Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #1

    По умолчанию Последние слова...

    ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА:

    ... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно...";
    ... парашютиста: "Долбанная моль!!!";
    ... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...";
    ... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!";
    ... пешехода: "о ведь мне зеленый!";
    ... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами";
    ... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!";
    ... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!";
    ... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается...";
    ... новобранца с боевой гранатой: "До скольких, вы говорите, я должен досчитать?";
    ... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое...";
    ... палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю...";
    ... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!";
    ... двух укротителей львов: "Как? Я думал, Ты их покормил!!!";
    ... ночного сторожа: "Эй, кто там?";
    ... автолюбителя: "Завтра же поеду проверить тормоза...";
    ... полицейского: "6 выстрелов, он истратил все патроны...";
    ... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?";
    ... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает...";
    ... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я с его женушкой?..";
    .,. фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!";
    ... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!";
    ... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!;
    ... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, хрен с ней";
    ... маляра: "Разумеется, леса выдержат!";
    ... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15";
    ... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое...";
    ... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку";
    ... водителя: "Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже хрен переключу!";
    ... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!";
    ... автослесаря: "Опусти чуть платформу...";
    ... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим...";
    ... инструктора по альпинизму: "Да е-мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так...";
    ... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека";
    ... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!";
    ... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!";
    ... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем?..";
    ... кровельщика: "Ну и ветерок сегодня...";
    ... сыщика: "Случай простой: убийца - Вы!";
    ... диабетика: "Это был сахар?";
    ... жены: "Муж вернется только утром...";
    ... мужа: "Ну, дорогая... ты же у меня не ревнивая...";
    ... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям...".

  2. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #2

    По умолчанию

    в догонку =)

    Правила поведения на форуме (форум то немодерируемый)
    1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

    2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

    3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
    два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)
    4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта

    5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

    6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

    7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

    8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

    9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

    10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

    11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

    12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

    13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

    14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

    15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.


    З.Ы. Мне это что то напоминает, но никак не пойму что

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #3

    По умолчанию

    жесть,весёлая.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Hammer aka -=™BlooD™=-
    Сообщений
    376
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    в догонку =)

    Правила поведения на форуме (форум то немодерируемый)
    1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

    2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

    3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
    два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)
    4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта

    5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

    6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

    7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

    8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

    9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

    10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

    11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

    12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

    13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

    14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

    15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.


    З.Ы. Мне это что то напоминает, но никак не пойму что


    Читал я это уже на каком-то сайте...
    Полезная инфа кстате

  5. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #5

    По умолчанию

    Последние слова парашютиста задели за живое))))

  6. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #6

    По умолчанию

    Блин, последние слова физика убили напрочь

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    З.Ы. Мне это что то напоминает, но никак не пойму что
    Не наш Конте крюель случайно?

  8. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #8

    По умолчанию

    Прикольные правила

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #9

    По умолчанию

    Правила брет

  10. Adept

    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Nothing?
    Сообщений
    927
    #10

    По умолчанию

    Предсмертные слова великих людей:
    Подумаешь - свернул не в том месте! С кем не бывает! И.Сусанин.
    Я был бы не прочь узнать какой-нибудь рецепт блюда из вашей национальной кухни. Джеймс Кук.
    Ну и иди пешком, а я поеду на лифте. Один из сиамских близнецов - другому.
    У женщин свои секреты. Дездемона.
    Пап, а, пап, а почему трава зеленая? Пап, а, пап, а что будет, если крестьяне перестанут платить оброк? Пап, а, пап, а откуда я взялся? Пап, а, пап, а кто сильнее: медведь или кабан? Пап, а, пап, а почему у теть не растет борода? Пап, а, пап, а что такое опричнина? Пап, а, пап, а когда будет следующий Земский собор? Пап, а, п! Сын Ивана Грозного.
    Что бы ни случилось, меня не будить. А.И. Герцен.
    Нет. Весь я не умру. Профессор Доуэль.

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #11

    По умолчанию

    А вот реальные предсмертные слова людей, умерших от траблов, как правило, с сердцем (не моё, человек собирал, который работал по этой теме):
    Фразы слегка мной подкорректированы, потому как люди перед смертью выражения не всегда выбирают...

    ------------------------------------------------
    "Помой смородинку, сынок, она только-только с огорода..."
    А. 79 лет (Это была первая запись в моей тетрадке, первое, что я услышал, когда был еще санитаром. Я пошел помыть смородинку, а когда вернулся, бабушка уже умерла от инфаркта с тем же выражением лица, с каким я ее оставил)

    "Убери каретер, з****у жжет."
    Б. 52 года (Огромных размеров шахтер из Донбасса, который не знал, как правильно произносится половина наиболее употребительных слов русского языка. Говорил отрывистым басом. Пока он не умер, катетер так и не убирали.)

    "А он все-таки интеллектуальней тебя..."
    В. 47 лет (Пожилая, очень богатая айзербаджанка, которая закатила истерику, что хочет видеть своего сына. Им дали десять минут на разговор и когда я пришел, чтобы выпроводить его из отделения, то услышал, как это было последним, что она ему сказала. После того, как он ушел она достаточно злобно на всех смотрела, ни с кем не разговаривала, а еще через час умерла в результате остановки сердца.)

    "Уберите руки, вооруженная шайка! Вы же клялись мне в вечной дружбе!"
    Г. 44 года (Это был какой-то старый еврей в полном маразме. На первый день после операции, видимо после наркоза, признавался всем в любви, а на второй решил, что мы "злая шайка, которая переоделась в людей священной профессии". Ругался целый день и к вечеру, не переставая ругаться, умер.)

    "Я себе этой ***ней уже раз пятьсот брызнул!"
    Д. 66 лет (Какой-то слесарь, умер от приступа бронхиальной астмы на моих глазах. Это единственное, что он успел мне сказать, показывая флакон с ингалятором, расширяющий дыхательные пути. После чего рухнул на пол.)

    "Вы что, ***ели, ***дь? Что вы, ***дь, ***ели? Вы что, ***ели, ***дь?"
    Е. 47 лет (Тоже, наверное, слесарь. Или столяр. Короче, алкаш какой-то с редким для науки заболеванием. У него остановилось сердце, когда он стоя голый на мраморном полу и мочился на пол. Он упал, мы начали перекладывать его на кровать, на весу пытаясь произвести массаж сердца. В это время он, задыхаясь, задавал нам свои "последние вопросы".)

    "Калий..."
    Ё. 34 года (Калий был причиной его смерти. Медсестра не выставила скорость капельницы и молниеносное введение калия вызвало остановку сердца. Видимо, он это почувствовал, потому что когда я вбежал в зал на сигнал приборов, он поднял вверх указательный палец и показав на пустую банку сообщил мне о о том, что в ней было. Это, кстати, был единственный случай передозировки калием из нескольких десятков в моей практике, в результате которой наступила смерть.)

    "Насколько вы отдаете себе отчет в том, что делаете. Напишите мне листке бумаги, насколько вы отдаете себе отчет в том, что вы сейчас делаете..."
    Ж. 53 года (Ж. был инженер-гидравлик. Он страдал ипохондрическим бредом, выспрашивая у всех и вся о механизме действия каждой таблетки и "почему у меня здесь чешется, а здесь колется". Просил врачей расписаться у него в блокноте за каждый укол. Если честно, то умер он из-за рас***дяйства медсестры - то ли она кардиотоник перепутала, то ли его дозу... Не помню. Помню только, что он сказал напоследок.)

    "Вот здесь очень больно!"
    З. 24 года ( У этого молодого человека был зарегестрирован один из самых "молодых" инфарктов в Москве. Он постоянно просил только "пи-и-ть..." и говорил, положив руку на область сердца, о том, что ему очень больно. Его мать говорила, что у него был очень сильный стресс. Через три дня была зарегестрирована самая "молодая" смерть от инфаркта миокарда. Он умер, повторяя эти слова...)

    "Хочу домой"
    И. 8 лет (Девочка, которая две недели после операции на печень говорила только два этих слова. Умерла на моем дежурстве.)

    "Бывало состояние получше..."
    К. 46 лет (Больной, который после двух бессознательных месяцев попросил сдуть ему манжетку на трахеостоме, убедив всех , что ему обязательно нужно что-то сказать. Прохрипев два этих слова, он снова потерял сознание и в себя уже не пришел)

    "Я - родственник Игоря Лангно."
    Л. 28 лет (Он и был блондинистым прибалтийским парнем с тяжелейшим пороком сердца по имени Игорь Лангно.)

    "Лариса, Лара, Лариса..."
    М. 45 лет (У М. был повторный обширный инфаркт миокарда. Он умирал и агонизировал три дня, все время держась за обручальное кольцо пальцами другой руки и повторяя имя своей жены. Когда он умер я снял это кольцо, чтобы отдать ей.)

    "Не стоять вам у моих холодных ног."
    Н. 74 года (Эта бабка говорила всем, что они ей "чужие". Свою последнюю фразу она сказала гордо и чуть злобно. Сказала мне во время ночного обхода, отказавшись от лечения. После этого она демонстративно отвернулась к сетенке и заснула. Утром, ее обнаружили соседки по палате, умершую в этой позе. У ее холодных ног мне действительно стоять не пришлось)

    "Девочки, купите мне два "Вагон Вилса", пожалуйста. Жена вам деньги отдаст. К чайку. Спасибо."
    О. 57 лет (Не по годам хорошо выглядящий диабетик, который, испугавшись, что ему случайно поставили капельницу с глюкозой, вколол себе "передозировку" инсулина. В это время медсестры выходили в магазин на улицу и он попросил их купить ему шоколадку, чтобы поднять уровень сахара. После этого потерял сознание от гипогликемии. В себя так и не пришел. Шоколадки принесли, когда он уже умер. Жена денег так и не отдала.)

    "Вы же врач... Следовательно, так оно и будет, как вы мне говорите."
    П. 44 года (Интеллигентный седой грузин, который постоянно дружески пожимал руки всем, кто к нему подходил, твердя, что всем доверяет и во всех верит. Эти слова он сказал после инъекции морфия, перед тем, как ему надели кислородную маску. Во сне у него началась фибрилляция желудочков. Его раз тридцать били током. Потом сердце остановилось. Не завели.)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #12

    По умолчанию

    мдя,Калигула,народ сча перепугаетса,тут же дофига случаев смерти изза халатности мед.персонала

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #13

    По умолчанию

    Во понаписали :0
    С трудом осилил. Понравилось

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    в догонку =).............
    это понравилось более всего ..... обидно что не все понимают что это прикол и пользуються как руководством к действию

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения