Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Как вам идея?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Интересная(я крафтер)

    16 37.21%
  • Отстой(я крафтер)

    5 11.63%
  • Интересная(я не крафтер)

    13 30.23%
  • Отстой(я не крафтер)

    9 20.93%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #1

    По умолчанию Фичи для крафтеров!

    Крафтером небыл, не являюсь и не буду. Не для меня это =)
    Вот какую фичу я хочу предложить крафтерам:
    А именно заказы, те нпсы дают поручения крафтерам на изготовления оптового заказа(допустим 10 орк хаммеров или 10 щитов или 1 копье - это все нуно продумать), если ты выполняешь этот заказ, и приносишь его в диде - то получаешь вознагрождение, допустим Ткань интересного цвета, или допустим веапон +9(арбаль допустим), или украшение для дома, покрашенный хамер или покрашеный набор ниток. Ценность приза будет зависеть от сложности заказа . 1 большой дид(те болшьой заказ,например 10 орк хамеров, 1 копье, 1 топор, 2 халфинга) собирается из несколько простых дидов(2 халфинга) или (1 копье) и тд.
    После того, как вы получили заказ, должно пройти как минимум 6 часов, прежде чем вы сможете получить еще один большой заказ, либо как минимум 1 час (при навыке от 0 до 50) или 2 часа (при навыке от 50 до 70) прежде, чем вы сможете получить еще один малый заказ.Малые заказы даются игрокам, у которых навык меньше 70-ти. Он требует произвести те вещи, при производстве которых, у игрока будет повышаться навык, те допустим простые айрон вещи, ну или допустим сделать чтобы маленький заказ был и с 100 скилла, чтобы делать цветняк.
    Большие заказы очень сложно выполнить. Такой заказ может состоять из нескольких малых заказов. К примеру, большой заказ для крафтера может требовать изготовления 20-ти полных комплектов брони. Игрок должен выполнить несколько малых заказов.
    Призы за заказы, можно сделать различные. Я думаю крафтеры заслужили того, чтобы о них тоже подумали. Это внесет в игру новую струю игры, снова около кузни будет толпиться народ и обмениваться дидами на заказы, появиться смысл крафтить и добывать руду...
    Появяться новые вещи и уйдет лишнее количество вещей.

    Как вам идея?

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #2

    По умолчанию

    Такое уже предлагали :P

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Такое уже предлагали :P
    покажи где. Я каждый день на форуме лазею и не разу такого не видел.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #4

    По умолчанию

    Мне понравилось хоть я и не крафтер...

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #5

    По умолчанию

    нет ответа - "мне по боку"
    ПС: Дрими , плохой из тебя реформатор , как ты всё это сделать собрался , если в ренесансе такого нету ..
    про АОС молчу , но скоро мы на нём будем - тогда и посмотрят может быть на твои идеи ..
    + если пвп сделать не могут , под тебя - уже решил крафтинг прибрать ? :)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #6

    По умолчанию

    пвп норма, ток рекол бы пофиксить и коробки вернуть - а то летающие столы - это слишком жестоко =)) гы

    я не предалагаю, чтото изменить в крафт системе - я предлагаю ввести такие фичи. Вы все время ноете что все убирают, я предлагаю ввести и вам снова не так =)

    старикан предложи ты чтонить

  7. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #7

    По умолчанию

    тоже мне эта фича на оси очень понравилась я даже крафтера создал и выполнял заказы получая за это вознаграждения

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #8

    По умолчанию

    Крафтеры, которые написали что это отстой - пожалуста напишите почему вы выбрали 2 пункт

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    старикан предложи ты чтонить
    Я по-этому и не предлагаю , что никому ничего не надо ..
    Например - вернуть урон ТМу , как написанно в стратиксе :) кто меня с этим поддержит? Кнайтмар , если только :) , только ему ТМ не видать , походу .. Стайн его просто так не отдаст :)
    По-этому , я ничего и не предлагаю вводить на шарде .. Для этого есть Стафф - пусть они и чешутся , моё дело , как простого игрока,остаётся только принимать все нововведения , какие они бы не были ..

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #10

    По умолчанию

    Зачем это предлогать если есть аналогичные системы на других шардах ?Придумайте что-нибудь оригенальное

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Зачем это предлогать если есть аналогичные системы на других шардах ?Придумайте что-нибудь оригенальное
    я оригинальное и придумал, на оси есть подобное, но я предложил немного другую систему

  12. #12

    По умолчанию

    Такое в АоСе есть

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghans
    Такое в АоСе есть
    в изначальном аосе нету =)

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    ©Вечная память ®Вике®..ака ™Charmka™......© =(((
    Сообщений
    275
    #14

    По умолчанию

    Я такое уже видела но не на этом сервере,я раньше играла на Хевенс Гейте,вот там то было и прикольно,были для крафтеров задания и всё в этом роде а так я за!!!!

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    [Holy Inquizition]
    Сообщений
    88
    #15

    По умолчанию

    Ввести такую команду work например к кузнецу подходиш пишеш ему work а он тебе отвечает выполни заказ например на 50 дагеров тогда получеш 0.1 к Бс и деньжат)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #16

    По умолчанию

    Такое действительно уже предлагали, но мне такая идея не нравится. Скажи, тебе приятнее драться с игроком или нпс? Вот и нам, крафтерам, так же, приятно работать для вас, нежели "дюпить" деньги на каком-то нпсшке

  17. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #17

    По умолчанию

    я поддерживаю. на офри нет нововведений вообще. за всем время что я тут играю (2.5 года) в игру не привнесли ничего нового. вообще ничего. были кое-какие изменения, переходы на различные сферы и т.п. но НИКАКИХ нововведений. только режут все подряд: шахтеров, лесорубов, пвпшников...

    хотя может в этом и есть фишка оскома... оскома фри =)

  18. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #18

    По умолчанию

    У нас это обязательно испахабят - найдут, какие заказы выгоднее исполнять, и будут кооперативами на макросах деньги грести.

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    [Holy Inquizition]
    Сообщений
    88
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke
    У нас это обязательно испахабят - найдут, какие заказы выгоднее исполнять, и будут кооперативами на макросах деньги грести.
    За любой заказ больше 1.5к недовать)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #20

    По умолчанию

    Да выгодно, если за выполнение заказа прирост в скилле дают. Само собой, при прокачке вырастает и плюс за заказ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения