Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #1

    По умолчанию История одного "паука"...

    Добрый вечер, господа.

    Хочу поведать Вам как провёл я вчерашний день, вечер и ночь, т.к. это было супер весело, зажигательно и вообще писец полный.

    Всё началось с того, что позвонил мне мой хороший друг, которого я не видел пару месяцев и я ему предложил сходить в кино и выпить по кружке пива. Заодно расскажем друг другу чё да как.

    Вобщем, договорились, приехал он ко мне в 6 вечера. Посидели, поприкалывались. Он рассказал пару смешных ситуаций, которые прошли у него за эти дни. Я соответственно рассказал ему про свои приключения. Сидели, сидели и решили...

    А решили мы не идти в кино А пойти сразу в бар и пить пиво. При этом друг другу дали обещания, что в 12 ночи по домам, так как и ему, и мне на работу.

    Пришли в бар... Сидим, едим, пьём, слушаем музыку и т.д., и т.п. Вокруг нас пару столиков с очень сипатишными барышнями. Вобщем, всё круто, господа.
    Но тут произошло страшное...

    Позвонил второй друг и сказал, что он ща приедит и вообще готовьтесь к зажигу ребята. Ну мы посмеялись и вспомнили про обещание. Мысленно послали Ваню на хрен со своими отжигами.

    Приехал Ваня. Сразу заказал много пива. Я сказал, что больше мне нельзя, так как на лечении я. НИЗЯ МНЕ
    Но одобрая официантка Лена развела нас на бутылку водки 0.5 Немироф с перцем. Ушла эта бутылка минут за 15. Не вру. Может даже быстрее. Не успели мы допить по последней рюмке как на столе появился графинчик с той же самой водкой. Ещё 0.5. Он ушёл тоже быстро. Тут понеслись танцы, приглашения и косые взгляды на святую троицу со стороны молодых людей, которые сидели с девушками. Вобщем, так и ушла третья бутылка.

    Я понимаю, что время уже часов 12 точно. Я уже в пополаме, так как вышло по бутылке на личико Для меня, который не пил уже хз сколько это достаточно много.
    Тут произошло, что то ещё страшнее чем приезд Вани.
    Мне позвонил знакомы и сказал, что он приедет через 15 минут ко мне домой принять душ, за одно захватит свою сестру. В 12 ночи принимать душ у друга на другом конце Москвы - это круто конечно. Но я почему то в тот момент об этом не подумал.

    Вобщем, когда приехал приятель с сестрой "святая" троица уже горлопанила на улице песню: " А белый лебедь на пруду, качает павшую звезду, на том пруду, куда тебя я уведу..." Шансон, мать его.

    Приятель был рад увидеть меня в таком состоянии и ещё таких же двух "синих нео".

    Куда то пропал Ден(друг которого я не видел 2 месяца)...


    Прибегает с 3 кружками пива по поллитра, при этом одна вылетает сразу из рук и с криками "на счатье!" разбивается в дребезги. Смешно... Я выпиваю кружку пива и понимаю, что не чувствую губ. До такой степени уже опьянел. При этом в одно ухо Ден орёт "поехали на дискотеку, снимем тёлок", а в другое ухо орёт Ваня "какая на хрен дискотека, поехали за шлюхой и не надо будет мозг парить с разводом".
    Приэтом машен двумя купюрами по сотне баксов.

    Я в замешательстве...

    Сестра приятеля напоминает о своём присутствие и мы дружно с ней здороваемся( в хорошем смысле слова )
    То есть прошёл уже как минимум час а мы её даже не видели.

    Я послал двух синих роботов с их предложениями куда подальше.

    Опять пропал Ден...

    Смотрю летит. Лыба до ушей, щека красная. Пытался догнать девушку, на его взгляд сипатичную. Оказалась Бабушка лет 50, которая сразу треснула ему по щёчину. Ну это и не мудрену. Кто подходит ещё знакомится со словами :" в жопу дашь?" ?
    Только Ден такое и может отчебучить.

    Дальше мы каким то образом переместились к магазинчику, который находится неподалёку от моего дома с криками :" Миллион, миллион... долларов США" Долбанный блюз.

    Там оказались на радость нам две мои знакомые продавшицы. Долго о чём то говорили, но я уже не помню о чём.


    Дальше рассказ пойдёт как бы не из моих уст, т.к. к тому времени я уже был в состоянии алкогольного опянения 5 степени. Это когда асфальт встаёт и бьёт тебя по голове.

    По рассказам свидетелей Ден прыгал как макака через стойку магазина и при это говорил, что он Нео из Матрицы. Я просто тупо разводил девушек и обещал им горы золота и офигенную свадьбу. Ваня молча и тупо всё рассматривал на прилавке.

    Как оказалось он выбирал водку.
    Купил он 2 чикушки самой хреновой и тёплой водки. Выпили... Вот тут то вся тема и понеслась. Каким то образом мы дошли до моего подъезда с криками "А белый лебедь на пруду... " Время 3 часа ночи. Как нас не убил кто то я не знаю.

    Почему то я оказался в луже...
    Видать мне понравилась и я решил искупнуться. Искупнулся. Заодно и Ден, и Ваня. Приятель с сестрой уже не могут смеятся и просто стоят, наблюдая картину "святая троице совсем охренела и от большого ума купается в луже размерами 1м на полметра и глубиной по колено.

    Ваня уехал домой...

    Проснулся я от сильной головной боли и от того что мне нечем дышать.
    Ден на мне... Пару не приятных мыслей, но успокоил себя тем, что я в джинсах.
    Звонок на телефон. Хрплый голос Вани:" Я конечно всё понимаю, но зачем в луже то купаться? Меня на работе не поняли, когда я пришёл в мокрых джинсах и ботинках."

    У меня истерический смех.
    Просыпается Ден и говорит, что у него сильно болит плечо. Я мсотрю и понимаю, что плечо левое раза в полтора больше правого. Оказалось была неудачная попытка перепрыгивания стойки в магазине. Улетел в холодильник.

    Ещё полчаса истерического смеха. Смотрю на часы и понимаю, что я опоздал на работу на полтора часа уже...
    Быстрей собираю шмотки, чищу зубы и за руль. Но тут до меня доходит, что я в таком же состоянии, в котором и засыпал и везти машину я просто не в состоянии. Благо работа не далеко. Как то доехал.

    Заходит секретарша и с криками:" ты что совсем охренел с среду так пить, что твоим перегаром посёт аж на втором этаже..." Я в ответ только головой покачал, так как сил, что либо сказать просто не было.

    С работы пришёл часов в 5 и завалился спать. Вот сейчас пойду досыпать.

    Такой вот супер денёк вышел. Сходили называется с лучшим другом выпить по бутылочке пива...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #2

    По умолчанию

    Ну погулять это святое. Ты еще в ЖЖ отпиши

  3. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #3

    По умолчанию

    Что есть "ЖЖ"?

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #4

    По умолчанию

    в Англ варианте LJ.
    Лаф Журнал короче. Там людб свои жизненные истории отписывают, мысли, как прошел день и т.д.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #5

    По умолчанию

    хорошо оттянулись,респект

  6. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #6

    По умолчанию

    Не тусуемся в таких местах.
    У меня 2 форума. УО и КС

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Не тусуемся в таких местах.
    Дык я тоже Прсто твой рассказ на мысль навел.

  8. #8

    По умолчанию

    Че за бар , мож тоже туда наведюсь !
    Респект ! Клево оттянулись )))

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2005
    Сообщений
    41
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Pionero
    Че за бар
    Голубая устрица

  10. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #10

    По умолчанию

    Бар-Салун в районе "Текстильщики".
    Называется PCB. Как расшифровывается не знаю

  11. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #11

    По умолчанию

    Неплохо так ...
    Вот у меня так же частенько бывает , соберешься по бутылочке ... а получается 5ая степень

  12. #12

    По умолчанию

    А так всегда получается. Выйдешь выпить 1-2 бутылочки пива, а к 6 утра таксисты всех развозят по домам в никакенном состоянии.

  13. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #13

    По умолчанию

    Я просто умер.! Прикольно написал! Так в это и вся соль, что потом в луже купаешься

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #14

    По умолчанию

    Я ваот потому и не пью один рас гульну с размахом таким же а то и пострашнее а потом непью месяц а потом все по новой страшное дело а пиво со старым другом кстати святое дело с него все и начинаеца

  15. #15

    По умолчанию

    Это нужно Вернеру послать... точно опубликует...

  16. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #16

    По умолчанию

    Грамотно написано

  17. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #17

    По умолчанию

    спасибо всем, кто посочувствовал, сопереживал и т.д. и т.п.

    Сам удивляюсь как такое накатал. Наверное под впечатлением

  18. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #18

    По умолчанию

    Водка - зло!

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Водка - зло!
    Зло, которое все истребляют

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #20

    По умолчанию

    Водка- Рулит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения