Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вам это надо ???

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет не надо !

    49 52.13%
  • Да Надо ! я без него жить не могу !

    24 25.53%
  • Мне как то пох !

    21 22.34%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 178
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2005
    Сообщений
    160
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DareDevi1
    Просто автор топика написал здесь полый бред, я уверен на 100%, что он деже не читал инфу о портале... а если и читал, то это лишний раз доказывает, что он тупой, как дрова!
    А ты пидор Просто и понятно зато не бред !

  2. #122

    По умолчанию

    ну зачем так оскорблять ? можно и без этого так выразиться што тошно станет гЫЫ

  3. Apprentice

    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    Брр
    Сообщений
    122
    #123

    По умолчанию

    мне пофиг на портал что он есть или нет , я против переноса гп ибо опять начнеться обесценка товара , раров и тд

  4. #124

    По умолчанию

    я тож против переноса гп но ресурса мона а то тут нельзя некоторые вещи делать как на опее вроде ингридиентов для +оружия

  5. Novice

    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    забаненный владелец "Мануфактуры роботов". DarK ForceS - 4ever
    Сообщений
    100
    #125

    По умолчанию

    а я к порталу хорошо отношусь... все-таки это разнообразие, да и когда лаги на офри начнутся - всегда можно будет свалить на нелагающий О2

    да и вообще задумка оригинальная, не слышал, чтоб на других шардах было что-нибдуь подобное

  6. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #126

    По умолчанию

    Да тема порта не обсуждается Нужен он А всегда найдутся те, кто будет против

  7. #127

    По умолчанию

    Блин, трепа на 7 страниц. На пятой не выдержал.

    Товарищи отписывающиеся в этом топике, прежде чем судить о чем-то - узнайте, о чем говорить.

    Кто-то сказал, что Элдер Вирма бить 1.5 часа, что принесет 500-800к. На шарде что, один человек играет? Чтобы вирм дорос до элдер вирма, он должен стоять больше месяца. КТО ЕМУ ДАСТ СТОЯТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ? Элдера с онлайном в 25 человек не найти, а вы тут говорите...

    БТВ, всем, кто продолжает боромтать про халявность вирмов (в т.ч. и обычных) - вы их убили? Хоть одного? Все фришники, которых я встречал гостами под ногами вирмов недоумевали: "КАК?!" (его убить).

    По поводу разницы цен. Какой-то грамотей решил сравнить цены на глазки. Клевая затея, дружище. Ты еще сравни цены на мифрил. Опей - пвм шард, у нас гпокупку глазок решили отменить, путем установки заоблачной цены. Все глазки добываются в НПЦ. А по поводу мифрила все проще - копается только (точнее - почти только) в Минок шахте. В остальных шахтах его либо нет вообще, либо пару штук за день выкопаешь.

    PS:
    Ах да, все, кто все еще уверен, что с опея придет много "легких" денег - почему бы вам их тоже не притащить? Убейте сотню элдеров - это очень просто, и принесите ГП обратно на фри. Вам никто не помешает.

    PPS:
    Кто-то спрашивал, работает ли портал - каждый вечер хожу туда-сюда. На пее качаюсь, на фрях дерусь. Блаженное равновесие.

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #128

    По умолчанию

    Ничего личного просто инфо мои знакомые которые перешли на О2 говорят что за день игры набивают примерно лям (1кк)
    И никто не мешает ...Ни тебе ПК ни тебе крыс

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #129

    По умолчанию

    хватит флуда. портал есть и никто его не закрое это раз.

    во вторых он нужен. вы бы потестили второй шард. зашли бы там побегали поинтересовались какие там возможности. вам сразу станет интересно

    а те кто стоит у бб тут и стоит у бб там то для них ясень пень портал не важен считайте что вы не играете

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan'S]Вечная память Мега Дену...
    Сообщений
    444
    #130

    По умолчанию

    я там бегал и чем на 02 интересней чем на 01 ?то что там есть такие хреновы рпгшники как ты ?
    если да то выйди в окно со своим рпг!

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #131

    По умолчанию

    я в рпг не играю просто там интересно новые люди мне лично интересно

    а таким как ты кроме как кого то полутать нифига не надо сиди и молчи раз и этого не можеш

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulkas
    то что там есть такие хреновы рпгшники как ты ?
    Там между прочим, РПГшников там толком, вобще нету. А вот пвпшники там есть, а многии из них, превосходят офришных во много раз. Есть проблема онлайна, потому что многие игроки забили уже.



    З.ы. А про 1кк в день - да, можно. Вопрос в том, кто вам мешает их заработать? Из них, вы на офри перенесете - 700к или сколько там % снимаеться. Вроде не плохо. А теперь скажите, вы пробывали это делать? Я, играющий на Опей больше 2х лет, закалебываюсь убить ОДНОГО вирма, в катором может лежать и не 500-800, а дай бог 300к. Конечно, согласен, если прийти в 5м на Опей, зарабатывать денег, то можно хоть всех вирмов перерезать. Только вот думаю, перед тем как вы поймете, как его убить, он вас 5х убьет раз 10. Особенно Эльдер Он плюеться только на 1к ХП.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan'S]Вечная память Мега Дену...
    Сообщений
    444
    #133

    По умолчанию

    Аарон на офри и на 02 разное пвп и сравнивать мастерство тут неуместно!
    я знаю что на 02 пвпшники с офри не пойдут!пойдут только такие отбросы общества как вульфа!

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #134

    По умолчанию

    ну а ты у нас сливки и сметана прямо. лол

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Pionero
    Полезная вещь этот портал )
    Я например чара с 02 на 01 притащил ) Тема :D
    не тема :)
    а оффициально-разрешённый дюп чаров :)
    2 Гнорлы , 2 Вульфы , 2 Свена и т.д. могу ещё больше назвать , просто не всех с ренеймами знаю :)

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolsey
    БТВ, всем, кто продолжает боромтать про халявность вирмов (в т.ч. и обычных) - вы их убили? Хоть одного? Все фришники, которых я встречал гостами под ногами вирмов недоумевали: "КАК?!" (его убить).
    хочешь угадаю :) я там НИ РАЗУ НЕ БЫЛ..
    кучу вортов под него + бутылка , которая ману восстанавливает + голден арбаль :)
    ты мне ещё скажи , что он на тебя телепортируется :)
    ПС: Волсей , а кто-то у нас в кидалы , вроде , записался - не помнишь? :) До сих пор , вроде , обсуждают :)

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #137

    По умолчанию

    Вортов он диспелит одним ударом, с дексой наверно под 300, если не больше. На о2, нельзя вызвать больше 1го ворта однавременно. И в конце-концов, у него столько армора, что ворт ему ни хп не снимет.

  18. Expert

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Романтик от бога
    Сообщений
    412
    #138

    По умолчанию

    Дрон не обращай -это местный выскочка который не разу не играя на о2 уже лезит со своим уставом =)

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    На о2, нельзя вызвать больше 1го ворта однавременно. И в конце-концов, у него столько армора, что ворт ему ни хп не снимет.
    на о1 - тоже нельзя вызывать 2 суммона одновременно..
    провокацией пробовали? или он одиннокий такой ?
    в общем - я там небыл , сам не знаю..
    могу спорить , раз вы его убивали - значит убить можно.. просто надо посмотреть эту зверюгу , и оценить его слабые стороны..
    ПС: 2 кому-то там с 13 постами - вообще-то это форум ОФРИ и вы сюда лезете и гадите, если надоело - можешь зайти своим страшным акком с большими постами и гадить у себя там(ой , простите , ОБЩАТЬСЯ) ..
    ПС: 2 Модератор :это не междушардовая рознь или неприязнь - просто пытаюсь обьяснить нерадивому , что он всё-таки не прав..

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #140

    По умолчанию

    Провакицией на о2, обычного дракона провоцировать около часа - первое.
    Второе - его помойму вобще невозможно спровоцировать.
    Третье - Если и возможно, то на что? На дракона, которого он с двух ударов снесет?
    Четвертое - Можно его убить, но ты замараешься вокруг него носиться с арбалем, а ещё больше задолбаешься ресаться.





    З.ы. А ты хто? Ну в смысле тот кто писал, чтоб я внимания не обращал Ник забыл

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения