итак, давал объяву на изготовление сайта, готов был платить чуть ли не 20-30кк ГП за изготовку, так никого не заинтересовало.... ну, вот я и решил сам все сделать, да и интересно это мне стало !

проще говоря, сайт посвещён Ультиме Онлайн и почти все, что происходит на просторах Нашего с Вами замечательного Шарда !!!! вобщем УРА, Дамы и Господа !

Информационные разделы вы сможете почитать чуток попозже, я Вам в свою очередь предоставляю возможность взглянуть на уже почти готовый проект с большой массой полезной информации.... Да, к тому же если Вам всем не составит труда, пробегитесь по всем страничкам, покликайтесь в банеры я же немного показов заработаю буду очень Вам за это признателен !!! банеры находятся в подразделе УО.

так же пишите свои замечяния по поводу недоделки, недоработки и тп вещей, буду очень рад исправить и благодарность Вам.

ПС
если получится пробить нормальный хостинг, то выложу обязательно АоС для всеобщей скачки !


ППС
прошу строго не судить, ибо дизайн не мой, я его стырил из Фронт Пейджа. моя осталась начинка, информация, и переделка перестановка шаблонов по которым я всё это построил.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ !


адрес - www.hollow.nm.ru


Вот так-то