Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    SPAWN[Bone Armor]
    Сообщений
    320
    #61

    По умолчанию

    KoBrA тоже убивают тех каторые стоит на макросе! один раз тоже каво то убил как и тебя!

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    17.07.2005
    Сообщений
    17
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izum
    Цитата Сообщение от Antitier

    П.П. С. Относись к уо как к игре, а не как к жизни.
    ты вообще умник сам то понял что за бред сказал ?
    ))))) бред
    [*] Бивис: Оверквот

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Цитата Сообщение от Antitier
    Я бы на его месте также зделал
    Ты знаешь, а я бы так не когда не сделал, даже еслиб бы качал резист экстази, такие как ты люди далеко не пойдут это в своем роде крысы, которые при любом деле или драке кинут, простая психологил, я бы даже сказал что этот поступок характерезует человека с гнилой душой...

    Мне он сделал огромною падлянку...
    Во первых ты на Викинга не гони, Во вторых ты его незнаеш, Если он в симплах нечего незнает что он крыса ТЫ ПОНЯЛ??? А в третих он некогда неукого нече некидал. ТЫ БОЛАБОЛ, Тоже мне Психолог нашелся мля!!

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2005
    Сообщений
    41
    #64

    По умолчанию

    А где тут что про викинга написано ?)

  5. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #65

    По умолчанию

    они загнались

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HameLeon
    Цитата Сообщение от try all
    Пипец оказывается я его в реале знаю! ПРИКИНТЕ
    Своим же нагадил....
    я бы башку сверул 3а такое )без обид...
    Да ты тока в ГЗ можеш гвардить

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2005
    Сообщений
    41
    #67

    По умолчанию

    Не ты что ... он бегает по городам ... и тд .. в гз он мало бывает

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svin88
    Не ты что ... он бегает по городам ... и тд .. в гз он мало бывает
    Каждый раз как прилечу в ББ этот ГЗшник ХамеЛион меня гвардит, Он просто мелкий лол, каторый получает удовольствие гвардить других, так как подругому он некого неможет убить

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-UOrulit-=
    Во первых ты на Викинга не гони, Во вторых ты его незнаеш, Если он в симплах нечего незнает что он крыса ТЫ ПОНЯЛ??? А в третих он некогда неукого нече некидал. ТЫ БОЛАБОЛ, Тоже мне Психолог нашелся мля!!
    Мдамс, черт тя подери я викинга знаю всю жизнь!
    а то, что чел тебя гвардит, я думаю ты это заслужил...

  10. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #70

    По умолчанию

    У меня тоже была пара таких ситуаций, или поставят парализ стенок или экспов накидют или стенок огня, это очень обидно, какая польза человеку, который испортил макрос, в этом??? Правильно говорит Трай Олл, он просто падла, которого запинали в реале, и он срывает зло на УОшниках.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #71

    По умолчанию Re: Почему существуют такие падлы?

    Цитата Сообщение от try all
    Меня интересует один вопрос, какого черта существуют таки падлы как дарк анджел?

    Качал резист, ушел гулять,пришел стоят три госта!
    За что?

    меня интересует вопрос кто играл за этого чара когда убил трех человек мне очень надо знать!
    Отправить на тот свет Фулл титан желают не мало плаеров ! ЕКсли имс неслутить то пофиг ззначит будет так Не себе не людям Самого так убивали знаю что такое соболезную тебе !

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #72

    По умолчанию

    Бывает (

  13. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #73

    По умолчанию

    Ну у тебя всё не так автоР!всен у тя падлы!.....ну хотя бы не тнревожиш епо мелочам!не то что в прошлый раз типо ты там муста темил а его убили...)
    Короче не грузись и расслабься!иди чёнить крепкого выпей итд!ЖИЗНЬ ОСКОМА ЗЛА!!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #74

    По умолчанию

    Ну вчера знакомая на портах, решила путь сократить, скакала на лошадке в прикиде лесного эльфа, что на мусте катает. ДаркЭнджел в вампир шруде айс, сначала на неё покусился, потом вроде ушёл, но всё-таки, добил, убил хорсу и слутил нагрудник кожаный за 183 ГП и 2 лессер эксплоужена. Ещё спирит спик юзанул, послушать, чё скажут. На вопрос: "ну и чё, много слутил?", радостно ответил: "2 экспы!". И с криками "Симплы папи!" удалился.
    Тоже вроде, ньюба грохнул голого по пути в уютный домик, ну у каждого свои замороты, кто-то муста ньюбу подарит, кто-то убьёт голого, игра. Внимательнее будьте, я не думаю, что если в реале кто-нить на ночь машину с открытой дверью оставит, в неё не залезут. Да я сам залезу и вытащу всё, что вытащится, хотя, вроде, правопорядочный ситизен)))

  15. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #75

    По умолчанию

    УЗНАЮ СЕБЯ Я слутил тока 2 экспы =) кожанный армор мне не надо =) Всегда стараюсь слушать что говарят после смерти,это бывает очень увлекательно =)
    Кстати по поводу подарков,я их сделал за всю игру на очень много кк,причём тем людям которых знаю там час или мож больше хз =) Вообщем всё сводится к тому что я восхетительный

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #76

    По умолчанию

    Краш 5 балов ! А что с пузом за 200 гп зделал ? Продал ? Кстати лучше бы курсанул бы его и ресал ньюба пока статы не превратились в 0*0*0

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xozain
    УЗНАЮ СЕБЯ Я слутил тока 2 экспы =) кожанный армор мне не надо =)..........Вообщем всё сводится к тому что я восхетительный
    Ну х3 куда он делся, меня там тоже не было) Я за прецидент. Может у тебя смысл игры такой, бить всё что двигается. Голый ньюб это, только что реснувшийся или стоящий на макросе - пофиг. Каждый по-своему тут реализуется. Ну убили, ну потерял ты ночь или фулл титан, потому что резист поставил на макрос и спать ушёл. Так не надо быть такими беспечными и ловить сразу несколько зайцев. А называть человека падлой, за то что грохнул, по-моему, мягко сказать, тоже перебор.

  18. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xozain
    УЗНАЮ СЕБЯ Я слутил тока 2 экспы =) кожанный армор мне не надо =) Всегда стараюсь слушать что говарят после смерти,это бывает очень увлекательно =)
    Кстати по поводу подарков,я их сделал за всю игру на очень много кк,причём тем людям которых знаю там час или мож больше хз =) Вообщем всё сводится к тому что я восхетительный
    Незнаю, как такой как ты может на подарки расшедриться, ведь ты полностью труп лутаешь, наверно даже ножницы и кинжальчики забираешь

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #79

    По умолчанию

    Сёрега умничка... -1 Титан на Оскоме, так вам всем и нужно макросники

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    17.07.2005
    Сообщений
    17
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-UOrulit-=
    Цитата Сообщение от try all
    Цитата Сообщение от Antitier
    Я бы на его месте также зделал
    Ты знаешь, а я бы так не когда не сделал, даже еслиб бы качал резист экстази, такие как ты люди далеко не пойдут это в своем роде крысы, которые при любом деле или драке кинут, простая психологил, я бы даже сказал что этот поступок характерезует человека с гнилой душой...

    Мне он сделал огромною падлянку...
    Во первых ты на Викинга не гони, Во вторых ты его незнаеш, Если он в симплах нечего незнает что он крыса ТЫ ПОНЯЛ??? А в третих он некогда неукого нече некидал. ТЫ БОЛАБОЛ, Тоже мне Психолог нашелся мля!!
    Ху подлиза галимая

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения