Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubju molcha
    Морлок совершенно прав =) Более того,топик отстой!Йаду афтору,и всем,кто его поддерживает,вы вероятно из тех,кому показывают пальцем в небо,а вы смотрите на луну =))))) Ведь это смешно,причём тут вообще уо?Люди сочувствуют,тока если питают к человеку абсолютную любовь.,повторяю жалость унижает человека =) Я не думаю,что кто то из вас,даже если это был самый близкий друг этого человека,просто ему посочувствовал..
    тебе не надоэло всем портить настроение??хотя он уже испорчено!яб посмотрел еслиб с твоими друзьями чтото на подобии случилось!!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #62

    По умолчанию

    А от чего он умер, кто-нить скажет... =(

  3. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]А от чего он умер, кто-нить скажет... =(
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...er=asc&start=0
    Я думаю этот топ ответи на твои вопросы.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #64

    По умолчанию

    Мдя,те кто не в теме(как заика),просто непишите,за умных сойдёте.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubju molcha
    Ребята, - Состродание,впервую очередь воскрешает умерших...И отдельный вопрос к тебе...Ты его в реалности видел??
    Я не буду отвечать не на какие вопросы. Лично мне это не нужно... Ты бы просто послушал всех и свалил из этого топа. А своими фразами ты только доказываешь какой ты человек

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    Воздаста тебе еще по заслугам. Окажи хотя бы элементарное уважение Сане и его друзьям, не пиши здесь больше ничего. Человека не стало, и многие, кроме таких как ты, скорбят по нему. Эта игра обьединила всех нас, и он в той или иной степени стал нам братом, которого мы потеряли. Твои слова о жалости тут абсолютно не уместны, да и ты сам здесь ...
    О горе тебе человек,ележе незнаешь о чём говоришь...Ты откуда знаешь,что такое уважение?Тебе это слово знакомо по наслышке,или ты знаешь значение его?Тебя эта игра обьяденила со мною?Ты посчитаешь меня братом,если даже я тебя знаю?Если даже ты меня знаешь с давних времён?Твоё присутствие здесь на форуме меня веселит,ты не лишний...

  7. #67

    По умолчанию

    Хочу попросить, если кому-то нет дела до данной трагедии, просто промолчите, выражать свое мнение это хорошо, но не в данной ситуации.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Цитата Сообщение от Ubju molcha
    Ребята, - Состродание,впервую очередь воскрешает умерших...И отдельный вопрос к тебе...Ты его в реалности видел??
    Я не буду отвечать не на какие вопросы. Лично мне это не нужно... Ты бы просто послушал всех и свалил из этого топа. А своими фразами ты только доказываешь какой ты человек
    Я бы просто послушал всех,и помолчал,но тема тока начинается =) не будь тупым...И мне интересно какой я человек?
    [*] Бивис: Оверквот

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #69

    По умолчанию

    СУКА МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО. ТЫ МУДАК. больше подходящих слов найти не могу. Еще раз могу сказать жаль что такие дибилы как ты рождаются на свет.

  10. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    o1-FAQ -= My Life My Pride =-
    Сообщений
    436
    #70

    По умолчанию

    нет слов!

  11. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #71

    По умолчанию

    вот Убью молча на самом деле вещь вам всем тут говорит, а вы че-то все срете на него, а вскоре его слова уже будут как факт перед вами, это уже првоеренно временем, а так я просто за этим посмотрю со стороны, как вы из трагедии делаете новость, вы посмотрите сколько топов вы настрочили, а по аськам как долбите, с первой новостью либо ссылка, либо " Мега Ден умер".... мда....

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Хочу попросить, если кому-то нет дела до данной трагедии, просто промолчите, выражать свое мнение это хорошо, но не в данной ситуации.
    Я бы с радостью ответил тебе как к обычному юзеру форума,что я и собираюсь сделать..Вопрос:Сегодня день скорби?Неужели вы думаете,что я,будучи глупым,отпишу сюда день гибели моего деда,ветерана отечественной войны,тот,без кого могло бы не быть и вас?

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    СУКА МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО. ТЫ МУДАК. больше подходящих слов найти не могу. Еще раз могу сказать жаль что такие дибилы как ты рождаются на свет.
    Мне очень жаль,что ты психически здался..

  14. #74

    По умолчанию

    Считаю необходимым поставить памятник МегаДену на крыше рынка в Серпах, и рядом с ним положить мемориальную книжку, в которой будет немного о нем написано.

  15. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #75

    По умолчанию

    За , даже денег бы на это подкинул солько смог бы...

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    ...и рядом с ним положить мемориальную книжку, в которой будет немного о нем написано.

    Лучше 2! в одной будет написано о нём а во второй игроки будут высказывать слова почтения потому не многое из нас смогут быть на похоронах.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #77

    По умолчанию

    Блин кто нить может просветить на каком кладбеше будут похороны и во сколько ?

  18. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #78

    По умолчанию

    Кладбище которое находится в новокосино, точное время неизвестно, примерно с 12 до часу дня. В морг едем в 11.

  19. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #79

    По умолчанию

    Люди, Вы разве не понимаете, что на похороны лучше не ехать? Вы представляете какой будет шок у родных и близких при виде толпы? Лучше уж собраться и помянуть Саню, к тому же, я больше, чем уверен, что даже в такой день найдутся отморозки, которые все это превратять в балаган.

  20. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #80

    По умолчанию

    Да, на похороны не стоит...
    думаю просто потом съездить на кладбище цветы возложить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения