Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 125
  1. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    244
    #21

    По умолчанию

    аа.ну смотри-смотри...и что? щас почитают о том сервере и туда перебегут...лично я так и попал на этот шард1 тоже ляпнул на форуме...Теперь благодаря ему я тут

  2. #22

    По умолчанию

    А где скептики то? Почему все свято думают, что 100 рублей это предел? Почему бы например админам не сделать систему навроде вот такой. Те кто платит 100 рублей имеют бонусы первого уровня, те кто 200 имеют бонусы второго, а те кто платит 500+ получают зверские бонусы + бонусы первого и второго уровня... а? Как выкачать деньги всегда найдут.

    На самом деле, всё выглядит шоколадно-орехово, однако меня не покидает мысль постоянного обмана... что-то в этом есть... был великий бесплатный любимый ЦСД УО Оском. Потом оском 1 и оском 2 ( в последствии фри и пей), и второй оском был "для поддержания первого"... постепенно наш родной оском встал в сторонку пропустив выгодного гиганта... а что? Нет, ну деньги нужны всем... только любили оском за то что он держиться на энтузиазме и душевном рвении, а не на погоне за прибылью... Теперь вот полуплатная система... а до неё до платной рукой подать... или же можно так задавить бесплатную игру, что для того чтобы человеку нормально поиграть ему прийдёться платить, на виду всё будет карамельно, а на деле шито-крыто... офри хана... арцы и в воду концы...

    Вспоминаем бк, территорию, и дестини сферу... изначально все некоммерческие проекты... задумайтесь братцы...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #23

    По умолчанию Re: Не движеться ли Оском по пути Абиса

    Цитата Сообщение от MSVC
    ...
    У нас не чего такого не будет. У нас будет полуплатная система. И если ты не будешь платить, то просто вроде не сможешь ставить большие дома, иметь вендора и еще что то. И темболее 100 рублей в месяц может себе позволить даже 12 летний парень, который ходит в клуб. Не сходил один раз на ночь и уже проплата есть И еще я не помню кто писал, но короче типа будет Оском фри как ПВП сервак, а Опей типа РПГ( или мне просто это преснилось )
    Так что не нужно изза этого нервничать. Все что не делается все к лучшему.

  4. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigolka
    А где скептики то? Почему все свято думают, что 100 рублей это предел? Почему бы например админам не сделать систему навроде вот такой. Те кто платит 100 рублей имеют бонусы первого уровня, те кто 200 имеют бонусы второго, а те кто платит 500+ получают зверские бонусы + бонусы первого и второго уровня... а? Как выкачать деньги всегда найдут.
    ААААА не надо такие мысли стаффу подкидывать...

  5. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    244
    #25

    По умолчанию

    мля,а с чего вы ваще взяли что будет полуплатным сервак,может всё оставят как есть? Или сама Администрация говорилиа что сделаем полуплатный?

  6. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #26

    По умолчанию

    наш стафф вообще закон нарушает. оси запретила по лицензионному соглашению ни то что платные шарды делать а даже вообще себе на сферу кого нить пускать

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigolka
    ...
    Сам то понял что написал про эти уровни ? Ты хочешь зделать из Оскома ДРВ ? Где решают только деньги. Ты вообще подумал, то что тут реально много народу играет из клуба и парнишки лет 12 - 15 и откуда они будут брать по 500р в месяц ? Им легче будет пойти на другой шард.
    Так что какую систему придумал стафф это помоему самое нормальное решение.

  8. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    244
    #28

    По умолчанию

    Nigolka это ты конечно с деньгами загнул.да тут все перебегут на другие серваки.ну это 99.9%

  9. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antitier
    Сам то понял что написал про эти уровни ? Ты хочешь зделать из Оскома ДРВ ? Где решают только деньги. Ты вообще подумал, то что тут реально много народу играет из клуба и парнишки лет 12 - 15 и откуда они будут брать по 500р в месяц ? Им легче будет пойти на другой шард.
    Так что какую систему придумал стафф это помоему самое нормальное решение.
    ОН НЕ ХОЧЕТ! Ты или читал плохо, или понимаешь туго...

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #30

    По умолчанию Re: Не движеться ли Оском по пути Абиса

    Цитата Сообщение от MSVC
    Сейчас вот портал делают чтоб типо повысить он-лайн опея а потом перенесут всех чаров со всеми скилами и поставят перед фактом хош играй бесплатно но с ограничениями ли плати и радуйся жизни например на абисе бесплатники не могут кастовать со скролов. Не идет ли оском к этому? Какое ваше мнение по этому поводу?
    Я думаю это действительно так ! Они уже давно хотели так зделать но всё к тоиму и ближется ! Без денег тока сыр в мышиловке ! Да я думаю скоро все кто хочет играть будут платить ! Зря так я считаю !

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeiMuDDa
    А мне из Эстонии придется ещё не хилую сумму за перевод платить
    В Эстонии нет WebMoney ?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #32

    По умолчанию

    ну а кому тогда плотить за трафик? администрации? зачем им это надо?

  13. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #33

    По умолчанию

    Да это точно чушь твориться есть например некоторые города где люди не смогут вебмани карточки купить и тд и тп
    я например Веб кошельком неумею пользоваться хотя пытался но у меня ключ на мыло не приходит чё то

    З.Ы. За рекламу абисса вроде бы как плюсы не должны ставить

  14. Expert

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать
    Сообщений
    495
    #34

    По умолчанию

    А с чего вы ето взяли что будет всё платным ! У вас есть поводы для таких размышлений ? Конечно нету, разве ктото из администрации такое говорил ? И всё вы чтото постоянно выдумываете!

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #35

    По умолчанию

    я с латвии и некакую большую сумму за перевод неплачу... ну я имею ввиду когда играл на альфе неплатил...

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VipeX-
    ну а кому тогда плотить за трафик? администрации? зачем им это надо?
    Платить будеш за трафик и за игру будеш за то что за комп садишся платить и за щёлкание по мышки Скоро убдет всё за деньги

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #37

    По умолчанию Re: Не движеться ли Оском по пути Абиса

    Цитата Сообщение от Antitier
    Оском фри как ПВП сервак, а Опей типа РПГ( или мне просто это преснилось ).
    тебе преснилось... о-фри для макроса, о-пэй (где есть специальные ПвП классы) для ПвП и ПвМ (ибо денег там много из монстров)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #38

    По умолчанию

    странный ты малый? вчера родился чтоль? ты хоть знаеш сколько стоит 100 МБ канал?

  19. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #39

    По умолчанию

    ну нафиг о2 там пвп почти как на альфе примитивное до ужаса

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #40

    По умолчанию

    ДА НЕТ БУДЕТ ВСЕ ПЛАТНЫМ МЛЯ, вот один нытик какую-то чушь сказал так все сразу поддержали.. БУДЕТ полу-пдатная система!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения