Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: WoW

  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    ЖЕРТВА :lol:
    Сообщений
    86
    #61

    По умолчанию

    Речь вообще, не о тебе. Я высказал свое мнение, ты высказал свое. По моему, это нормально.

  2. Journeyman

    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Night Dragon[Minsk Legion], Dark Hunter[DARK Souls]-ГМ
    Сообщений
    369
    #62

    По умолчанию

    ВоВ сакс весе минские на уо забили из-за вова. Понакупали коробок по 75$ и довольные а я нет Вов лажа

  3. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #63

    По умолчанию

    жизнь сакс , кто - то на спорткарах ездит , а ты все на метро ...
    жизнь сакс .

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Hunter
    ВоВ сакс весе минские на уо забили из-за вова. Понакупали коробок по 75$ и довольные а я нет Вов лажа
    Забили, значит нет больше того, что их притягивало. И тут не дело в 75$. там им лучше, пусть радуются.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #65

    По умолчанию

    создал я друида эльфа.. ник Fenrisar... щяс тихо медленно расскачаемся.. кто за альянс играет свои ники напишите ..

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Lupus pilum mutat, non mentem...
    Сообщений
    210
    #66

    По умолчанию

    Тож поиграть хочу, только ключик нарыть нужно

  7. Master

    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    [KACTA] KoriK http://en.wikipedia.org/wiki/Woot
    Сообщений
    1,031
    #67

    По умолчанию

    Помню друг купил вов месяца четыре назад и каждый раз как с инм не пересекалсяо н начинал сг орящими глазами раскатывать мне про своего торена шамана, что он имба и всех рулит. Через месяц продал акк вместе с диском. "Оцтой". Сам я поиграв часов пять кроме графики ( Ооо, графика там действительно на 5) ничего интересного не нашел. Кто хочет игру со смыслом - попробуйте Guild Wars или Anarchy Online.

  8. #68

    По умолчанию

    вот как раз смысла в гильд варсах никакого нету...
    анархии до вова тоже далеко....

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w00t
    Помню друг купил вов месяца четыре назад и каждый раз как с инм не пересекалсяо н начинал сг орящими глазами раскатывать мне про своего торена шамана, что он имба и всех рулит. Через месяц продал акк вместе с диском. "Оцтой". Сам я поиграв часов пять кроме графики ( Ооо, графика там действительно на 5) ничего интересного не нашел. Кто хочет игру со смыслом - попробуйте Guild Wars или Anarchy Online.
    Не твой друг за месяц, не тем более ты за 5ть часов не смоглиб оценить того что происходить на 60ом левеле.

  10. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #70

    По умолчанию

    кстати, я тоже заказал диск...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello
    кстати, я тоже заказал диск...
    Азз, ну и как успехи? Диск дошел?

    А вообще, про варсонг - Я вот в жизни бы не пошел в МС или на Оникси с буржуями, даже проблема не в языке, дело в другом:
    например гильдия Имбалансед - берут туда избранных, люди ходят в вов как на работу, отпрашиваются с реальной работы, чтобы пойти в МС или на аутдорбосов, в противном случае - вылетают из нее.

    Другой вариант - гильдия в 250 человек, но нет четкого лидерства, ходят в мс солянкой с другими гильдиями, ситуация когда 20 человек в мс, а остальные 50 в убрс, шоло и т.п. стандартна - тоже в обшем то бред.

    А вот с русскими все намного проще - за определенное время отсеиваются все буратины, халявщики и т.п. ненадежные люди и в мс становится ходить очень приятно.

    Например из последних достижений, был рестарт МС и ониксии в один день, причем с разницей в полтора часа (22 и 23:30 по москве) - мы успели сходить, убить люцифрона, засейвить инст и прийти на ониксию к рестарту, убить ее с 1 раза, тогда же я залутил тир2 шапку)

  12. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    [Ёпт Клаб] ГМ
    Сообщений
    288
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w00t
    Помню друг купил вов месяца четыре назад и каждый раз как с инм не пересекалсяо н начинал сг орящими глазами раскатывать мне про своего торена шамана, что он имба и всех рулит. Через месяц продал акк вместе с диском. "Оцтой". Сам я поиграв часов пять кроме графики ( Ооо, графика там действительно на 5) ничего интересного не нашел. Кто хочет игру со смыслом - попробуйте Guild Wars или Anarchy Online.
    я играл в гильд варс...у меня там 20 левел был правдо не помню кем я там был графика там ниче...только вот смысл в том чтоб набрать команду человек 5-6 и пойти рубиться...можно набрать а все возьмут и выйдут...один бдешь сражаться а может и повести и тебе повезет с командой...
    Фрай

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    [Lupus Priscus]
    Сообщений
    1,626
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIKOLIST
    вот как раз смысла в гильд варсах никакого нету...
    анархии до вова тоже далеко....
    Неговори того, чего незнаешь. Я в Анархию ирал 1.5 года. Анархия - это матушка ВоВа, т.к 60 процентов ВоВа слизано с Анархии и не надо мне говорить, что это не так. Я играл и в Анархию и в ВоВ. У меня в Анархиии был свой ОРГ при выходи ВоВа все туда свалили, 2 месяца игры в ВоВ они вернулись в АО и сказали что жизни в АО и ВОВ это две большие разници, ИБО в ВоВе прокачатся можно быстро и цели игры нету, кроме набивания Имбо Раров. Тоже дело в АО , Рейди сторон каждый день, тактика захвата башень, гиганские реэды на БИСТА и прочих Имба мобов состовляющие от 100 до 1к человек одновременно. Это да сила. И самое главное там нету такой лажи как в ВОВ что какойнить дурак украдёт лут без спроса - приведя к потери 2-5 часов убивания рейд босса.

    Единственно, ВОВ - Это близард , это история Варкрафта и только у каждой сказки есть свои поклоники.

    АО - это КиберПанк с гиганскими пушками и голимой ПвП и не сомненно лудший ПвМ которую я когда либо видел( ну собственно в ВОВ она очень похожа, только в ВОВ хр делают на квестах восновном.)

    Всё что говорилось в этом топике, считаю обсурдом ИМХО каждый играет где ему нравится. Нечего говорить "А воть у вас лажа там, всё не так как у нас и ваще вы лоли." Время УО ушло уже для многих из нас. Каждый играет так где ему приятней, кто-то нелюбит инглишь , кого-то наоборот тошнит от воплей Русских какие всё Му***и и.т.д

    П.с

    То Завушка.

    Играй тем кто нужен в Тиме и в Клане имхо самый лудший вариант, сложно качатся, зато как ты раскачаешься от тебя будет реальна польза везде. Тим или Парти Классы в таких играх как АО ЛА2 и ВоВ ценятнся больше всего. Найти тупого воина легко т.к многие другова боятся. А найти к примеру Медика,Клерика или Баффера сложно т.к им сложнее играть но он нужен в 10 раз больше чем воин.

    Или же, я солидарен с Йодой. Играть тем кто нравится по виду и стилю игры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения