Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кто за то чтобы вставить в крафт орк арма по 1 ингу мифа?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За.

    59 61.46%
  • Против.

    37 38.54%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Тема: +1 mythic ing

  1. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #21

    По умолчанию

    А что на халфу меньше фамы надо ? и ничего не ноють....
    Фейм это известность и армор класс в данном случае даеться чтобы эту известность не отобрали... т.е. еще один вариант - плейт надеваеться только лордом ну или при 8к фамы.

  2. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #22

    По умолчанию

    А ты помнишь раньше на халву 5к надо было а щас явобще не понимаю зачем 8к сделали

  3. Apprentice

    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    [МУЖ КАТЁНЫ]В этой игре побеждает тот кто идёт в перед ,стаит крепко на ногах и знает что умрет
    Сообщений
    156
    #23

    По умолчанию

    Ну я за ! но лучшеб он не 100 проц выподал пре пераплавке )) а хотя если сделают ет хорошо у меня оркиша валом вот на миф и переплавится

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    54
    #24

    По умолчанию

    Хм... Это по твооим словам орк сам себе не сможет скавать армор, только гном... Бред

  5. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No Title
    А ты помнишь раньше на халву 5к надо было а щас явобще не понимаю зачем 8к сделали

    а ты не понел? урезают нас, у лордов щас не пробится, все идёт за фамой что б одеть оркишь.

  6. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #26

    По умолчанию

    предположим что оркишь щас будет стоить 20к, так значить что б пойти побегать я должен буду одется на 60к примерно, учитавая реги, химию, арм, амуль ну незнаю, лук хороший, стрелы.... а эльф оденет свой эльвин за 11к с роделасом и пикой, и то я мало кого вижу с пиками, все по прежнему пользуются форками.

    у эльфоф хилинг в 3 раза лучше чем у нас, вам этого мало? я 2 раза похилюсь при хилинге ГМ, а эльф 1 раз и уже успеет мя ударить


    ЗЫ. эльфа всегда ныли, лучше б вы в действие переходили б,доказали б что вы не нытики а вы можете отстоять свою честь в бою, а вы ток жаловаться можете...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No Title
    А ты помнишь раньше на халву 5к надо было а щас явобще не понимаю зачем 8к сделали
    Потому что рубит она всех очень даже прекрасно)) А то что 8к, это конечно напрягает, в основном после того, как упал, надо уже идти набивать фэйм. Да, дорого быть человеком))
    Плюс ещё с халфой, надо с собой на всякий меч другой таскать, чтоб какой-нибудь элементал с 3-х напасов не уронил))

    Не, народ, я хоть не орк, а человек, но, думаю, бред это с оркишем. Когда все морфались, знали, что оркиш всю жизнь дешевле всего был. Кто стал эльфом или гномом, знали на что шли. Кто вам мешал также стать орком и одеваться за 3к? Я с самого начала бегаю хьюманом и понятное дело, при самом худшем раскладе, одет минимум где-то на 25к. Вдвойне обиднее, когда ложишь парочку орков и лута в них нет, а через 10 минут падаешь сам и в тебе лута примерно на 70к. Но, мне же не мешает никто сейчас пойти стать орком, докачать мэйсу и бегать в хламе? Так что, живите с тем, что выбрали))

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #28

    По умолчанию

    Мирил не плохо бы... но и драгон ингот тоже пойдет.
    Вообще надо что то делат ьс орк армором. Он копить у народа тоннами. Я если активно начинаю лутать с орков армы, потом сдаю их на реварды. В итоге по 500 ревардов за ночь на орк арморах =). нужно продумать , а то опять захламиться оском оркишами.

  9. Apprentice

    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    [МУЖ КАТЁНЫ]В этой игре побеждает тот кто идёт в перед ,стаит крепко на ногах и знает что умрет
    Сообщений
    156
    #29

    По умолчанию

    Да удалить вообще арм ))) зачем он оркам ! пусть голые бегают ! а то ищ скока приимушиств )

  10. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #30

    По умолчанию

    [quote="S"]
    Цитата Сообщение от No Title
    ...


    вот человек прально высказался, я тебя полностью поддерживаю... респект тебе за такие слова

  11. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    ты на ся посмотри, я например орк и я считаю это как личное оскорбление, наглеете тут вы... а если есть вопросы то стучи в асю я те популярно обьясню кто ты и что ты, и кто тут наглеет, меня это просто бесит когда им дают палец а вы руку готовы откусить...
    Я урком гоняю По мне то хоть титан пускай добавляют, я не из-за халявы орком бегаю, а потому что мне нравиться стиль игры урка А вот ты бегаешь из-за халявы :P

  12. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OREL
    Да удалить вообще арм ))) зачем он оркам ! пусть голые бегают ! а то ищ скока приимушиств )



    ты такой умный да? давай тебе уберём уо скрипт и посмотрим как ты без него побегаешь, или уберём скилы ГМ, S правильно сказал, ты знал на что шёл когда морфился, если тебе что то не нравится в орках напиши это мне в асю...


    ЗЫ. хумы ни когда не выли о совеё участи, у них нет ни одного скила 115 как есть у всех рас, и ни чего, они рвут щас и орков и эльфоф если хорошо оденутся, а орку если надо то оденет на себя кожу или сильвер, и не станет ныть если упадёт в нём как эльф за эльвин...

  13. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #33

    По умолчанию

    мне нравится бегать орком не из-за наживы, я щас вообще не бегаю даж, я качаю крафты и меня эт устраивает, но когда я решу пойти пройтись в портах или ещё де, то если я захочу упасть и подарить что нить врагу я это сделаю



    ЗЫ. может ты и прав, может есть часть того что из-за наживы, но мне нравится орк тем что он ПВП расса в отличии от эльфа, точно так же можно в эльвин луки добавить и пусть дальше крафтят их...

  14. #34

    По умолчанию

    Лично мне все равно добавят или убавят чего у орков-я от них все равно убегу. Но сам смысл топика??? Вы думаете если вы тут все решите че-нить то так и сделают? Да хватит. Тут кто-то написал, что раз ты не орк-твоя пробема и твой выбор и это очень правильно. Хватит ныть, учитесь играть.
    ПС я вот у Кобры уроков ПвП взять собралась, а он молчал молчал, а теперь уо нема(((

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    давай эльфам в армор вставим пару зодиак ингов и оставим их в мире в том количестве котором они сейчас, даже без прибавления арма и всего что можно....и посмотрим как вы будете бегать
    У эльфа армор стоит 12к и даёт 50 арма(со роделасом и пикой 67к и даёт арма 91), у орков 5к и даёт 91-93 арма! С миф ингами цена на орк армор подымется до 17к, что вполне недорого!

    Цитата Сообщение от pauk
    идея бред на мой взгляд
    Бред то что ты написал выше
    Цитата Сообщение от pauk
    и так пытаетесь урезать наш амуль
    Полюбому надо урезать, за 35к(стоимость амуля) вам восстанавливают хп и этого вполне достаточно, т.к. в пвп очень даже помогает, сам бегал полтора года орком и знаю!
    Цитата Сообщение от pauk
    при том что мы не можем взять хамер и плиту одеть без фамы
    5к за фулл оркишь, и вы ещё и без фамы хотите?)))
    Цитата Сообщение от pauk
    хватит, эльфам значит щит и пику а нам фигу?
    ЛОЛ! Щит и пика стоят 55к! А сраный оркишь 5к!
    Цитата Сообщение от pauk
    нет уж... мне надоели эти предложения
    А тут не кого не волнует надоело тебе или нет
    Цитата Сообщение от pauk
    я видел бой эльфа и орка, орк был в ринге и шадов хамером и эльф его свалил, хотя тот кое что смыслит в ПВП(я не сказал что он папа так что не придератся)
    Ну ясно дело эльф трешака завалил в ринге с шадов хаммером ))) А ты хотел в гавне за 5к завалить эльфа в арме за 67к?)))
    Цитата Сообщение от pauk
    так что давайте лучше у эльфоф заберём пику и тогда нам миф инги в арм
    Хых, то что ты сказал БРЕД притом полнейший!
    А может ещё и у гномов рассовые плюхи забрать?
    Думай вследующий раз прежде чем такой бред писать

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    ты на ся посмотри, я например орк и я считаю это как личное оскорбление, наглеете тут вы... а если есть вопросы то стучи в асю я те популярно обьясню кто ты и что ты, и кто тут наглеет, меня это просто бесит когда им дают палец а вы руку готовы откусить...
    Расскажи мне это в асю плиз, очень хочу послушать
    Асю знаешь

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    Цитата Сообщение от OREL
    Да удалить вообще арм ))) зачем он оркам ! пусть голые бегают ! а то ищ скока приимушиств )



    ты такой умный да? давай тебе уберём уо скрипт и посмотрим как ты без него побегаешь, или уберём скилы ГМ, S правильно сказал, ты знал на что шёл когда морфился, если тебе что то не нравится в орках напиши это мне в асю...


    ЗЫ. хумы ни когда не выли о совеё участи, у них нет ни одного скила 115 как есть у всех рас, и ни чего, они рвут щас и орков и эльфоф если хорошо оденутся, а орку если надо то оденет на себя кожу или сильвер, и не станет ныть если упадёт в нём как эльф за эльвин...
    Ну во-первых, Орел хумкой играет. Во-вторых он пошутил-а то вы все только ругаетесь.А в-третьих-харе на реал нести это игра, блин!!
    [*] Ar-Farazon: Оверквот.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #38

    По умолчанию

    Я думаю надо поставить какой небудь другой инг, зачем сразу меф ? Это же тупо!!! Мона поставить дварф или кристалл!!

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #39

    По умолчанию

    Против.
    з.ы может в эльфин в 1 часть 1 инг обсида еше? или может сразу титана... напридумавыют же

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jons
    Против.
    з.ы может в эльфин в 1 часть 1 инг обсида еше? или может сразу титана... напридумавыют же
    Ага, и ещё обычным лошадям в одно место магма руды напихать, а то они дешёвые, а бегают так же быстро))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения