Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: WoW

  1. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #1

    По умолчанию WoW

    решил в Вов поиграться.. вот сижу и думаю.. какую бы фракцию выбрать...
    кто вообще за какую фракцию играет на варсоге?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #2

    По умолчанию

    Warsong - орда - орк - вариор - Urzumph

  3. Novice

    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    97
    #3

    По умолчанию

    я не играю...но там щас говорят,что за орду в 1.3-1.7 раз больше народу играет чем за альянс...
    так что иди за альянс...чтоб хоть баланс сил так сказать востановить

  4. #4

    По умолчанию

    Альянс рулит! У орды половина - андеды роги. А у альянса действительно сил не хватает... Советую, если начнёшь играть, начинай приста. Пристов хай лвлов гильдии без вопросов берут. Да и в пвп они ничего. Сам дварф-прист 28 1 на 1 вариора 32 уделывал, как сченочка... Самые опасные враги у пристов-роги. Но интереснее всего играть за рогу...
    Ах да...
    Warsong - альянс - дварф - прист - Nifrit

  5. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #5

    По умолчанию

    уболтали.. начну на днях за Альянс.. осталось выбрать кем
    вот думаю ночным эльфом - друидом
    ну или гномов(или опять же ночным эльфом) войном вот сижу теперь думаю над ентим

    а так буду под никами Zavhoz или Fenris'ar или Kagar

  6. Novice

    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    97
    #6

    По умолчанию

    хоть тут те и советывали за альянс идти(и я в том числе)всётаки не иди...фиговые они...лучше орка шамана начни...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #7

    По умолчанию

    да я за альянс и хочу т.к. их меньше .. хотя первоначально сам хотел быть орком за орду... варриором ...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROT
    хоть тут те и советывали за альянс идти(и я в том числе)всётаки не иди...фиговые они...лучше орка шамана начни...
    Куда не плюнь одни орки шаманы! Это нефига не модно. Д а и в инст потом не найдёшь себе группу.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROT
    я не играю...но там щас говорят,что за орду в 1.3-1.7 раз больше народу играет чем за альянс...
    так что иди за альянс...чтоб хоть баланс сил так сказать востановить
    Слабо верится.
    Когда я ещё был 40ым. Оргримар альянс уже рейдил! В то время как орда ничего такого даже не планировала.

  10. #10

    По умолчанию

    Шаманы не рулят 100%. Друид-хороший выбор,т.к. он самый универсальный класс. Но им довольно сложно в пвп...

  11. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #11

    По умолчанию

    warsong PvP , хуман Rogue .
    По мне альянс лучше . Вообще , везде стараюсь играть человеком .

  12. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMAAT
    Шаманы не рулят 100%. Друид-хороший выбор,т.к. он самый универсальный класс. Но им довольно сложно в пвп...
    конечно сложно , у него самый низкий дамаг
    Им хорошо токо в виде кошки сматываться

  13. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #13

    По умолчанию

    блин ... ну вот и кем быть .. думал уже точно быть друидом.. эльфом... а если только сматываться и ддаже низкий, а не нормальный дамаг... ... то смысла им быть нема...

  14. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #14

    По умолчанию

    имхо , самые интересные классы : рога , варлок , прист .
    Ими в пвп очень интересно . А найт эльфы это попсово

  15. Adept

    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Бек ин да [Сrafters]
    Сообщений
    866
    #15

    По умолчанию

    Гномы самый оверпавер и каропузы тоже ничего они веселые, но гномы всяко лучшо.
    Я тоже играю, правда не на лицензии - иностранный контингент слишком там жадный даже за обкаст денег просят.

  16. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #16

    По умолчанию

    глупость сказал про обкасты и офицальные серваки

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #17

    По умолчанию

    сдрасти всем...

    Зава, считаю, что это будет потеря времяни играю в ВОВ... прокачка с нуля немного интересная, но долгая и однообразная !!!
    на данном этапе могу предложить свой акк, орк-шаман 41 левела. акк не оплачивал уже месяц, ник Милослав.

    что касается Warsong, то сервак хороший, русских просто дофига такие гильдии как: Страна Советов, Experts on Beer, Russian Mafia ну и так понемногу есть ещё народу.
    играть на мой взгляд лучше за орду (то есть ПК) ибо в альянсе чары нормального роста это токо найт эльфы и люди олстальные гномы, дварфы и какието упыри.
    если решил за орду, то бери "андед прийста" или же орк-шаман, можно и вариора, но этот вариант с вариором будет работать только если ты играешь в группе, ибо будешь "танком" !!!
    хантеры отсасывают у всех, за исключением если ты на 60 левеле, так как можно тамить мощных зверюшек, которые после будут биться за тебя, а ты будешь так в сторонке стоять и постреливать из арбаля или же пушки какойнить... в плотняк не советую, ибо бронька кожаная и пробивается легко.... у андед приста вообще только одежда, но зато у него очень мощная магия, при помощи которой к себе вообще можно не подпускать ! даже если против 2х валишся.
    вот, так чего ещё интересного рассказать ? ааа вспомнил, деньги там достаются трудно! из скилов первичных бери leatherworking и skinning, вторняк бери - хилинг, фишинг, можно ещё чегонить... советую качать хилинг ибо оч полезная вещица !!!
    можно так же поиграть ругом, типо вор и все такое, есть ряд интересных особеностей и быстрота удара.... при наличии хороших дагеров (ножичков блин) в обоих руках, можно наносить очень хорошие криты и тп. но против орка-вариора в фулл плите луше (на том же уровне, что и ты) лучше не приставать, а то по рогам можно получить вотс. так же роуги могут усыплять, и если тебя никто не атакует то проспать можно от 15 сек - 1 и более минуты !!!плюс можно ходить постояно невидемым, правда другие роги, даже противники, тебя будут видить и обноруживать... так как у них детект хайдинга + к скилу с самого начала, короче абилити такое !
    будешь играть за орду, то рассу выбирай орков или же тауренов ! они большие, красивые и вообще крутые.... а остальные так себе какшки. тролом вообще играть не рекомендую.

    ПС
    вобщем я все, если чего, спрашивай прям в этом топе.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #18

    По умолчанию

    .. не решил я быть эльфом друидом ... гном дурид как-то не катит.. а эльф приятно выглЯдит + абилки хорошие для ентого класса ...

    и за альянс 100%...

    за обкасты денег там не просят.. не надо ля-ля всё норм .... от друаг сидел игрался на его акке.. хантером.. и со зверушкой он с 48 левела уже бегает не плохой.. а не с 60го ...

    вообщем .. хоть и люблю я орков.. но поиграюсь первоначальными их родственником - эльфом

  19. Novice

    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    97
    #19

    По умолчанию

    BEAVIS:
    Warsong CET PVP альянс-5,705 (42%) орда-7,922 (58%) соотношение- 1 : 1.4 всего-13,627
    статистику скинул Сворд на свармовский форум...я просто выкладываю её здесь...
    PS:да я чёт там выше не то написал признаю...не в 1.3-1.7 больше...сорри...просто написал неподумав...

  20. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plug-in
    играть на мой взгляд лучше за орду (то есть ПК)
    Читая в этом месте я предположил что ребёнок переиграл в ультиму, и играя в ВоВ до сих пор продолжает играть в Ультиму. Докачавшись максимум левела до 7 или 10. Перечитал ещё раз с начала ... шаман 41. Удивился.

    Цитата Сообщение от Plug-in
    но этот вариант с вариором будет работать только если ты играешь в группе, ибо будешь "танком" !!!
    Ещё раз удивился, начал думать что ребёнок не играл сам, просто видел как играют друзья или в клубе. Ну вроде того как сидит кто нибудь с тобой в клубе рядом и гундит а это как и это как. Знаете как бывает ...

    Цитата Сообщение от Plug-in
    хантеры отсасывают у всех, за исключением если ты на 60 левеле, так как можно тамить мощных зверюшек, которые после будут биться за тебя, а ты будешь так в сторонке стоять и постреливать из арбаля или же пушки какойнить... в плотняк не советую, ибо бронька кожаная и пробивается легко.... у андед приста вообще только одежда, но зато у него очень мощная магия, при помощи которой к себе вообще можно не подпускать ! даже если против 2х валишся.!!!
    Окончательно убедился что ребёнок не играл вообще. Наверное подобные выводы сделал из увиденных скринов , прочитаных превьёшек. И часовом сидении рядом с другом который играл 41 лвлом шамом, который в течении всего часа ганкал несчастного хантера на 3-5 лвлов младше него.

    Сказочников в сад. После такого поста в ВоВ либо не захочется играть вообще , либо создастся абсолютно неверное представление.


    2Завхозя.

    Я могу посоветовать в свою очередь всего пару вещей.
    1. Выбирай того кто нравится чисто по внешнему виду и по стилю игры. Кастер\милишник\мисл. Руля не ищи , его там нет. Игра прекрасно сбалансирована во всех аспектах как ПвП так и ПвМ - все классы оригинальны и востребованы.
    2. Если хоть чуть чуть знаешь английский\немецкий\францу зский - не играй на "русских" серверах.

    Потребуются пояснения - аська моя у тебя есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения