Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil
    А почему ты в своем посте написал. Я хочу рпг, Мне не нужны инжектеры на шарде. Ты что тут Гм или что ?
    Прикнь , я ГМ :)
    да у меня пол шарда копать бы ушло :)
    (Эх , люблю помечтать )
    Да , я люблю РПГ - рпг - это не тольео ПВМ , но и КВЕСТЫ , а у нас на квестах в конце концов перед портал на вход к квесту всегда делается замес , а потом пол форума говорит о подставах , в то время , как парочка умных людей обошла весь этот замес и спокойно прошла весь квест в одинночестве.. не задумывался об этом?
    И ещё , раз уж так тебя проблема ЗПО зацепила - по мне мастерство человека в пвп заключается в том , как он САМ играет , без вспомогательных программ , а таких к сожалению ЕДИНИЦЫ , и я к сожалению себя таким не считаю..

  2. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #22

    По умолчанию

    Беломор ты прав! Я знаю не одну дюжну лдй которые инраю на инжекте, хотя они боты ботами.

  3. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    144
    #23

    По умолчанию Re: Закрите Оском !!!=))

    Цитата Сообщение от Ardrius
    йиесли вы закрите оском так будит много лиудеы в оском фрее
    йиесли ти цари ниринисти из оском и оском фрее цары и думики всие сто било и дат места дом паставит =))
    бугагагагаг я тащусь с этого малого. давайте ему чтоль репетитора по русскому наймем

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrockiJ
    Беломор ты прав! Я знаю не одну дюжну лдй которые инраю на инжекте, хотя они боты ботами.
    Да это самое и обидное :)
    встречаешь в клубе - он тебе , да я папа , я тебя одной левой кнопокй мыши убью..
    Говоришь ему - давай на голом клиенте сыграем ..
    Сразу отмазы , да типо я не в форме и т.д.
    а в конце концов , все остаются при своих мнениях..
    По-этому , я давно понял , что что-то доказывать кому-то бессмысленно , все упёртые на своей точке мнения..
    Нравится им бегать на инже - пусть будут готовы к каторге , а раз тебя посдалил за инжу , тебя будут палить . чтоб ты на ней не копал ..
    Так будь готов , если копаешь руками к тому , что тебя могут проверить в любой момент и не делай оплошностей во время копки .. или разговаривай , на каторге сам с собой , ГМ это видит и понимает , что человек хотя бы за компом сидит :) а не ушёл фильм смотреть во время копания :)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #25

    По умолчанию

    Старикан, а ты вообще знаешь что за такое инжект ? Просто если ты так увожаешь тех кто играет руками, то почему же ты молчишь про тех кто играет на пилоте, скрипте ? Это такие же вспомогательные программы и единственное, что можно делать на инже это быстрее кидать сундуки и ВСЕ. А то что некоторые орут, что на инже касты быстре летят это бред.

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil
    Старикан, а ты вообще знаешь что за такое инжект ?
    Честно говоря , не очень :) исключительно по форумному нытью :)
    ---
    Я тебе так ответить должен , чтоб потом плюс не получить :)
    ---
    а про пилот и иже с ним , на самом деле это всё одно и тоже , что и ЗПО (только у них большое отличие от инжи - они РАЗРЕШЕННЫ), только на скрипте надо мальца кумекать , чтоб нужные скрипты в правильное место засунуть , а на пилоте бывает сбивается ИтемИд.+ он мальца глючный :)
    вот и думай , на чём будет играть обычный клубник лет 16 ?
    По-этому , я и жду клиента , который блокировал бы инжу , тогда все пересядут на пилоты/уоскрипты или будем ждать нечто похожее на ассист Оском Едишен (от Администрации)

  7. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #27

    По умолчанию

    Давайте лучше подумаем как количество онлайн игроков поднять ? А то ситуация складывается бесперспективная . . . всё приходит в упадок

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #28

    По умолчанию

    На оскоме сейчас все меньше и меньше людей. Дело не в лете, дело в пвп и в развитии оскома. Люди просят все единно одного пвп, а гмы делают другое... Жаль они нас не слушают. Онлайн будет падать, падать и падать. Народ уходит - это не бред, это правда!

  9. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #29

    По умолчанию

    Какого какого ПвП просят ?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #30

    По умолчанию

    Согласен с Дримом.

    Старикан, вот смотри.

    Ты ЗА УОСкрипт и УОПилот так?
    Ты ЗА что-то типо асист оском эдишн?
    А почему против инжекта? На инжекте ничего особо читерного нету.
    Он лишь не много отличается от УОСкрипта.
    Чем тебе он так не нравится? Название тебе его не нравится?
    Будет новый клиент, со временем и инжект к нему будет.
    А ГМы помойму совсем озверели... кидать на 50к, только из-за того, что у чела выпало 3 рудинки?
    Или кидать на 15к чела, из за того, что тот стоял возле его друга, который кинул стенку на вход куда-то? Только из-за того что там был? Типо "за компанию" ?
    Ну не бред ли, а?

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUGE
    Какого какого ПвП просят ?
    все хотят пвп как на 54, а именно:
    - Без резиста
    - С нормальным уроном оружия(копья, топора и халфы)
    - Пвп без коробок


    Вот и все =) если бы все так было. Щас бы вообще шоколад был. Вы вспомните какие замесы были летом 2002 =)

  12. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #32

    По умолчанию

    -Резист оставить может ... прокачать резист сейчас до ГМа не так уж сложно и по времени занимает 1.5-2 недели,

    -коробки действительно выглядят абсурдно, но ещё более абсурдно выглядел хворост ...

    хочется больше игроков, заботливой администрации ...
    ps : очень обидно за оском-2. . . где почти не осталось игроков . . .

  13. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #33

    По умолчанию

    У когото еще нос не дорос,обсуждать действия стаффа...

    Пора бы уже знать это !!

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUGE
    . . .
    Причем тут прокачка резиста ? Вот допустим взять меня. Я бегаю гномом с гмом резист и в драке и у меня где то 30 или даже 40% магии резистит. И по твоему это нормально ? Нужно его вообще отключить и тогда и будут варки и все будет в шоколаде.

  15. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #35

    По умолчанию

    По-моему нормально, что ненормального то? расскажи мне пожалуйста . . .

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #36

    По умолчанию

    грудж когда нету резиста - есть баланс
    когда он есть - баланса нету
    из-за того что резист - гномы сейчас не рулят, а орки наоборот по параметрам на много лучше других рас

  17. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #37

    По умолчанию

    ох..не понимаю..почему гномы не рулят..из гномов отличные интовики получаются - их невозможно сжечь,амуль от парализа и порядок...

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUGE
    ох..не понимаю..почему гномы не рулят..из гномов отличные интовики получаются - их невозможно сжечь,амуль от парализа и порядок...
    гном кладется нынче с 3 арбалетных выстрелов =)
    вот сразу видно что ты не бегаешь =)
    поверь мне щас интовик лажа =) рулит орк + арбаль + найт =)
    щас даже пф не ставят
    найт с 2 ударов кладет ))

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    все хотят пвп как на 54, а именно:
    - Без резиста
    - С нормальным уроном оружия(копья, топора и халфы)
    - Пвп без коробок
    В принципе , я к этому и клонил свою мысль :)
    1.Смысл мне копить или иметь цвет мет (доспехи или оружие) , если я знаю , что оркиш(найтшейд и айрон) по армор классу не уступает цветной плитке , а пробить-то тебя тяжело и цена экиперовки твоей - дешёвая..
    Смысл мне бегать гномом на плюхах и в касте со стоунскином? 150-170 армора , но меня убивают с 3х !!! выстрелов с арбалета , а 130% парринга мне зачем , а 110% тактики нафига? не работают ..
    2. Резист - я считаю , что он нужен ..
    во-первых, несправедливо к тем у кого он уже есть , и кто выложил большие гпшки на его прокачку ..
    Во-вторых , он уменьшает шанс упасть от только , что созданного чара , или недокаченного в магии .. На то он и резист , чтоб работать от таких недоделанных чаров ..
    3.Коробки .. на самом деле они нужны(всё-таки парализ + удар - глупо) , но не такие , которые пролетают над чаром , как птицы над головой и кладутся в 5-10 слоёв в одном тайле..

  20. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    По-этому , я и жду клиента , который блокировал бы инжу , тогда все пересядут на пилоты/уоскрипты или будем ждать нечто похожее на ассист Оском Едишен (от Администрации)
    Не хочу тебя разочаровывать, но будет не ассист Оском Эдишн, а инжект Оском Эдишн ака Оском Хелпер, как уже говорил на этом форуме один из ответственных за это девелоперов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения