Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #41

    По умолчанию

    ты меня удивляеш. если я сеичас поиду на стадион и там убьюсь за свою родную страну и сборную бегая без толку не зная что сделать с мячом тоя герой? и я прав?

    по моему я буду смешон и жалок. им еня надо пинать ногами чтоб во второй раз я не выходил на поле.

    это как с бездарными певцами ни голоса ни слуха а выходят и пищат на сцене деиствуют многи м на нервы. правда удивительно что у них все равно имеются фанаты...

    ромео остынь ну что тут такого футбол обсуждаем не бьем же цепьями друг дружку?

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #42

    По умолчанию

    Да нет дело не в тебе конкретно а в том что для того чтобы осуждать кого то и оскарблять нужно уметь выполнять работу лучше тех кого осуждаешь и тем более оскарбляешь
    И поверь бьются футболисты бьются и ног не жалеют но мяч круглый и бывает все Ну куча причин может быть
    И команду я свою родную любить буду все равно в любом ее состоянии и знаешь почему???? Просто потому что ДРУГОЙ У МЕНЯ НЕТУ ну родился я в России и я русский не бразилилец и не испанец ... И буду любить и болеть за такую сборную какая есть
    И еще я понимаю легко и просто болеть и наслаждаться игрой победителй И очень тяжело не оставлять СВОЮ команду когда у нее трудности ...

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #43

    По умолчанию

    Ну, не повезло... Моментов было много. Правдо к сожалению, успел только к 2у тайму. В самом конце, был афигенный момент, но не проперло. Ничего страшного

  4. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #44

    По умолчанию

    Равные по силе комманды сыграли вничью. Нормально

    ЗЫ: Единственное, что меня удивляет в вашем российском менталитете, так это ваша идиотическая амбициозность. Обе комманды далеко (очень далеко) не первого класса, а вы удивляйтесь ничье и ругаетесь на игроков. Вам бы как-раз радоваться ничье то

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #45

    По умолчанию

    Если вы посмотрите повтор то увидите что после первого гола когда Верпаковскис почти забил второй гол в пустые ворота защитник России вибивая мяч подал пас вратарю прямо в руки (запрещено брать в руки от своего игрока)! Тоесть вратарь его схватил так как он бы закрутился бы в ворота!
    Ну на таких матчах такие мелочи никто незамечает! Как говарится второй сорт =)
    П.С. Латвия лучше играла из обороны чем Россия в нападении! =)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #46

    По умолчанию

    [quote="Kupec"]Насчет фаворита Латвии, это ты загнул, они могут перекупать игроков сколько угодно, но фаворитами никогда не будут.quote]

    Назови мне хоть одного перекупленого игрока? Ты бред несёш =)

  7. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #47

    По умолчанию

    Матч просто никакой, игра никакая, конечно у нас много игроков травмированых ( игроков основы ) но у Латвии выигрывать надо было полюбому у них же в команде просто пусто единственное чем они могли взять так это тем что у них состав сыгранный, кароче я ваще после этого момента с Сениковым хотел забить смореть матч но досморел, посморим что будет дальше...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Конс, РедБлю, вам не надоело клоунами на форуме выступать ...
    Так дай им свою аватарку, чтоб все знали, что они клоуны

  9. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #49

    По умолчанию

    Я не дочитал всё до конца так как там много бреда
    Ред блю, про кубок уефа это не разговор. Неважно кто забил голы. Нападающие далеко не самые важные игроки в команде. Но тут спорить бестолку, всем приятно что этот кубок выиграл российский клуб.
    А про сборную России тут отдельный разговор. Как сборная может хорошо играть если состав меняеться каждые 2 месяца? Они не выиграли Латвию не потому что латыши более хорошии игроки, а потому что сборная латвии старая сборная, и у неё весьма неплохая сыгранность. Не смотря на то, что большая часть игроков очень даже нехорошо играют в футбол по меркам европы. А вот сборная России абсолютно несыгранна. И с такими темпами никогда не сыграется. Это моё мнение!

    А и ещё, всётаки латвийские болельщики давили сильно. Уж очень мне непонравилось скандированние:"Раз, два, три-Россия СОСИ!"

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Уж очень мне непонравилось скандированние:"Раз, два, три-Россия СОСИ!"
    Да кто еще сосет ? Они у России сосут, да еще им чего-то не нравится. Перекрыть им газ - сразу, мля пищать начнут. Там той Латвии - кот наплакал, а строят из себя чуть ли не "сверхдержаву"

  11. #51

    По умолчанию

    да российский футбол просто нуждается в очередном олигархе, который его купит и сделает таким каким надо

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Да кто еще сосет ? Они у России сосут, да еще им чего-то не нравится. Перекрыть им газ - сразу, мля пищать начнут. Там той Латвии - кот наплакал, а строят из себя чуть ли не "сверхдержаву"
    Самая понтовая фигура матча была вайра "Я пришла на матч не потому, что играет латвия с россией, а просто потому, что у нас большая игра"

  13. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Да кто еще сосет ? Они у России сосут, да еще им чего-то не нравится. Перекрыть им газ - сразу, мля пищать начнут. Там той Латвии - кот наплакал, а строят из себя чуть ли не "сверхдержаву"
    Правильно Михаил Александрович, надо жестко и сразу, топором по яйцам
    В топе отсилы 3 человека которые действительно интересуються футболом, остальные так обычные зрители телеэкранов сидящих с мыслями "о господи дайте этим 22-м идиотам по мячику", или старика хотабыча.
    P.S. сборная СССР кстати еще занимала 1-е, 2-е места на олимпиадах.
    Конст, если у тебя корни Российские, зачем обижать людей которые тут живут?
    Фульф, те 11 человек они профессионалы своего дела! И уж поверь в футбол намного труднее играть, чем в карты

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #54

    По умолчанию

    человек интресуюшися футболом начинает говорить про олимпииский футбол...ну ну.

    в мире футбола олимпиала не котируется никак! там хоть 10 олимпиал выйграй подряд все равно это не значит что футбол умеют играть.

    во вторых трудно или легко надо старатся выйграть. и в карты и в футбол. если я буду все время проигрывать в преферанс...знаетет ли я не сяду за стол. нафиг надо?

    а у них это работа. поатят. им пофиг выйграл проиграл. умеет игратьне умеет насрать. потому то так и играют. да я по своей сборной сужу. по грузинской. тоже не умеют однако бегают бабки получат по телевизору вытсупают. тошнит от них.

    я ж говорю это как певцы без слуха и голоса которые глаза мозолят да и на нервы всем деиствуют. однако фанатов имеют.

    да пожалуйсто болеите за них поддерживайте. это ваше право. яя аон сам болею за бразильцев ибо они лучшие. в мире. они играют в футбол без дураков по настоящему. их смотреть приятно.

    скажетет я не бразилец че ж болею? а какая разница? я не националист в таком вопросе счтоб болеть за 11 грузинских тупииц которе с мячом то управится нормально не могут. и не намерен везде и всдю говорить вооот даите им тока сыгратся повзрослеть и тд. шли они к чертовой матери.
    не уважаю людей вообще которые чего то не умеют а все равно делают. чтоб зарплату получить и хорошо пожить. тем более в таом ответственном деле.

    это в вас национальная гордость говорит. как такая большая сверхдержава и футбол не умееи м играть... смиритесь. не тот менталитет. не будетет вы никогда играть его нормально не ваш это спорт. вот хокей ваш. лед там зима... шаиба. а футбол отсавьте горячим южным бедным странам. там где вся детвора за неимением образования и за неимением других развлечений весь день гоняют мяч на улице! вот они и будут всегда чемпионами ибо они с детства с мячом. и знаю 1 человек что надо делать на поле больше чем некоторые целый команды вместе с тренером.

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Конст, если у тебя корни Российские, зачем обижать людей которые тут живут?
    Фульф, те 11 человек они профессионалы своего дела! И уж поверь в футбол намного труднее играть, чем в карты
    Прошу, не делай знак равенства между голубокрасным и всеми людьми из России. А если кому-то ненравится моё мнение о игре каких-то сборных - это его личное дело. Как это принято тут стало говорить - "пусть убъет сибя ап стенку". И не надо мне рассказывать про трудно играть и всё такое. Я ж не зря карикатуру вывесил. Я в отличае от многих тут, 6 лет играл в ДЮСШ и в юниорах ушёл, потому что между спортивной карьерой и учёбой пришлось выбирать. Да и травмы замучали. А потом и вовсе охладел к футболу. Нет динамики. Стал в хоккейчик гонять, в своё удовольствие, в люительских лигах. А большинство у нас любит "болеть" с бутербродами перед телевизорами, хвастать перед другими чужими успехами и т.д. Ну да пофиг, речь даже не об этом. речь о том, что каждый может высказать своё мнение.

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    Прости покоцал все
    Вульф да Бартез правильно сказал это ты не в теме чуток Это только в последнии 10-15 лет чуток поменяли правила и на олимпиаде играют молодые игроки а раньше все было не так и победа на олимпийских играх котировалась так же как и ЧМ А в 1988 году в Сеуле были обыграны в финале как раз бразильцы среди них Ромарио Так что не надо ляля
    На счет умения напомню тебе если карта не идет ты как угодно вертись а не сыграешь А футбол гораздо многогранее в этом плане куча всего (не выспались играют против солнца да даже высота травы и то влияет )
    На счет денег ну что могу сказать Только повтрить что за те 10-12 лет что они играют и получают "огромные" бабки они убивают свой организм так как ты не убиваешь за всю жизнь Эдакие гладиаторы 21 века Так что не надо завидолвать Каждый выбирает то что выбирает
    Болеть за бразильцев легко я понимаю тебя Только это не БОЛЕНИЕ это всего лишь ты выбрал сильного и следуешь за ним Боление это переживание за своих И какая гордость блин какая сверх держава ????? ЧМ выигрывали еденицы стран а все остальные мечтают о победах и поддерживают своих В каком бы состоянии они не играли и итальянцы и англичане и португальцы Критикуют где то в чем то не согласны Каждый имеет что сказать главному тренеру Но никогда не оскарбляют и не болеют за ЧУЖИХ Родина то одна Это как во время войны желать победы ВРАГУ А спорт это та же война
    Возьми тот же матч Латвия- Россия это вопрос кстати ко всем латышам ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ВЫВЕШИВАТЬ ЧЕЧЕНСКИЙ ФЛАГ во время матча? Или в какой еще стране будут освистывать чужой гимн и не вставать во время его исполниние ??? Да даже последнии отморы в Питере вставали и оказывали уважение чужому гимну
    Вот такие дела Спроси у своего отца что он чувствовал когда Динамо ТБ выиграли Кубок Кубков Вот по чеснаку спроси и тебе все станет ясно

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    , речь даже не об этом. речь о том, что каждый может высказать своё мнение.
    Только без оскарбления России на Российском ресурсе
    А так высказывай пожалуста свое мнение тем более что оно тут мало кого интересует ...
    Как и твоя молодость спортивная Главное то на той картинке не то как выглядит тот чел а что он говорит
    И длятебя еще раз повторю Умеешь лучше выйди на поле и докажи а пока как всегда треп да пустозвонство

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #58

    По умолчанию

    Я уже вышел из того возраста, когда меня можно было на слабо брать. Если я прийду в ресторан и мне не понравится какое-то блюдо, и повар попробует мне сказать - "если такой умный, приготовь себе лучше", то больше он там работать не будет. Так что, чтобы судить о свежести яиц, не надо быть курицей. Когда ты поумнеешь (а будет это не скоро, я подозреваю), то поймёшь и это. И кстати, не надо ко мне обращаться, я ещё раз говорю, мне не нравится с тобой даже ругаться, для этого приходится подходить к той луже, по которой ты постоянно шлёпаешь.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ВЫВЕШИВАТЬ ЧЕЧЕНСКИЙ ФЛАГ во время матча?
    Чего ??? Они такое сделали ? Вот, суки, мля. Лабусы тупоголовые нахер, гансы хреновы. Скоты, нах, вы че творите, уроды ? Мрази тормознутые, вас расстрелять мало, сволочи.

  20. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Возьми тот же матч Латвия- Россия это вопрос кстати ко всем латышам ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ВЫВЕШИВАТЬ ЧЕЧЕНСКИЙ ФЛАГ во время матча?
    Ред Блю, мне нужны доказательства. До 13.00.

    Иначе будешь забанен за клевету и разжигание межнациональной розни.

    ______
    upd. Док-ва представлены.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения