Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #1

    По умолчанию Установить ли памятник,или могилу Мега дену??

    Предлагаю постваить гденибуть паметник или могилу этом игроку,отличному другу!
    Думаю стои поставить поставить магилу и вспоминать этого игрока...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #2

    По умолчанию

    я за.Можно даже збор УОщных ресурсов под ето дело замутить,безтолковый памятник на ББ стоит,так зделаем же памятник человеку который останетса у многих игроков в памяти,другом,согильдейцем ,врагом.

  3. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #3

    По умолчанию

    Между прочим, учитывая, что аналогичных инцидентов на шарде не имелось, вполне можно установить мемориальную доску в игре в память об этом игроке. Многие его знали только как игрока, я например, однако все прекрасно понимают, что за игроком есть человек.

    Я за установку такой мемориальной доски. Думаю Саше будет это приятно, ведь мы все большая семья, как не крутись.

  4. #4

    По умолчанию

    полностью поддерживаю.....хорошая идея вот только нужно мосто нормальное выбрать

  5. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #5

    По умолчанию

    Саня в УО жил ПвП и логичнее всего было бы поставить памятник вместе, где обычно происходят баталии.
    Я не знаю, понравится ли кому моя идея, я хотел бы, чтобы памятник в УО имел его образ, то есть чара Саши, в орк плите, с его робой и обязательно на найтмаре или юнике, ведь это были его любимые животные.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #6

    По умолчанию

    Можно вместо памятника на банке! или возле портала чтобы при входе на наш шард опеевцы могли видеть нашу память!

  7. #7

    По умолчанию

    Естэль, понимаешь если поставить памятник там где происходили боталии то тогда большенство игроков не с могут к нему подходить отдать дань, т.к. там могут в дальнейшем происходить вышеупомянутые баталии...думаю круша бб самое лучшее место...

  8. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #8

    По умолчанию

    Если администрация поддержит я ститаю Сане бы понравилась эта идея. Орк в плите на найтмаре.
    А где это уж не так важно главное останятся светлая память о нем.

  9. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #9

    По умолчанию

    Саша был всегда ПК, и синим чаром он играть не мог, это он сам говорил, я не говорю, чтобы ставили прям посередине какого-нибудь ПК города, очень хорошая идея поставить на крыше рынка серпов, недалеко от портала, чтобы все видели и помнили этого замечательного человека.

  10. #10

    По умолчанию Re: Установить ли памятник,или могилу Мега дену??

    Цитата Сообщение от HackeR
    Предлагаю постваить гденибуть паметник или могилу этом игроку,отличному другу!
    Думаю стои поставить поставить магилу и вспоминать этого игрока...
    Я бы его именем назвал коровий понос! =)))) Давайте лучше установим памятник в честь меня,за то что я честно признал правду!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    Саша был всегда ПК, и синим чаром он играть не мог, это он сам говорил, я не говорю, чтобы ставили прям посередине какого-нибудь ПК города, очень хорошая идея поставить на крыше рынка серпов, недалеко от портала, чтобы все видели и помнили этого замечательного человека.
    Если ты увидел в уо человека,то я поражаюсь,на скока ты слеп! =)))

  12. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #12

    По умолчанию Re: Установить ли памятник,или могилу Мега дену??

    Цитата Сообщение от Zaika
    Я бы его именем назвал коровий понос! =)))) Давайте лучше установим памятник в честь меня,за то что я честно признал правду!
    Вот откуда такие берутся? Таких не только на форуме банить надо, но и в игре.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No Title
    Если администрация поддержит я ститаю Сане бы понравилась эта идея. Орк в плите на найтмаре.
    А где это уж не так важно главное останятся светлая память о нем.
    Давай запечетлим его гоустом,обложеном в коробках у чьегото дома,и зовущего ГМа! =))) Вот это стёб!!!

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #14

    По умолчанию Re: Установить ли памятник,или могилу Мега дену??

    Цитата Сообщение от -Estel-
    Вот откуда такие берутся? Таких не только на форуме банить надо, но и в игре.
    И в жизне

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #15

    По умолчанию

    Заика прояви хоть капельку уважение!Человек умер!Хотьдаже ты его не навидел(ла) но неьзя смеяться над покойным!

  16. #16

    По умолчанию

    заика иди заикайся дальше в свой мухосранск!!

  17. #17

    По умолчанию Re: Установить ли памятник,или могилу Мега дену??

    Вот откуда такие берутся? Таких не только на форуме банить надо, но и в игре.
    Вот откуда такие умные находятся?Вчесть игрока,который при моей жизни в УО не сыграл важной роли для меня,ставить "памятник"!Дык давай я разведу пол оскома,и вы поставите памятник в честь меня,мол "остерегайтеся его,кидалово оскома"!Он что в реале помер?Памятники на могилах ставятся!

  18. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #18

    По умолчанию Re: Установить ли памятник,или могилу Мега дену??

    Цитата Сообщение от Zaika
    Вчесть игрока,который при моей жизни в УО не сыграл важной роли для меня,ставить "памятник"!
    У тебя с головой всё в порядке?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #19

    По умолчанию

    в том то и дело,что он в реале помер...

  20. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #20

    По умолчанию Re: Установить ли памятник,или могилу Мега дену??

    Вот откуда такие умные находятся?Вчесть игрока,который при моей жизни в УО не сыграл важной роли для меня,ставить "памятник"!Дык давай я разведу пол оскома,и вы поставите памятник в честь меня,мол "остерегайтеся его,кидалово оскома"!Он что в реале помер?Памятники на могилах ставятся!
    [/quote]
    Скажу одно ты настолько низкий человек, котрый ничего недобился обсолютно, тебе заведно что человека уважают даже после смерти. На таких как ты не следует вообще обращать внимания. Тебе потом воздастся за все поверь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения