкисТ - С ним вообще прикол. Убил он ельфа, ну там ельф одет был крото, а ельф такой ему говорит : "СлуХ, я пообещял себе всё отдать тому кто меня счяс убьёт, так как забиваю, го ко мне на базу, там все тебе отдам." Ну летит он на базу, там всё запалено, так нет чтоб улетать (орк 100 резиста + чорный драк ноги) он какты прорываетса и попадает в ам дома, там его парализят, обкладывают и жжжгут..... Сундуки в АМе такчто не поднять и не среколитса.... Мы всем клубом ночью стебались минут 20.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #9

    По умолчанию

    Чето стою в миноке давненько уже, и прибегает Уоми весь при параде и в айс тапках, я горю дай примерю, он нет не дам, а то малоли еще грибок у тебя
    Я долго смеялся

  10. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    Чето стою в миноке давненько уже, и прибегает Уоми весь при параде и в айс тапках, я горю дай примерю, он нет не дам, а то малоли еще грибок у тебя
    Я долго смеялся

    вот это реально смешно гГыы

  11. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor-
    вот это реально смешно Гыы
    Не смешно

  12. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #12

    По умолчанию

    УОми у нас брезгливый. И это показывает, что он не доверяет тем, кто у него в гильде

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    УОми у нас брезгливый. И это показывает, что он не доверяет тем, кто у него в гильде

    А я в ней?

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2005
    Сообщений
    19
    #14

    По умолчанию

    А я помню примерно примерно месяцев 6-7 назад 1 голый Юрий с Елвен луком и в шруде в гейтах положил 14 орков наплите
    Жаль скрина не осталось

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer0Death
    Над нюбаем угорал =) в хайде на лошадке стоял- прибегает нюб я с лошади слез, сам в хайде а лошадка нет =) нюб долго не доганял в чем дело- пытался залезть на нёё =) потом начал убегать от странной лошадки, а я за ним в хайде на стелсинге пошел и по дороге слазил с лошади -) вот скрин =))
    http://www.zerodeath.nightmail.ru/Pic25.06_23.44.28.jpg
    http://www.zerodeath.nightmail.ru/Pic25.06_23.44.38.jpg
    Ты знаешь, что тебе придётся сменить ник своего Glaciusa. Т.к. он противоречит правилам(Developer Glacius) и может быть использован при кидании.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #16

    По умолчанию

    А серега только вышел с каторги прошло три минуты и 50к логов улетел

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #17

    По умолчанию

    Ходил с другом по лордам, наткнулись на Йоду, ну начали махатся. Убиваем Йоду - рескилл =) Реснули его с кровью и это была наша ошибка. Кароче убегает парень в пещеру а его ловлю там на пф прям на входе, отсосал ману - смотрю а у него клюха в руках. Ну я домой за посохом, забегаю в пещеру и попадаю на свой пф, Йода нерастерялся грохнул меня = потом и моего друга =) А я по окончанию драки улетел на каторгу за пф на входе в пещеру =)

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    А серега только вышел с каторги прошло три минуты и 50к логов улетел:)
    Да , неужели за мат опять? :)

  19. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Да , неужели за мат опять?
    Хе хе хе, видимо решил поделится с миром своим счастьем А мир этого не понял

  20. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #20

    По умолчанию

    Ты знаешь, что тебе придётся сменить ник своего Glaciusa. Т.к. он противоречит правилам(Developer Glacius) и может быть использован при кидании.[/quote]
    я уже по этому поводу разговаривал с администратором, так что не беспокойся =) тем более я не кидала, я против всяких киданий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения