Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #21

    По умолчанию

    детсад какойто наивный просто до ужаса

  2. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #22

    По умолчанию

    Слыш ты,упал от орка потому что виноват во всём стрим,расскажи как закончилась наша с тобой дуэль!? понтарез, а по поводу я ноль в пвп может быть и ноль,я хоть играю чесно, калючки и парафилд кидаю руками что не скажеш о тебе,без скриптов ты реально не кто,и ты сам это знаеш ! Предлагаю при ГМе дуэль вот тут всё станет ясно кто бот а кто не бот! Так ты же ссыш при гме и ещё скажи что не так?!

  3. Apprentice

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    "Anarchy" aKa naPALM
    Сообщений
    106
    #23

    По умолчанию

    Да Вик не ожидал от тя такой куйни но хотя со строны симплов это уже не первый косяк ...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #24

    По умолчанию

    Кароче Брэйв ну ты ищо отрицаеш что ты не на инже кидал бочки? я даже меджикаров не успел кидать как стояло 4 бочки я рисинк,только заберать бочку уже стоит пф вот даже свидетели есть Екстези и лиза,ты бот полный сколько я с тобой дуелилился все было нормально может ты и играл на инже но на инже явно не кидал сундуки а тут такая фигня просто ты знаеш что ты проиграеш у меня поетому без этого не обойдетса,я внатуре просил их что бы они тебя не убивали,а ты ищо и на меня чет там варнякаеш молчалбы уже,кароче Брэйв я согласен на чаров отвечу буду дуелитса при Стаффе с тобой если ты хочеш на что угодно и посмотрим что и как оно будет,а то что вы думаете что я на инже это полный бред,когда зделают так что бы на инже нельзя было играть я вам покажу как я играю лолы и боты вам просто не дано играть на клиенте либо вы не хотите !научитса!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarNed
    Да Вик не ожидал от тя такой куйни но хотя со строны симплов это уже не первый косяк ...
    Что не ожидал? вы незнаете этой фигни че ты тут мне херню несёш,помолчи ка лутше я раскажу тебе! убивает меня Брэйв,заходит в загон Лиза и Екстези убивают брэйва я прошу его не трогать т.к. дуель была честная их насрать я уже стучу в асю мля вы че тупите то? они молчали,меня реснули,брэйва начинают бить я его хилю делаю вазанорт вобщем руны я в паке не видел что бы открыть гейт ему,и регов тоже что бы дать на рекол я просто втыкнул что нужно было кастунуть чтонить что бы реги появились ну чтож со всеми бывает кароче,ну и брэйв ко мне в асю стучитса и давай меня матами покрывать я такой злой он на меня начал гнать такое что вам и не снилось просто он не весь наш разговор отослал,и я разозлился до такова что уже некуда было и начал его матами тоже покрывать потому что ему говори а ему насрать.
    ЗЫ: Брэйв давай при Гме дуель? все честно будет я обещаю тебе!и посмотрим как у тебя получаетса кидать сундуки руками

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    [Fair Play]&[Anarchy]
    Сообщений
    28
    #26

    По умолчанию

    я в этом топике все сказал с салом спорить не буду
    он всегда прав

  7. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #27

    По умолчанию

    Вот моё мнение =)

    Я хорошо отношусь и уважаю обоих - Маргота и Вика =) Но тут всё же виноват Вик. Мысль Блейза была самой умной. Правильно.

    Кто на дуель привёл Джаста, Китану, Лаванду? Явно вик, а не брейв. Дык ВИК и несёт ответственность за их действия. А если они его ещё и не слушают (он их просил не рескиллить) - дык какой ты тогда лидер в гильде? Пора наводить порядок явный.

    Вик, а ты сразу начинаешь про "инжу" гнать %) Я не намекаю на сарказм "вик ты и сам хорош в этом деле", потому что не знаю и не балаболю. НО ЯВНО не тебе решать, КТО НА ИНЖЕ и КТО ДОСТОИН НАКАЗАНИЯ, для этого есть Гмы и их решения.

    Я думаю будет справедливо, если ресскильщики извенятся перед убитым, а Вик отдаст лут.

    Вообщем очень нехорошая ситуэйшн.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #28

    По умолчанию

    ппц всё одно и тоже =)
    Единственные кто тут прав это Лиза и Джаст


    Вик положи на Брэйва , давайте лутше под утро часов в 6-6,30 бегать ... ( я кокрас арчери догоню )

    А пока я пойду забивать , и пусть весь мир подождёт

    З.Ы. Это не пропоганда наркотиков !

  9. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #29

    По умолчанию

    а по асе оба жёстко отожгли, как чисто "КРУТЫЕ НОРМА ПОТСАНЫ"

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #30

    По умолчанию

    Да блин Цент получаетса я их незвал,они меня спросили пошли по фаме Лиза и Эстези я сказал сорь парни у меня дуель а то что они меня не слушаютса это может и да но я их не стану выгонять я предупредил сказал в след раз такое не делайте но даже если повторитса такая фигня всеровно не стану выгонять т.к они мои друзья в игре какбы я не пойду на такое! а лут я отдам то без базара.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BraveHeart
    я в этом топике все сказал с салом спорить не буду
    он всегда прав
    Брєйвушка дорогуша ты согласен со мной дуель при Гме что бы не было такова как было сегодня

  12. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #32

    По умолчанию

    Вик, ну тогда какой понт ходить с тобой на дуели? Если будут они ходить и в любое время может повторится эта ситуация? Не понимаю...

  13. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #33

    По умолчанию

    Вик и ещё... А ты не считаешь нужным отдать ему лут с трупа? Хотя бы

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #34

    По умолчанию

    Ай да сиплы =)
    Захар молоток =)
    а оркиш курсанул ?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Вик, ну тогда какой понт ходить с тобой на дуели? Если будут они ходить и в любое время может повторится эта ситуация? Не понимаю...
    Это первый раз такое когда я дуелюсь,они знаеш почему вошли в загон? потому что Брэйв сильно ахерел за 0.1сек ставить 4 бочки нереально просто я даж не успел не то что кинуть стрелку а ин лор не успелбы кастануть как стоит 4 сундука да псц кароче...
    а нащёт лута да я отдам если он захочет а его труп я даж не открывал в гробу он мне здался!

  16. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #36

    По умолчанию

    Узнаю настоящего симпла

  17. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #37

    По умолчанию

    Пофиг =)
    Думаю разберётесь

    Ну а я могу вам лишь пожелать... Совет да любовь ггг

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #38

    По умолчанию

    Просто Брєйв ахерел до такой степени что дальше уже некуда ну вот как вы посмотрите на это? я не успеваю стрелку кинуть как стоит 4 бочки +взади ищо 1 я рисинк забераю я бочку там ищо 1 я ток поднемаю уже в пф блин ну нереально просто бесит такие наглыё люди,брэйв не ожидал от тебя такова,позор кароче!сколько я раз с ним дуелилися он некидал на инже сундуки а тут уже вобще обнаглел

  19. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #39

    По умолчанию

    Да фиг знает. Тут половина Оскома таких.

    Я теперь только и вижу - появляется чел ... Без парализа БЕЗ Палева, только я маргнул глазом - я уже в бочках и вижу Юник атачит меня...

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Да фиг знает. Тут половина Оскома таких.

    Я теперь только и вижу - появляется чел ... Без парализа БЕЗ Палева, только я маргнул глазом - я уже в бочках и вижу Юник атачит меня...
    Ну вот тоже самоё что и Елвис ака Флеш и брэйв он оба обнаглели! и куда гмы смотрят хер его поймеш! Знаю что только Нум наблюдал но один же он сам не может за всеми усмотреть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения