Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Мой совет. Во избежания повторения инцидента на предыдущем квесте и что бы было меньше ругани запрети согильдийцам участвовать в квесте.
    Я делаю квесты для всех. Поэтому я их придумываю только один. Так что в этом квесте могут участвовать абсолютно все. Я не гонюсь за славой квестолога. Мне на неё пофигу. Мне просто нравиться придумывать квесты. Я их делаю, чтобы народ ОФРИ тоже мог немного РПГешничать. А то вся развлекуха только на Опей. Офри это только ПВП. Я сам не люблю ПВП и таким как я довольно скучно на Офри. Вот так вот.

    Хотите верьте, хотите нет. (с)

  2. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #22

    По умолчанию

    Охотно верим! (покрайне мере я). Я завидую белой завистью ОПЕЙевцам, потому что у них интересно и мероприятий проходит много, а про офри как-будто забыли совсем... Даж немного обидно становица... Хотя бы даже сравнить раздел "мероприятия" опея и офри...

  3. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #23

    По умолчанию

    После завершения портала мероприятия будут проводится равно и там и тут ) Точнее мероприятия думаю будут захватывать локация всего нашего ставшего таким большим мира ) И не завидуйте опею - потому что опей завидует нам )

  4. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    После завершения портала мероприятия будут проводится равно и там и тут ) Точнее мероприятия думаю будут захватывать локация всего нашего ставшего таким большим мира ) И не завидуйте опею - потому что опей завидует нам )
    Если все действительно будет так, как ты говоришь, то это отлично. Если ты хочешь оценить мой квест, то приходи на него..

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    ...
    Это лишь мой совет как избежать ругани на форуме, которая думаю врятли тебе приятна, и не вижу в этом никакой сложности.

  6. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Это лишь мой совет как избежать ругани на форуме, которая думаю врятли тебе приятна, и не вижу в этом никакой сложности.
    Вот честно скажу... Мне пофигу, абсолютно пофигу, что скажут Цент, Ветка и Оз. Их мнение я знаю и так. А больше ни от кого я ничего плохового не слышал.

    П.С. Что я думаю об этих 3-х игроках.
    Цент - нормальный парень, выпьем с ним пиво и станем друзьями.(Скоро будет отпуск, наведаюсь к тебе и Зуло в гости )
    Ветлана - она неадекватно относиться к Паше(он же WEW, Yomi, в общем злобный такой тип :P ) и почему-то проецирует это на всех, хотя я попробую все-таки их свести вместе. (вдруг чего получиться, а может даже и на свадьбу пригласят . Special to Vetlana: не надо тут всякие гадости писать по этому поводу. Никто не знает как сложиться наша жизнь, кроме Создателя).
    Эльф Оз - вот кого я больше всех не пойму, так это его.. С моим высшем первым и продолжающемся вторым высшим. Ну не могу я понять его мотивов, хоть убейте(это в буквальном смысле). Если кто объяснит, то дам ему 200к(тока нормальные объяснения, а не всякие там, типа потому что вы Джедаи и т.д, и т.п). Я не думаю, что он злобный и зловредный тип, но все же он какой-то уж больно странный.

    П.П.С. Не судите строго(это в частности относиться к модераторам) за выше написанное, но поверьте мне, это все на трезвую голову я бы не написал. Душа, уж больно просит, написать чего-нить. Просто наболело. Спасибо за внимание.

  7. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    Ветлана - она неадекватно относиться к Паше(он же WEW, Yomi, в общем злобный такой тип :P ) и почему-то проецирует это на всех, хотя я попробую все-таки их свести вместе. (вдруг чего получиться, а может даже и на свадьбу пригласят . Special to Vetlana: не надо тут всякие гадости писать по этому поводу. Никто не знает как сложиться наша жизнь, кроме Создателя).
    Джениус ты правда ни во что не втыкаешь в свои 24-25 лет ? Какая свадьба ??? Ты что несёшь ??? Этому салаге 16 , а мне извините уже под 30 и я замужем. Сводник фигов! А к твоему любимому Паше - фигаше я отношусь вполне адекватно по его поступкам относительно людей. А по поводу гадастей не стоит плакаться , что заслужили , то и получаете , просто некоторые молчат , а я молчать не собираюсь. И понимаешь мне совершенно по барабану какую тюльку вам на уши вешает вев , но я больше чем уверена ни слова правды в ней нет. Вот намотай себе то , что я написала и учти это на будущее , чтобы не писать такую ахинею впредь.

  8. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    o1-FAQ -= My Life My Pride =-
    Сообщений
    436
    #28

    По умолчанию

    чёто все говорят что вев вешает какаую то туль и лапшу ещё вешает вот! так обьясните мне чё он там каму вешает?)))))

  9. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #29

    По умолчанию

    Интересно только, какое первое твое высшее и что продолжается сейчас, раз ты не в силах понять столь очевидные вещи ).

  10. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #30

    По умолчанию

    Гениус, если претензий к моей гильде и ко мне лично нету, то стукни в асю мне 7457333 (инвиз), я для поднятия интереса еще подкину 1 реликвию дедушки гнома, дедушкин армор

  11. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-


    Ветлана - она неадекватно относиться к Паше(он же WEW, Yomi, в общем злобный такой тип :P ) и почему-то проецирует это на всех, хотя я попробую все-таки их свести вместе. (вдруг чего получиться, а может даже и на свадьбу пригласят . Special to Vetlana: не надо тут всякие гадости писать по этому поводу. Никто не знает как сложиться наша жизнь, кроме Создателя).


    П.П.С. Не судите строго(это в частности относиться к модераторам) за выше написанное, но поверьте мне, это все на трезвую голову я бы не написал. Душа, уж больно просит, написать чего-нить. Просто наболело. Спасибо за внимание.
    Джениус пусть мне влепят плюс-но ты полный придурок!У тебя крыша точно поехала на ультиме.Тебе не квесты сочинять а лечиться надо и серьезно.
    Спешал фор ю придурок-Ветлана это моя жена.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #32

    По умолчанию

    Если ты так любишь Уоми-выходи за не го замуж сам,он наверняка будет рад.

  13. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Если ты так любишь Уоми-выходи за не го замуж сам,он наверняка будет рад.
    Вот кому лечиться надо - так это тебе. Есть притензии можем встретиться и обсудить.

  14. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    Вот кому лечиться надо - так это тебе. Есть притензии можем встретиться и обсудить.
    Хе-хе , с вашей голубятней и детским садом никакого желания встречаться нет , а уж тем более что-либо обсуждать.

  15. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    а мне извините уже под 30 и я замужем..
    Прощаю...

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Сводник фигов!
    И ничего не фигов, а реальный сводник. Несколько пар уже свел. Одна даже поженилась.

    Цитата Сообщение от Vetlana
    А по поводу гадастей не стоит плакаться , что заслужили , то и получаете , просто некоторые молчат , а я молчать не собираюсь.
    В том-то все и дело, что никто не плачет. Вы ещё не поняли кто над кем издевается?

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Вот намотай себе то , что я написала и учти это на будущее , чтобы не писать такую ахинею впредь.
    М-да.. Ну что же отмечу для себя... А ведь думал ты моложе... М-да... Ладно.. Не буду больше над тобой издеваться и так тебя жалко.

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Хе-хе , с вашей голубятней и детским садом никакого желания встречаться нет , а уж тем более что-либо обсуждать.
    А при чем тут все остальные??? Я говорил только о себе.

    П.С. Мужу скажи, чтобы за базаром следил.

  16. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    М-да.. Ну что же отмечу для себя... А ведь думал ты моложе... М-да... Ладно.. Не буду больше над тобой издеваться и так тебя жалко.

    А при чем тут все остальные??? Я говорил только о себе.
    Жаль нам тебя , мальчик , этож надо тело развито на 25 лет, а мозги только на 15.

    А у вас там все одного поля ягодки.

  17. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Жаль нам тебя , мальчик , этож надо тело развито на 25 лет, а мозги только на 15.

    А у вас там все одного поля ягодки.
    Не цепляет... Слабовато.. Равносильно тому, как огрызаться из далека, когда схлопотал по фейсу... Мозги у меня развиты нормально, довольно долго не обращал на тебя внимание, думая что ты малолетка, но вчера чего-то проперло меня высказать. И я даже очень удивился, когда узнал что тебе 30...

    П.С. И маленькое уточнение. Мне 23.

    П.П.С. "А у вас там все одного поля ягодки" там это где???
    П.П.П.С. Насчет свадьбы . Шутить так больше не буду. 14 лет слишком большая разница.

  18. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    Не цепляет... Слабовато.. Равносильно тому, как огрызаться из далека, когда схлопотал по фейсу... Мозги у меня развиты нормально, довольно долго не обращал на тебя внимание, думая что ты малолетка, но вчера чего-то проперло меня высказать. И я даже очень удивился, когда узнал что тебе 30...

    П.С. И маленькое уточнение. Мне 23.

    П.П.С. "А у вас там все одного поля ягодки" там это где???
    Хах , мне по фейсу дать даже образно ты ещё не вырос =)))), а лапотать об этом можешь сколько угодно , вообще фиолетово как то =))) , вызывает лишь умиление...

    Кстати Джениус тебе с девушками видать трудновато приходится с таким уровнем развития ? Но ты ета , держись вева , всё таки поможете друг другу в трудную минуту

  19. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Хах , мне по фейсу дать даже образно ты ещё не вырос =)))), а лапотать об этом можешь сколько угодно , вообще фиолетово как то =))) , вызывает лишь умиление...

    Кстати Джениус тебе с девушками видать трудновато приходится с таким уровнем развития ? Но ты ета , держись вева , всё таки поможете друг другу в трудную минуту
    Ух.. Ты ещё глупее чем я думал... Ладно попробую выразиться проще. Бить по фейсу и даже образно я тебя не собирался и не собираюсь. Я вообще девушек не бью, только парней. Моя фраза означала следующее. Ты можешь только грубо и отвратительно огрызаться, хотя я мог бы тебя так культурненько унизить. Я могу понять, у тебя возрастной кризис, особые дни. Да я могу понять твою злость. Тебе 30 лет твоя красота угасает безвозвратно с каждым днем. Ты вспоминаешь свою молодость и юность, но этого уже не вернешь. Каждый смотря в зеркало ты злишься на жизнь. Злость накапливается и, когда чаша переполняется, ты выплескиваешь всю злость наружу. Если до этого был кто-то, кто тебе не нравился, то теперь ты его просто ненавидишь. Но у тебя плохо получается выражать свои мысли и поэтому получается полная фигня. А все дело в культурном развитии. Книжки надо читать, дорогая ты моя. Могу кстати книжек как-нибудь подкинуть. У меня довольно большая библиотека. Ещё бабушка начинала собирать.

    П.С. А насчет девушек. Да вроде проблем нету. Ты знаешь, я встречался с девушками разных возростов и не тебе судить о моём умственном развитии.

  20. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #40

    По умолчанию

    я конечно никакого отношения к вашему спору не имею )
    но читать это куда приятнее, чем про Квест, там тут по сколько лет ) от 25 до 30 )) а вы такой бред несете, вот вам ссылка http://cyberfight.ru/site/news/32911/ , там парень скончался в Кореи от 50 часов игры, а я смотрю тут уже семьями играют, так что вы смотрите так же не закончите ))
    P.S.
    ЛЛЛЛЛЛЛОООООООЛЛЛЛ тЫ КУДА ПОШЕЛ ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения