Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #1

    По умолчанию Мега Дена больше нет.

    Я потерял брата

    Незнаю с чего начать, все произошло в понедельник примерно около 12 ночи, мы с пацанами сидели на лавочке, приходит пацан весь сонный из моего дома со второго подьезда тоже наш друг и говорит - там кто то на козырек упал но я побоялся один пойти смотреть, ну мы конечно говорм пойдем посмотрим, я остался дожидатся пацана который пошол в магазин а они пошли в сторону дома.
    сразу за нии во двор завернула минтовская девятка, я дожидаюсь пацана и мы тоже идем туда и видим что наши пацаны просто стоят около дома и разговаривают между собой тутже стоит ппсник который сам ничего незнает и никого непускает, пацаны мне говорят видели в окно одну ногу синии джинсы,постояли мы так минут 5 ничего интересного, решили пойти в магазин, когда ухадили подехала скорая. В магазине взяли воды семечек, и пошли обратно. У подьезда уже нестояло скорой только у входа стояй ппсник с калашом. Мы подошли опять к подьезду постояли между собой поговорили и решили обойти дом вокруг может там ченить видно, обошли дом ничего не увидев решили спросить у этого мента че по чем. опять подходим к подьезду стоит этот мент и один пацан спрашивает у мента - А че уже опазнали кто..?
    Да опазнали - Топоров...
    С этой секунды все как в тумане...
    Синии джинсы - да
    Я презадумался еще сильнее но очень надеялся что это какаято случайность, начали распрашивать про детали - мент сказал что при нем был обнаружен пастпорт на имя моего друга рядом лежал телефон как у него красный филипс...
    Но всеравно я не верил добила меня то что он сказал что человеку который там лежит 20 лет (84 года рождения)
    Я присел на бардюр и думал он это или нет надеялся что это какаято очень галимая случайность и вообще думал что такого неможет быть вообще НЕВЕРИЛ.
    Поседели мы так в шоке минут пять и нам разрешили пойти посмотреть опазнать...
    Мы поднимаемся на второй этаж заходим на леснечную кледку где выходит это злащасное окно на козырек темно почти ничего не видно только очертнание тела.
    Мент пошол с нами у него руках фонарик и он его включает...
    Лежит пузом вниз мой брат по ультиме и очень хороший друг по реалу Санек...
    рядом лежит его сумочка адидас из каторой выпал мадильник он немного разбит.
    Я просто неверю в то что вижу мы все в шоке идем опять к подьезду я сел на бардюр и проседел так молча пол часа там ктото приезжал ктото уезжал но у меня было все в тумане я не плакал но и не мог говорить вообще, один мой друг уже давал паказания оперу. Опер говорит нам вы трое будете понитыми...
    У меня уже к этому момента наварачиваются слозы которые я ели сдерживаю мне говорят расписатся в какойто бумажке типо я понятой я невидя где расписываюсь просто тупо вожу ручкой опер заставил нас каждого расписатся по 6 раз.
    я опять сажусь на бардюр меня всего тресет друзья которые были со мной тоже в сильном шоке один прозванивает всех друзей но ему не кто не верит что это правда... Ходит этот опер с кем то разговаривает по телефону говорит что запарился стоят тут чтоб его забрали отсюда.
    Приезжает один друг, потом второй...
    Зтото сообщил его сестре с матерью котрые жили в этом доме..
    Они выходят тоже не в лучшем состоянии мать в истерики а сестра в током шоке что непонимает что произошло...
    Мы с пацаном идем на дорогу ловим машину и едим до блежайшей аптеки за успокоительным...
    Когда мы вернулись все службы уже уехали стоит только ппсник который ждет пока за трупом приедет труповозка. Ждали мы эту труповозку часа два, когда она наконец приехала, мент им обьяснил че по чем они нехотели заберать труп, а ждать мчс чтоб они его выталили с козырька. Мы взяли у них черный целофановый покет и пошли сами вытаскивать его оттуда со слезами на глазах мы как то выталиши его оттуда занесли в машину и она уехала. Мы пошли дамой к его сесте ктото сбегал за водкой и мы почти молча не чекаясь пили эту водку...
    Приехала его девушка которая сидела потом в комнате и просто плакала, пришол еще один друг, который ехал с другова конца москвы.
    Досидели мы до 6 утра ктото пошол дамой, мы с еще одним пацаном решили поехать на работу поговорить с начальником насчет всего этого, а мать, сестра и его девушка пошли к бабушке у который последний год жил Саша. Подходя к работе мы заметили одно все станки стояли было тихо.. Хотя в такое время все уже идут работать и шум такой что можно оглохнкть, поговорили мы с начальником оставили ему сотовый он сказал что позвонит нам как чтото узнает.
    Зашли мы в раздевалку там лежит его покет который он не взял с собой уходя с работы вчера вечером спросили у мужиков с которыми он должен был работать в этот день они сказали что он рвался в игровые аппараты с 6 вечера и что ушол сработы один пол девятокго, на пол часа раньше чел заканчивается смена, еще один факт что в тот день была зарплата и уходил он с работы с зарплатой за целый месяц...
    Дальше мы едим назад встречаемся с сестрой матерью и его девушкой брать кредит в банке на похороны, они нам говорят что с работы он не заходил к бабушке...
    Мы приезжаем в банк он еще закрыт, пошли во двор посидеть на лавочки до открытия джать еще час почти весь час все сидели молча только иногда ктото кинет оддельную фразу, все думали как так случилось...
    В банке мы пробыли до 12 дня но кредит дади.
    Мы заехали к ним дамой взяли какието необходимые документы пошли в морг, там очередь ждали около пол часа, труп некому непоказали просто дали какието справки и все. Сразуже тут договорились о похоронах что как и где все будет.
    После этого мы пошли к дому где жил Санек сестра его то уходила домой то приходила к нам. Подтянулись еще друзья мы решили пойти посмотреть еще раз уже при дневном свете все место происшествия. На 11 этаже было много стекол разодран зласчасного окна и лежат осколки стеклянной баночки в которой Саня носил на работу сахар, боком лежит банка ягуара 0.5 который любил пить Саня недопитая из которой видно что половино вылилось.
    Пошли на второй этаж посмотреть то место куда он упал... В луже крови я увидел крестик и иконку которую носил Санек мы ее подобрали цепочка была разорвана...
    мы пошли на лавочку уже ближе к вечеру купили еще водни и пили не чекаясь, с каждым часом становилось все больше народу и стаканчиков уже нехватало...
    Я продержался до 11 вечера и ушол дамой.

    Произошло это 15.08.05.
    Похороны в четверг 18.08.05

    У нас остался один день чтобы доказать что Саня не самоубиица, после похорон уже мало чего докажишь...
    Меня волнуют такие вопросы как - почему у него неоказалось зарплаты которую он получил в этот день и шол с ней с работы, почему он зашол имеенно в этот дом и именно на 11 этаж (мать и сестра живут на 9). Почему ничкто не брал никаких улик телефон который лежал рядом сним мы отдали его девушке.Почему цыпочку нашли мы через 12 часов после случивжегося и почему она была порваная. Почему на 11 этаже лежала его сахарница разбитая на кусочки , почему ежала недопитая банка ягуара 0.5 из которой половина вылилось, почему карниз разбитого окна был искарежин.
    Любой кто знал Санька скажит что он бы сам этого не сделал, у мего было много цеилй, у него была девушка с которой он соберался поженится в сентябре, он жил работой друзьями своей девушкой и уо больше у него ничего небыло.
    Очень много вопросов почему? И неодного ответа.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #2

    По умолчанию

    Я не верю в это!
    Я просто в шоке, слов даже нет

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #3

    По умолчанию

    Ужасно,сочуствую,хоть и с ним неладил но очень сожелею.
    Думаю вам надо зайти в игровые автоматы и узнать был ли он там и что делал,вдруг там чтото случилось.
    Сочуствую вам парни.

  4. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #4

    По умолчанию

    Жаль. Но ментам вы врядли что либо докажете. Если конечно нет нужных рычагов. Зачем им висяк. Но можно пройтись по квартирам и попробовать побеседовать с жильцами в привате. По поводу слышали не слышали. Кто обычно любит там сидеть и т.д.

    Это мир страшен. Я понимаю что мое "Жаль" вам не поможет. Но я тоже людей хороших терял. И понимаю ваше состояние.

  5. #5

    По умолчанию

    к сожалению я его даже не ззнал, но всё равно приношу соболезнованию!

  6. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #6

    По умолчанию

    НЕт слов... Сочувствую. Жаль парня...

    Сходите в эти автоматы, возможно он там проиграл всю зарплату и ....

  7. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #7

    По умолчанию

    Искренне сочуствую.. Ясно, что мое сочуствие нах ни кому не впилось, просто желаю вам разобратся с этим, и если есть тот, кто виновен в случившимся - найти.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #8

    По умолчанию

    Ден я просто неверю в это.

  9. Expert

    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    [Anarchy] [Simple Mortals] [I.R.A.]
    Сообщений
    626
    #9

    По умолчанию

    бля жалко хороший был парень

  10. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHAPXuCTuHA
    Сходите в эти автоматы, возможно он там проиграл всю зарплату и ....
    Ну не знаю. Это ж насколько неустойчивая должна быть психика. Вот вполне возможно что он еще и выиграл...

  11. #11

    По умолчанию

    Ни хера себе Не верю, нах...Хоть он и был одним из самых заклятых моих врагов в УО, но это как-то в голове не укладывается. Примите мои искренние соболезнования.

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #12

    По умолчанию

    20 лет всего...

  13. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Ну не знаю. Это ж насколько неустойчивая должна быть психика. Вот вполне возможно что он еще и выиграл...
    Не скажи, азарт очень опасная вещь. Возможно что-то там ещё произошло. Может выиграл много.

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #14

    По умолчанию

    Блин... Санек... У меня слезы на глазах. Что за херня, какую зарплату он проиграл, те кто его хоть сколько то знал скажут вам что это бред.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #15

    По умолчанию

    В автоматы надо по любому,может скажут с кем он пришел,ушел,выйграл-проиграл.
    Странно вобшем очень.А менты леваки какие то...

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #16

    По умолчанию

    Я В ШОКЕ !!!!
    ПРОСТО НЕ ВЕРИТСЯ!!!!
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕГО!!

    Ребята а вам предлагаю заити в эти игровые автоматы и распросить что к чему , мож он много выиграл , может проиграл .

  17. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #17

    По умолчанию

    Парни, вы тока если что-то узнаете, самомуд не вершите. Тока хуже будет

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #18

    По умолчанию

    Жаль парня очень жаль

  19. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #19

    По умолчанию

    Угу.. я считаю надо подать заявку в милицию , что у него пропала зарплата и еще что-то, тогда, по идее, должны оба дела объединить в одно и списать на суицид у них уже не получится! Ментам то проще скзать, что сам выбросился, а правду искать нехотят.
    Могу ВСЕМ скзать Сашка никогда об этом даже подумать не мог, с его то характером, и тем более в автоматах, если и проиграл, то немного, то есть это отпадает. Другой вариант, что выиграл, за ним пошли и скинули

  20. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Ну не знаю. Это ж насколько неустойчивая должна быть психика. Вот вполне возможно что он еще и выиграл...
    Возможно он был должен довольно много денег. И был должен таким людям нельзя... И вот пошёл он в автоматы и проиграл... А банку разбил и цепочку порвал - со злости...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения