Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вам это надо ???

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет не надо !

    49 52.13%
  • Да Надо ! я без него жить не могу !

    24 25.53%
  • Мне как то пох !

    21 22.34%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 178
  1. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger of Heaven
    Какие нафиг скупят все. чар при переходе через портал становиться хумай без ничего!
    гп можно переносить а там с вирма до 300к падает делаем выводы

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #22

    По умолчанию

    если я зделаю так чтобы у меня работал АОС версии Оскома то нужен а если нет то ненужен.

  3. Novice

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    -CMEPTNUKU-
    Сообщений
    81
    #23

    По умолчанию

    По моему глупо скркщать нас с опеем экономика разная и зачем нам лаги придёт народ в сентябре и офигеет что тут натворили!

  4. Novice

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    -CMEPTNUKU-
    Сообщений
    81
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    Цитата Сообщение от Anger of Heaven
    Какие нафиг скупят все. чар при переходе через портал становиться хумай без ничего!
    гп можно переносить а там с вирма до 300к падает делаем выводы
    Тогда мы все бомжы они всё скупят и что нам то остаётся ?

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Кровь за Кровь]
    Сообщений
    30
    #25

    По умолчанию

    Да тупо это, лично мне этот портал не нужен! Из-за этого портала тока одни лаги и оском падает часто и надолго =((( !!!!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #26

    По умолчанию

    Ну лаги это тоже хорошо я скучаю по ним,ну а вот мне както пох нащёт портала будет ли он!

  7. #27

    По умолчанию

    Ну мне как то поф..! =) Делают и делают,интересно играть будет,буду играть,не интересно,попробую забить,да тута наркоманом можна стать от этой уошки,каждый день на уме оском,подумаешь,ну изменили,ну не понравилось,мож уйдёт 200,а придут 1000,какая разница,ну чуток не уважают игроков,ну я не думаю что от нас вот так вот просто хотят избавиться...А вообще я не знаю о чём я =))

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    Цитата Сообщение от Anger of Heaven
    Какие нафиг скупят все. чар при переходе через портал становиться хумай без ничего!
    гп можно переносить а там с вирма до 300к падает делаем выводы

    Так ты если там выбьешь обратно тыже с ними на о1 не придешь !

  9. Novice

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    -CMEPTNUKU-
    Сообщений
    81
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Ну лаги это тоже хорошо я скучаю по ним,ну а вот мне както пох нащёт портала будет ли он!
    Если ты скучаешь по лагам , а портал создаст нам лаги то какже тебе пох ??

  10. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #30

    По умолчанию

    Мда ребята . Удивляюсь , почему вы еще не в стафе ? Че вы привязались с вашей экономикой ? Насколько мне известно гп будет переносится через портал по курсу , точно какому не помню . Какие респы арморов нахрен ? На каком заборе вы это вычитали ? Да , с монстров у нас гп довольно приличное выпадает , согласен . Но вы попробуйте этого монстра убить . На обычного вирма надо потратить прилично алхимии , стрел, да и времени , не говор. уже про Эльдер Вирма . Плюс есть шанс , что этот вирм с вас подрежет хорошую сумму , всмысле таком , что он вас полутит . Это так маленький пример. Ей богу , устроили какое-то шоу балбесов на ТНТ , предсказатели хреновы , гадайте дальше , смотрите до бана игрового чара не "догадайтесь", девелоперы нахрен %)

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Во всех был :)
    Сообщений
    67
    #31

    По умолчанию

    мля так и знал что ПЛЮСЫ влепят !!!!!!! так что мы разоблачили их с их тупой затеей про портал !!! все знайте что они тока хотели ПО............ся

  12. #32

    По умолчанию

    Еще скажи что не за дело влепили.

  13. #33

    По умолчанию

    гы гы гы,внатуре прекращайте этот балаган =)))

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Во всех был :)
    Сообщений
    67
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Еще скажи что не за дело влепили.
    Нет не за дело !!! дык что еще один влепите ??? мде.......... !!! посмторите как работает наш стаффф !!!!!!!!! и что вы это считаете честным !!!!!!!!!!!!!!!! или же все должно быть так ,как вы хотите ???? я так и знал что на мнение игроков вам наплевать !!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #35

    По умолчанию

    Где тут мнение игроков ? В упор не вижу . Покажи хоть одно мнение , цитаты предоставь .

  16. #36

    По умолчанию

    Timon-Mitino-SiD-Balabol
    А кто ты такой чтобы тебя стафф прислушался ?? Ты им за это платишь или что ? Или ты думаешь что ты тут начал орать они те сферу фрубят !!! Если бы ты им хорошие деньги платил им бы было на тебя не наплевать (для них ты не кто такой же игрок как и все и даже если ты уйжёшь я думаю потери не заметят)

  17. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #37

    По умолчанию

    Пусть будет портал =) администрация не просто так всё делает лижбы навредить =) те кто без уо не могу и дня прожить это реально конченные люди,подумайте этот топ создался из-за того что оском не пашет! И портал не нужен тем кто думает тока о сегоднешнем дне,вообщем это просто безпереспективные тормаза!

  18. #38

    По умолчанию

    Так ты успокойся, сформулируй свое мнение и расскажи о нем, брызжать слюной и сокорблять людей которые делают для вас эту игру тут не надо. И почитай правила на досуге.

  19. #39

    По умолчанию

    Бивис - ты прав ! Человек сидит играет на чужом хосте в который ничего не пложил !! И при этом орёт на стафф.
    Стафф старается зделать как лутше а он самый умный УОшный наркоман лутше всех всё знает.
    Просто УО опять повисло и по сколько у него началась ломка всё было написанно в состоянии аффекта.

  20. #40

    По умолчанию

    Просто народу не хочется дисбаланса в плане экономики, не хочется чтогб их платники рулили в пвп, не хочется в пвп что то менять... все уже привыкли офри и полюбили его , терять что то жалко и обидно , если мнения игроконв не будут слушать...

    Был шард ( на котором я раньше играл) так вот там игроков тоже не слушали - не слушали, потом ввели одно нововведение, сделали перенос и восстановление чаров платным и загнулся шард теперь там 50 онлайн а было 150-200

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения