Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: как вы считаете нормальное пвп в таком духе?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    5 41.67%
  • нет

    5 41.67%
  • нет лажа ща лучше!

    2 16.67%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #1

    По умолчанию Не множко о стиле пвп!

    Про пвп скажу только что нужно его делать распредиля по рассам, статам, вазможностям! Кароче бонусы урона оружия к враждующим по расе! например орки сильней бьют по ельфу и тд и тп в том же духе!

    Если маг то маг! если воин то воин!

    Просто ето бред полный игра фентази, средневиковый век!
    Тада какой нафиг обкладка чем либо вы хоть раз видили в фильме где нить, крутой воин дерясь в бою на мечах положил за вами сундук или бумажку в 5 слоев ???????????

    Ну вот надо убрать все чем моно облажить!
    После етого надо хотяб сделать так чтоб моно было не тупо стаять закостовываться, а просто!
    Например так чтоб те заклинания типа веакена и тд не сбивали каст! И плюс к етому всему уменьшить рекалл на пару сек все тада будет на много интересней играть!

    Статы дожны быть сответсвием по рассе кароче если ты например гном то статы моглибы выбирать или под гнома мага или под война, для етого моно сделать кристал статов!


    пс: Вот вам маленький пример только все сделать с умом и все норма будет, а не то что ща облажил и слез с юника и все пвп!

  2. #2

    По умолчанию

    Что пвп на фрях бред - спору нет. Однако что ты советуешь - бред еще больший. Это Ультима, а если конкретнее - это Оском. Хочешь разделения по классам - дуй на оси, либо же другие шарды, где поддерживается подобная политика (уверен, их сотни).

    Я люблю Оском именно за то, что тут можно быть крафтером, магом, войном и кем угодно еще - и все в одном лице. Ты еще скиллкап потребуй в 700 очков.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #3

    По умолчанию

    Да нет моно все оставить так и есть просто чтоб не дофяга могли себе позволить инты та или инная раса чтоб было например гном 180стр 110 или 120 дексты остальное инта чтоб не слижкум уж много все магли каставать!

  4. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #4

    По умолчанию

    Автор то что ты предлогаешь смахивает на Альфу !
    если убрать касты типо вейкена то среолиться будет ещё проще даже если увеличить рекол !
    ты поришь чушь про кристал какой то ! хош статы качай себе сам !
    вот непрочь было бы поставить статлок !
    Не спорю пвп с бумажками коробками это бред !

    З.Ы. Если ты такой умный то попробуй сам наскрипти демаги чтобы эльфы рулили орков орки хумов хумы гномов и тд !

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    labvakar :D
    Сообщений
    134
    #5

    По умолчанию

    такая система на многих латвийских серверах незнаю как на российских ) вообшем на любителя )

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #6

    По умолчанию

    Не чего я чушь не несу! просто я хочу нормалнього пвп чтоб не решало твое животное и не магия! а чтоб решало что у меня в руке и в чем я одет больше, а магия былаб вспамогательным предметом!

  7. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #7

    По умолчанию

    опять 25 у расового оружия есть расовые криты эльфы очень сильно садят по оркам с копья, гномы с экса по оркам (только он такой медленный) у хумок по эльфам. одно дело что надо подровнять оружие (то есть гномам экс а то очень бесполезен, еще можно вспомнить эльфийский крис и орчий ятаган)

    зы юников с найтами убрать и будет нормальное пвп. играть надо только уметь

  8. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #8

    По умолчанию

    Статлок будет для проплаченных аккаунтов. По поводу изменений в пвп - сказано русским языком, работают. Закончат фиксить портал, займутся пвп.

    И это ксатати - у кого осталась в папке с УО в декстопе старая папка от аккаунта который был сменен на _o1 Удалите ее нафиг, иначе через портал вы не пройдете а деньги изымут за проход.

  9. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger of Heaven
    просто я хочу нормалнього пвп чтоб не решало твое животное и не магия! а чтоб решало что у меня в руке и в чем я одет больше, а магия былаб вспамогательным предметом!
    Анжер, магия всегда будет решать, без лагов на оружии ты никого практически не убьешь. Но чтобы решало оружие - надо очень сильный демаг ставить. Примерно опейный, я там пару раз в удар убивал чела. С армом, заметь. Но на фри такие пушки вроде как тоже ождались в области новой карты. Так что надейся и жди, или на опей сходи, развейся.

  10. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #10

    По умолчанию

    аFFтар выпий йаду :P
    п.с. для тех кто в танке орочье оружие бьет по ельфам куда сильнее нежели по остальным

  11. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #11

    По умолчанию

    Нынешнее ПвП надо изменить это ДА!
    Но то что предлагаешь ты думаю неприемлемо...

    Что касается статлока, если я не ошибаюсь из-за него усиливаются лаги, поэтому его и не вводять... Хотя, по моему мнению, эта проблема решаема, только немного по другому.
    Напрмер у гнома максимальные показатели статов 180/130/140 при этом стат самостоятельно растет до 100/100/90, курса снимает 72 показателя стата, так надо сделать чтобы интелект самостоятельно рос до 70 и не надо никакого статлока... Я и не видел гнома, чтобы со 140 инты бегал...
    А то у гномов сила 180 это чистая формальность - ПвП с ней не побегаешь, вечно сбиваться будет, а еще учесть что сила не самый легко качаемый стат...

  12. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #12

    По умолчанию

    хватит ныть, учись играть

  13. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #13

    По умолчанию

    А ныть просто легче
    Говорили же, что баланс будет после порта и системы. Порт есть Осталось немного подождать полуплатку И тогда будет баланс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения