Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вам это надо ???

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет не надо !

    49 52.13%
  • Да Надо ! я без него жить не могу !

    24 25.53%
  • Мне как то пох !

    21 22.34%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 178
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    *Global Alert*
    Сообщений
    36
    #61

    По умолчанию

    Пальубому портал ненужен..

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    LEPRIKON aka Lucifer aka Lexyne
    Сообщений
    47
    #62

    По умолчанию

    лично мне он нафиг не нужен........ что с ним что без него- ДО ЛАМПОЧКИ!

  3. #63

    По умолчанию

    Ребята ну не надо быть такими совсем тупыми ! Если администация решила поставить порт то она его поставит или что все их усилия напрасны ???
    Поймите сами весь их хост тоже не бесплатный это вы игрпете только со своего инета за который вы платите но почему они должы платить за вас за свой хост ? Я сам из Эстонии и я думаю что заплатить через банк за пару лет вперёд это не проблема так как цена не запридельная. Просто вы не думаете что за хост они платят из своего кошелька а играете на нём вы и неужеле так трудно зплатить ??? Вам кажется лутше скушать пару перажков с капустой чем заплотить за любимый сепвер.
    Не что не вечно в этом мире даже халява.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #64

    По умолчанию

    Может я не рпав и тогда извиняюсь но вроде как хостинг у нас бесплатный

  5. #65

    По умолчанию

    Это во-первых. Во-вторых при чём тут портал? Я согласен платить 100 рублей в месяц, да хоть в неделю... но портал для этого мне нахер не нужен.

  6. #66

    По умолчанию

    Портал эта затея админестрации и я думаю они его делают не только ради выгоды но и для разнообразия иры и я думаю что не делается всё к лутшему !
    Поживём увидем. Если из этого ничего не выдет то я думаю что оадминестрация сама решит его закрыть !
    Дело времени ! Пока что это просто тест но может после того как его поставят всем поравится.
    Ребята просто ждите мпортите и радуйтесь что оском начинает приображаться ! Если вам не нужен порт то просто ненадо в него заходить продолжайте жить на на оскоме и делайте вид что портала нету.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Может я не рпав и тогда извиняюсь но вроде как хостинг у нас бесплатный
    Вобще-то Оском не приносит ни копейки прибыли, за его содержание хозяева платят свои собственные, потом заработанные, деньги, вы играете на халяву и еще смеете что-либо говорить, про то что администрация пытается на вас нажиться? Поимейте совесть в конце концов.

  8. #68

    По умолчанию

    Бивис - полностью с тобой согласен ! Вы ещё скажите спасибо что он станет полу платным а не полностью платным.
    Вы больше 5 лет играли на халяву пора хоть чтото и вам отдать оскому. я думаю с вас тут не просят по 100$ в мясяц. Не ужеле это трудно заплотить. не хотите не плотите играйте как играли не кого не заставляют плотить.
    Я бы на месте абминистации тоже так зделал. Столько времени держать для вас халявный хост. Темболее он полуплатный тот у кого нету денег продолжает играть на халяву.
    Всю жизднь за вас платить не кто не не сможет любибе котаться любите и саночки носить.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    sosoneososo?Артуа клоун?
    Сообщений
    118
    #69

    По умолчанию Re: Кому этот портал нужен ?

    Цитата Сообщение от Timon-MiTiNo-SiD-Bolabol
    блаблабла я там не разу не играл
    полный бред
    на о2 нету тех кто платит и рулит
    там не решают вампы
    там решает ТИМ ПЛЕЙ.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #70

    По умолчанию

    мнхе нужен этот портал небольше чем один раз пробежатся на опее и посмотреть как там живут люди, а так я буду играть на фрях...

  11. #71

    По умолчанию

    А вот мне 15 лет , я учюсь в школе ! Где мне брать бабло на проплату ? А если непроплатишь то ты будешь ньюбом , так выходит ! Мне кажетса что толку с этого вам итак небудет, больше чем половина наверно с фри уйдет , такие сюрпризы приятны только тем кто полностью завернытый на этой игре и ему некуда девать больше деньги !

  12. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #72

    По умолчанию

    Да 100 рублей такие бабки, охренеть просто! С трудом вериться, что у кого-то может быть компьютер с инетом, и он не в состоянии заплатить 100р в месяц...

  13. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #73

    По умолчанию

    Меня удивило голосование =) Я такого не ожидал =)))

  14. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #74

    По умолчанию

    Черт побери , кого вы наслушались , кто вам эту антиоскомовскую пропаганду навтюхивал ? <font color=green size=4>Никаким вы не будете ньюбом , не оплатив чара , неоплаченый чар почти что ничем не отличается от оплаченного , елки-палки
    </font>

  15. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #75

    По умолчанию

    Нифига, всем неоплаченным скиллы до 50 урежут и статкап 100 поставят. А еще в банке максимум можно будет 100 гп держать и дом круче сортира нельзя будет купить!
    Тряха, отдай зеленый маркер!

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #76

    По умолчанию

    Врядли от портала будет много пользы а вред уже начался хотя ради интереса я бы посмотрел как ето будет выглядеть

  17. #77

    По умолчанию

    Будет польза от портала, не будет пользы от портала, не забивайте голову лишнимы мыслями, портал будет и точка.

  18. #78

    По умолчанию

    А мне вот надо...
    Разнообразие...

  19. Neophyte

    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Immortal People
    Сообщений
    21
    #79

    По умолчанию

    мние ненадо ето пот... засто сто тагда нада бит АОС а йиесли кто неумиейит так немзит играт в оском !!!!

    А каму нада так они из оском хоцит играт в оском фрее

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #80

    По умолчанию

    а он работает уже?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения