Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #1

    По умолчанию Короче я забиваю на этот шард...

    Когда я тут начинал играть мне тут очень нравилось, а это было примерно в 2001 году... Где то до 2003 середины 2004 года все было нормально и без особых изменений ( сферы не имею ввиду ) Но блин после этого начился бред, который идет до сих пор... Щас стафф не слушает игроков, а делает только то что им нужно, а не людей. Шард ультимы онлайн это в первую очень шард народа, т.к. без народу этот шард просто умрет, но это не валнует не кого из нашего стаффа. Около трех недель народ просил на форуме, чтобы пофиксили бочки и вместе этого просто прибавили им вес и щас как и раньше народ бегает с 8 бочками и так же обкладывает. И последней каплей были лорды, которые оставляют 0 стамины. Как отписался Дэн в топике, то что это поможет убрать всяких ушлепкой от лордов, но помоему это не так. Щас это реально напрягает только тех кто бегает. Щас со мной произошла такая ситуация, что я как обычно для Оскома встал в лаг и как отлагал у меня оставалось меньше 20 хп я выпил спокойно гх и хотел побежать дальше, но тут опять у меня осталось 0 стамины и меня просто ибили как бота, т.к. врятли что то зделаешь эльфом против орка да еще и без стамины. Короче мне это все надоело и я ухожу. Чаров я завтра куда нибудь сбагрю и 100 пудово не вернусь на этот сервак.
    Хочу попрощаться со своими друзьями и врагами и отдельно гильдии [Yopt Club], [MOHAX], [Stigmat] и [ORB] (когда еще там был ГМом вампир)
    Отдельных людей... Таких как : Фантомас, Аден, мортал Вомбат, мастак, Колобок, Хазуки, фаершторму... Короче кого забыл извените, т.к. очень сильно болит голова.
    Короче все пока и удачи

    SiR MOHCTP aka Dirath aka Hammer Aka Sir Spectre aka .... ( еще куча чаров, которые в бане )

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #2

    По умолчанию

    Жаль...
    Бред сделали если честно, а с коробками так вообще тупость. рекол нуно фиксить господа, все улетают просто - нереал убить

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #3

    По умолчанию

    Пока! Удачи тебе!
    Хорошие люди уходят

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #4

    По умолчанию

    Удачи в реале!

  5. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #5

    По умолчанию

    Удачи...

  6. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #6

    По умолчанию

    Ну пока Слабак... надо бороться... Найди кого-нить из стафа в риале и обсуди с ним все например

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #7

    По умолчанию

    крик души? удачи .

  8. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #8

    По умолчанию

    мда...так по одному по одному и все поуходят....


    удачи

  9. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #9

    По умолчанию

    СОС!!Народ,администрация,ку да вы смотрите,уходит такой ценный человек..надо срочно что то делать..Менять срочно оском именно под него...мы не можем его терять..млин что же делать?Не уходи.как шард без тебя проживет?сразу все накроется медным тазом..постой ... мы дадим тебе денег...мляя.держите его..
    P.S
    Не нравится.вали нахрен.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #10

    По умолчанию

    пещерный человек... совсем не смешно .

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #11

    По умолчанию

    афтар, ты чего бот и лоль ? как епты сложности начались, сразу бегом с коробля.... а когда была халява и можно было бегать свободно на ЗПО, то ты и радовался до жопы. чесно - я просто не уважаю таких, как ты. считаю, что с трудностями надо бороться. а то что ты уходишь, то и вали от сюда ! тебя уже не вспомнят через неделю ! понимаешь ?

    проблемам надо смотреть в глаза и решать их, а не растраиваться как целка и убегать вкусты, при этом отпостившись на форуме, что весь стаф полное "Г". я тебя уверяю, что это не так !!!

    -----------------------------
    http://www.hollow.nm.ru

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    СОС!!Народ,администрация,ку да вы смотрите,уходит такой ценный человек..надо срочно что то делать..Менять срочно оском именно под него...мы не можем его терять..млин что же делать?Не уходи.как шард без тебя проживет?сразу все накроется медным тазом..постой ... мы дадим тебе денег...мляя.держите его..

    *моя плакать*


    просто атас..... правда, Стаф, ну сделайте что нить... а то ведь свалит.... мухахахаха...


    -----------------------------
    http://www.hollow.nm.ru

  13. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #13

    По умолчанию

    Вульф,он написал такой пост..Типо аля я центр земли,а вы все жопы...Я ухожу как герой,не в силах бороться с тоталитаризмом,рабством и неуважением к неграм...Хотел уйти,уходи...А писать такой пафосный топ и винить когото-глупо..Холов вон понял

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #14

    По умолчанию

    ну он да один вот отписал... а народ по тем же причинам уходит ( не отписываясь ) молча. считай когда 1 пост такой то где то 5-6 чел свалили...

  15. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #15

    По умолчанию

    Ты ведь старый игрок..Такое было всегда,всегда были такие вот..Которые уходили также....При каждом нововведении..Также плакалсиь..И ничего...Живем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения