Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 140
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #101

    По умолчанию

    Неплохое предложение-оставить все нововведения и плюс-улучшить гномью кирку.Пусть гномы хоть в чем то рулят.

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #102

    По умолчанию

    Вспомните 54 сферу, когда гномий тундер, эльфийское копьё, орков вскрывали как консервные банки, почему никто из орков не ныл ? Сейчас же их только урезают. Дрими, почему когда ты играл орком, ты ничего про них не говорил ? А сейчас играя эльфом гонишь, конечно каждый будет тянуть за свою расу...

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #103

    По умолчанию

    мефыч у меня чары всех рас =) Просто когда я бегаю орком я знаю что я танк и мне все пофиг =) а вот эльфом отстой =) даже с копьем бывает трудновато =) вот если бы фс не резистился вообще бы =) то было бы клево )) и орков урезать ненуно тода было бы. Меф а че тебе стамина так много давала?

  4. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Неплохое предложение-оставить все нововведения и плюс-улучшить гномью кирку.Пусть гномы хоть в чем то рулят.
    А что гномы нерулят? Ты явный дебил! Гном негорит в огне! Если играть умееш то любой рассой можно рулить!

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #105

    По умолчанию

    ХАйбров
    поменяй своего орка на гнома и побегай дня 2 =)) ты сразу другое будешь говорит. Я как играл гномом, могу сказать =) Гном в пвп вообще не катит.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #106

    По умолчанию

    эльф, всеравно самая "встревающая раса", пусть у него мега хилинг по сравнению с остальными, но он же простреливаеться и пробиваеться так, как будто ты бегаешь голяком, пусть на тебе даже вышка, так что ненадо про хилинг рассказывать. Пагак, все есть гуд, только уберить привязку к элвину, ну просто напрягает этот зеленый цвет, валяеться куча кожи, которую хочется отдать кому-нибудь

    зы нормальные игроки после нововведений ,всегда молча бегали и привыкали, а на форуме лишь высказывали пожелания
    сенк за нововведения...

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #107

    По умолчанию

    У меня тоже все расы есть, кроме гнома, его отдал другу с Москвы. Еще при смене администрации, когда я узнал, что вернут расовые плюхи, я купил себе эльфа, прокачал офигенного хумку, на тот момент еще и гнома пробил, думал буду бегать всеми расами, мне тогда пофиг было на цену арма, для меня было главное то, что будут плюхи, думал что они будут равносильны тем же, что и на 54, но нет, эльф копьё, одевалось с галимым щитом и эльвеном, и при этом ваще никак не пробивает, гномий тундер таже фигня, раз в сто лет кританёт хорошо и всё. Хуманская клюха вроде бьёт ничего, но она того не стоит, чтоб с ней бегать. Оркам же, все сначала ныли, что у них хаммер оверпавер, покажите мне орка который сейчас бьёт хаммером своим ? Все орки, нормально играющие используют только АРБАЛЬ ! А сейчас им еще амуль урезают.
    Для чего мне нужна стамина. У моего орка 130 силы, чтоб орком норм бегать его надо загружать по полной, у меня вес идёт на пределе, следовательно во время бега стамина летит тока впуть, + орком я хилюсь бинтами, но редко.
    Кто-то там писал что орком сейчас ин мани отхилишься, так вот милый, это было тогда, когда фс снимал не по 60 хп, а по 30, так что не надо тут басни писать.

  8. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    ХАйбров
    поменяй своего орка на гнома и побегай дня 2 =)) ты сразу другое будешь говорит. Я как играл гномом, могу сказать =) Гном в пвп вообще не катит.
    К сведению я играл 3 месяца гномом СеНаТоР, потом орком пУпКиН, потом ельфом РагнаР, потом хумкой Стики Фингаз и в это время паралельно качал орка своего!
    Если бой на магиях что у нас в большенстве случаев то пофиг кем играть!

  9. #109

    По умолчанию

    Не забудьте про косяк со стрельбой у эльфов, который уже полгода никто не пытается исправить.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #110

    По умолчанию

    Пусть амуль неоткидывает к тотему но отнимает при востановление хп ману.

  11. Master

    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    R.C.
    Сообщений
    1,051
    #111

    По умолчанию

    Хочу, чтобы амуль откидывал к тотему !

  12. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIven
    Пусть амуль неоткидывает к тотему но отнимает при востановление хп ману.
    Вот это вообще бредятина! Ты вообще предстовляеш как это будет выглядеть? Тебя ставят в пф, бьют (амульвостанавливает хп) и мана кончается! Понимаеш тут ортрел ненужен даже - бред короче!

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #113

    По умолчанию

    ага все привыкли к халяве =) а ты постой гномом или эльфом в пфе =)) узнаешь что такое хардкор

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #114

    По умолчанию

    стоял и падал, и нечего, и орком падал на некислую сумму...

  15. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIven
    Пусть амуль неоткидывает к тотему но отнимает при востановление хп ману.
    Нет, я конечно орком бегать не люблю, а посему могу чтото напутать, НО разве амуль до последней модификации восстанавливал хп и стамину не за счет маны? Всегда он ману грыз.

  16. Expert

    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    558
    #116

    По умолчанию

    Мдааа.... ты на этом шарде играеш?

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Всегда он ману грыз.
    Так и было, только там мелочь тратилось, особо не влияло.

  18. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #118

    По умолчанию

    Отличные изменения, только людей они не коснулись жаль...

  19. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #119

    По умолчанию

    Верните стамину амулету, непонраилось

  20. #120

    По умолчанию

    А мне все понравилось. Оставить как есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения