Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: А вам понравилось на опее?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да конечно! там прикольно....

    29 39.73%
  • Нет мне там не понравилось!

    20 27.40%
  • Я там ещё небыл.....

    17 23.29%
  • Опэй? а это что? )))))))

    7 9.59%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Про опэй

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    наверно имеют ввиду больших лягушек =) только они 3 раза в сутки появляюца
    Я знаю про кого он говорит %) Поэтому и говорю что приувилично это .
    И еше , ПВМ это когда не 3 вида определееных монстров валишь , и ждешь их моявления по несколько часов, а когда это можно компенсировать любым монстром , выгода конечно будет меньше , но она будет также ощутимои, и он вообше будет , а так, что ПВМ на фрях , что на пей, одинаково.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #42

    По умолчанию

    А мне понравилось о-пей,народу немного.монстров навалом,и не одни болота,там вопще все гораздо лучше фри(что касаемо монстров)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    ПВМ на фрях , что на пей, одинаково.
    ты хоть читаешь мои посты? сколько видов новых земель я перечислил? сколько монстров о которых ты никогда не слышал даже на своем о-фри.. ты про 9 кругов ада подробнее прочитай.. пвм одинаковое епт.. я рассказал как я -с пвпешник зарабатываю себе на химию, как пвмщики себе миллионы и жуткие оружия зарабатывают я рассказать не могу.. единственное постили немного про это - запомнилось что у одного даггер который каждый удар бьет энерджи-болтом.. да и как я уже говорил там много тысяч видов самого разного оружия..
    короче ладно - не хотите меня слушать - не слушайте - сидите на своем о-фри

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    Болота - раз в сутки, волки раз часа в 2 что-ли.. вобщем еще есть специальные скелеты (1 скелет=500гп-1к)
    Не правда , проверял .
    Цитата Сообщение от incognito
    всякие драконы (гномы с бумерангами их тока так валят)
    И что в них лут хороший ? Такоиже как на фри кожа , руда , и денег не очень то и много.
    Цитата Сообщение от incognito
    пикси
    Ну , вот единчтвенные стояшие , бс и 1к в карман,
    Цитата Сообщение от incognito
    квесты статические (чего 9кругов ада стоит - его делали целы год) на квесте можно при хорошем раскладе и команде друзей выбить на последнем круге ада из мностра супер-пупер оружие.. там несколько тысяч айтемов есть)
    Ну сам посуди , сколько мне нада отыграть на шарде чтоб туда пробится ?Одних ресурсов и тд, шас я немогу посматреть на это
    Цитата Сообщение от incognito
    короче не суди о шарде по принципу "походил у ББ, 1к не дали, в заднизу послали - пойду опять на о-фри)
    p.s. вобщем всяких там пвм фишек я не знаю - ибо я пвпешник, все что знал - рассказал..
    Я и не судил так ,вот увидешь когда пробьются туда пвпешнико с фри , что они там устроят %) , ваше пвп умерло несколько дет назад , ГЭ и стенки , просто новогоднии подарок для ПВПшника .

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    А мне понравилось о-пей,народу немного.монстров навалом,и не одни болота,там вопще все гораздо лучше фри(что касаемо монстров)
    У нас их столькоже было пару лет назад , но респы поубирали чтоб логало поменьше .

  6. Apprentice

    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Esmeralda [BoS]
    Сообщений
    108
    #46

    По умолчанию

    На Опее очень красиво Много всяких фонтанов, русалок. Люди на самом деле добрые но немного одичавшие так как Онлайн был невысок не то что на Офри. Постепенно привыкнут и будут более общительные.
    А ругать за то, что игроки Опея не делают добра - не дают реги, стрелы... - не стоит.
    Недавно встретила игрока метающегося по рынку Офри пришел через портал и первое что он сказал что здесь гораздо сложнее чем там, но он имел ввиду непривычнее.
    А желание у него было скорей добыть фул спелбук и отправится в бой, но .... и тут самое главное МИР не тот и нет ничего.
    Я думаю если мы станем немного чище и будем помогать друг другу то и мир станет светлее

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luna
    А ругать за то, что игроки Опея не делают добра - не дают реги, стрелы... - не стоит.
    Еще раз повтарю , я ни у кого ничего не просил , а просто обшался .

  8. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luna
    На Опее очень красиво Много всяких фонтанов, русалок. Люди на самом деле добрые но немного одичавшие так как Онлайн был невысок не то что на Офри. Постепенно привыкнут и будут более общительные.
    А ругать за то, что игроки Опея не делают добра - не дают реги, стрелы... - не стоит.
    Недавно встретила игрока метающегося по рынку Офри пришел через портал и первое что он сказал что здесь гораздо сложнее чем там, но он имел ввиду непривычнее.
    А желание у него было скорей добыть фул спелбук и отправится в бой, но .... и тут самое главное МИР не тот и нет ничего.
    Я думаю если мы станем немного чище и будем помогать друг другу то и мир станет светлее
    Помогать друг другу? У нас с другом и так на базе один с опея живёт.....вроде ничего чел....но это единственный человек оттуда про которого я могу сказать что он нормальный!

  9. Apprentice

    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Esmeralda [BoS]
    Сообщений
    108
    #49

    По умолчанию

    Ну вот а чего тогда жалуетесь что все плохо!?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Не правда , проверял .
    Значит так проверял, там за раз 20-30к легко можно унести.
    всякие драконы (гномы с бумерангами их тока так валят)
    И что в них лут хороший ? Такоиже как на фри кожа , руда , и денег не очень то и много.
    учитывая скорость бумеранга и его урон, а еще то что он бесконечный очень даже неплохой лут..
    Ну , вот единчтвенные стояшие , бс и 1к в карман,
    угу, или кольцо, регенерящее постоянно хиты\ману\стамину + в них манки
    Ну сам посуди , сколько мне нада отыграть на шарде чтоб туда пробится ?Одних ресурсов и тд, шас я немогу посматреть на это
    не сколько - пошел нашел пикси взял фонарь пошел посмотрел первый левел - пошел к ББ собрал 10 человек - пошел первый левел ну и так далее..
    Я и не судил так ,вот увидешь когда пробьются туда пвпешнико с фри , что они там устроят %) , ваше пвп умерло несколько дет назад , ГЭ и стенки , просто новогоднии подарок для ПВПшника .
    они там не устроят ничего, я повторяю Н И Ч Е Г О, на тесте приперлись все такие с о-фри на понтах и в самый лучших арморах и со всем арсеналом о-фришник дох в среднем за минуту, некоторые бегали минут по 5-7.. исход один.. падали все..
    p.s. у нас ГЭ не рулит.. его юзают для выведения из инвиза.. так то хрен кого взорвешь.. никто в трэше не бегает у всех армор минимум 90+ у некоторых вообще 160 без обкаста.. ваше ПвП на о2 - ничто..

  11. Novice

    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Hell Mark
    Сообщений
    65
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    Цитата Сообщение от Hakyp
    ПВМ на фрях , что на пей, одинаково.
    ты хоть читаешь мои посты? сколько видов новых земель я перечислил? сколько монстров о которых ты никогда не слышал даже на своем о-фри.. ты про 9 кругов ада подробнее прочитай.. пвм одинаковое епт.. я рассказал как я -с пвпешник зарабатываю себе на химию, как пвмщики себе миллионы и жуткие оружия зарабатывают я рассказать не могу.. единственное постили немного про это - запомнилось что у одного даггер который каждый удар бьет энерджи-болтом.. да и как я уже говорил там много тысяч видов самого разного оружия..
    короче ладно - не хотите меня слушать - не слушайте - сидите на своем о-фри

    Про дагер....
    Он единственный и пока еше на 9 кругах никто ниче не выбил кроме ножика, сама ходила три раза на этот квест и 2 из них квест доробатывался в процессе нашего прохождения..........

    ПРо фришников скажу одно когда я пришла на фри я 4ре часа клянчила денег на обратную дорогу.....
    Так что не надо про жадность........
    ах да и потеряла 5к фамы вот как тепло меня встретили на фри =)
    Буду стараться встречать также........

  12. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrin
    ПРо фришников скажу одно когда я пришла на фри я 4ре часа клянчила денег на обратную дорогу.....
    быть такого не может, если только вдруг ты попала на одних жмотов или нубов которые стояли у бб, а так в основном все тут добрые

  13. Novice

    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Hell Mark
    Сообщений
    65
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socrate
    Цитата Сообщение от Katrin
    ПРо фришников скажу одно когда я пришла на фри я 4ре часа клянчила денег на обратную дорогу.....
    быть такого не может, если только вдруг ты попала на одних жмотов или нубов которые стояли у бб, а так в основном все тут добрые

    Рескил был такой добрый дружеский =)

    *мило улыбаясь*

  14. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrin
    Рескил был такой добрый дружеский =)*мило улыбаясь*
    ну я же сказал "в основном". просто у тебя сегодня был неудачный день: жмоты у бб, гавнюки за гз=) приходи еще, все образуется

  15. Novice

    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Hell Mark
    Сообщений
    65
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socrate
    Цитата Сообщение от Katrin
    Рескил был такой добрый дружеский =)*мило улыбаясь*
    ну я же сказал "в основном". просто у тебя сегодня был неудачный день: жмоты у бб, гавнюки за гз=) приходи еще, все образуется
    Меня зовут к вам, но я думаю подождать пока денюшку смогу перенести, 3кк думю мне обоспечат безбедную игру на недельку.....

  16. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrin
    3кк думю мне обоспечат безбедную игру на недельку.....
    ну если много не пить, то хватит=)

  17. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #57

    По умолчанию

    Открою вам секрет
    Резист на о2 качается очень быстро примерно 5 часов (оч. тяжело 5 часов не отрываясь бегать по филду )
    и таминг тоже довольно быстро если уметь
    так что цены на чаров теперь упадут из за одного резиста


    З.Ы. Качаю резист 1кк ! оплата до прокачки

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #58

    По умолчанию

    Ну незнаю ща еще там не был но полгода назад мне там непонравилось хотя гамал там ночь одну

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #59

    По умолчанию

    Да нармальный шард тока минус был народу мало, а ща с порталом я думаю нормально все будет! Про пвп там оно нормальное есть свои минусы! А наше ну канечно наше просто зашибись обкладка на инже и юник с найтом ето 100% нармальное)))!!!!

  20. Adept

    Регистрация
    02.02.2003
    Адрес
    Денег нет, но водку буду.
    Сообщений
    942
    #60

    По умолчанию

    Я я там не был

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения