Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Расы

  1. #1

    По умолчанию Расы

    Не могли бы мне написать какие максимальные статы(стамина, мана, стрендж) у каждой расы...
    Заранее благодарю


  2. #3

    По умолчанию

    вот у меня чар ельф, сейчас у меня статы таковы 85/108/157
    и знаете, масимально у меня было 130 стренджа, а когда я попытался прокачать больше у меня от разных скиллов понижалось что то...например если от магери повышаеться интелегенция, то у меня когда я телепортировался куда то каждый раз отнималось по -1 стренжду пока не стало 85, после отнималась интелегенция .... а стамины как накачал до 157 так и осталось

  3. #4

    По умолчанию

    его я перекачал так получаеться и от этого понижались другие статы, тогда вы бы не могли бы мне сказать как правильно качать статы с курсами чтобы после этого ничего не отнималось даже если статы не перекачены? ну например вначале то до столько потом то до стольки и т.п.

  4. #5

    По умолчанию

    и ещё вопрос как делать плату чтобы после того как её оденешь что то отнимаеться без возврата! у меня так было подобрал в Брите плату одел и снять не мог, начал расспрашивать всех обьяснили что нужно быстрее умереть ну я пошёл кильнулся, после чего статы ккие были такие и остались, как такую плату сделать не подскажите ? и какие скиллы должны бытьь прокачены...

  5. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #6

    По умолчанию

    Статкап у нас 350 в сумме. Понижалось что-то постоянно у тебя из-за того , что статкап больше 350.
    Кастовать магию - падает сила . Тасте айди - декса , бить кого-то - интелект .
    Как качать статы.
    Нужна во-первых проклятая одежда , по твоему это плата .
    Как ее сделать .
    Кастуем заклинание Curse на одежду , одеваем ее . Кастуем на туже самую вещь Bless . Снимаем ее . Так с остальными шмотками , шмотки должны быть тряпошными , то бишь роба плащ , шапка , рубашка и т.д.
    Чем больше проклятых вещей на тебе , тем ниже статы , тем быстрей будут расти они .
    Сила поднимается путем плавки руды , декса - игрой на балалайке , либо другим муз. инструментом . Инта - анатомией.

  6. #7

    По умолчанию

    а я вам поскажу проще немного, тасте как на бесплатных скилах качать статы, например рубить логи сила, itemindefication - мана, medlenno xoditj v hiddinge - СТАМИНА, РАСТЁТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения