Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76
  1. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #61

    По умолчанию

    Не судите опрометчиво, как гласит Евангелие ) Просто квесты Хаоса с соответвующими призами больше для сторонников Хаоса, а не в массы идут. Ну и конечно они затрагивают другие стороны конфликта ) Те последствия, что видит Британия - это так сказать глобальное соединение итогов противостояния )

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Не судите опрометчиво, как гласит Евангелие ) Просто квесты Хаоса с соответвующими призами больше для сторонников Хаоса, а не в массы идут. Ну и конечно они затрагивают другие стороны конфликта ) Те последствия, что видит Британия - это так сказать глобальное соединение итогов противостояния )
    Именно про эти квесты я и говорю, благо месяц назад я был за свет

  3. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #63

    По умолчанию

    Смерть тебе )) Или был, значит уже передумал? ) тогда так и быть живи

  4. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #64

    По умолчанию

    Хаттер, не с твоими знаниями судить о квестах Хаоса :) Большинство из которых, кстати, проходили либо когда Лазарус был еще только в проекте, либо когда он набирал народ у бб, и собирал с вас ресурсы кучами то на базу то на храм то еще на что-нибудь :)

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    Хаттер, не с твоими знаниями судить о квестах Хаоса Большинство из которых, кстати, проходили либо когда Лазарус был еще только в проекте, либо когда он набирал народ у бб, и собирал с вас ресурсы кучами то на базу то на храм то еще на что-нибудь
    И ты меня не понял Я не про количество, а про качество Как никак свет чаще первым находил нужные вещи...

  6. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #66

    По умолчанию

    Ты, значит, про общие квесты, а я вообще)
    Просто вас тогда еще не было, мы между собой соревновались)
    А что-то я общих квестов и не припомню, чтобы именно квестов, без драк.. точнее помню только один, с кольцом )

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #67

    По умолчанию

    Ну и чего там када квест то будет?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Расскажу вам анекдот,как федот козла дерет, 2 неловких поворота и козел дерет федота :D :P
    Сообщений
    151
    #68

    По умолчанию

    Спасибо пагак , приду буду учавствовать !

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    :)
    Сообщений
    215
    #69

    По умолчанию Re: по поводу статического квеста

    Цитата Сообщение от Pagak
    черновой вариант

    на некоторых Новых территориях будут поселены новые монстры. территория квеста будет поделена на три зоны
    1. мирная (таверна, банк) - без ГЗ, но атаковать-лутить-нельзя, каторга по скрину.
    2. охотничья - самые простые из новых монстров будут жить там - нет ГЗ, ПвП запрещено.
    3. (самая большая) общая зона, со всеми монстрами, богатым лутом. ПвП разрешено.

    В луте новых монстров будут попадаться старинные медные монеты. Их скупает маклер в таверне по плавающему курсу - много меняют-курс падает, мало - растет. в среднем крутой монстр содержит монет на сумму 3-4.5к и разные бонусные плюшки, например шар репутации, титан/дракон рок - гораздо чаще, чем обычно. Кроме этого, планируется ввести некоторое оружие ( не сразу), которое будет работать только на этой зоне, но очень сильное.

    Туда же будут отправлены на постоянное проживание варфас/лазарус/анубис - их последователи будут иметь там некоторые преимущества.

    Проект в стадии разработки, но система охоты/обмена монет будет включена на днях.

    Все
    полнастью согласен

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #70

    По умолчанию Re: по поводу статического квеста

    Цитата Сообщение от Pagak
    черновой вариант

    на некоторых Новых территориях будут поселены новые монстры. территория квеста будет поделена на три зоны
    1. мирная (таверна, банк) - без ГЗ, но атаковать-лутить-нельзя, каторга по скрину.
    2. охотничья - самые простые из новых монстров будут жить там - нет ГЗ, ПвП запрещено.
    3. (самая большая) общая зона, со всеми монстрами, богатым лутом. ПвП разрешено.

    В луте новых монстров будут попадаться старинные медные монеты. Их скупает маклер в таверне по плавающему курсу - много меняют-курс падает, мало - растет. в среднем крутой монстр содержит монет на сумму 3-4.5к и разные бонусные плюшки, например шар репутации, титан/дракон рок - гораздо чаще, чем обычно. Кроме этого, планируется ввести некоторое оружие ( не сразу), которое будет работать только на этой зоне, но очень сильное.

    Туда же будут отправлены на постоянное проживание варфас/лазарус/анубис - их последователи будут иметь там некоторые преимущества.

    Проект в стадии разработки, но система охоты/обмена монет будет включена на днях.

    Все
    Классно!

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Расскажу вам анекдот,как федот козла дерет, 2 неловких поворота и козел дерет федота :D :P
    Сообщений
    151
    #71

    По умолчанию Re: по поводу статического квеста

    Цитата Сообщение от Mustang GT
    Классно!
    Ты хоть прочел что там написано ? =)

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    A1caida Team
    Сообщений
    650
    #72

    По умолчанию Re: по поводу статического квеста

    Цитата Сообщение от NIKEakaDaronis
    Ты хоть прочел что там написано ? =)
    Да, вот и говорю классный черновик..

  13. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #73

    По умолчанию

    я бы не сказал что это черновик ) Просто надо все тестировать, а вас на это дело запрячь - сколько воя было только изза палаточных эльфов )))) А они такие безобидные ) не кастовали, не лутали , не рескилили - чудо а не нпс )))

  14. #74

    По умолчанию

    На ренесансе будут видны земли?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEPOP
    На ренесансе будут видны земли?

    Скорее всего придется аос делать + патчи...

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Расскажу вам анекдот,как федот козла дерет, 2 неловких поворота и козел дерет федота :D :P
    Сообщений
    151
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Скорее всего придется аос делать + патчи...
    Необязательно , парч мона поставить и на ренисанс , тока запусти один не запускать =) так адикалон сказал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения