Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 119 из 119
  1. #101

    По умолчанию

    О-о-о-о... Познакомишь?

  2. #102

    По умолчанию

    Да собсно легко Толкьо после того случая для нее основной критерий при знакомстве - свобода претендента

  3. #103

    По умолчанию

    Это что ж должен быть за случай, чтоб такие критерии выработались?

  4. #104

    По умолчанию

    Я тебе потом расскажу....лично. А девушку мне реально жалко. Я ее даже в турцию с собой вывозила отдохнуть, на нее мужики кидаются просто ...а она шарахается как ужаленная...

  5. #105

    По умолчанию

    Да? Ну... Давай ее с Купцом познакомим

  6. #106

    По умолчанию

    Ты чтооо чур тебя...что бы он потом о ней на всю Желтуху растрезвонил? Нее не выйдет!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Я тебе потом расскажу....лично. А девушку мне реально жалко. Я ее даже в турцию с собой вывозила отдохнуть, на нее мужики кидаются просто ...а она шарахается как ужаленная...
    Я Психо-невро ( не удалось до конца - жизнь загадка) акушер ( не исповедимы пути господни) гинеколог ( А почему бы и нет... 10 баксов то не лишние)
    Ей врач не нужен....?
    А да мелочь забыл - я женат....

  8. #108

    По умолчанию

    Все бьы классно, но толкьо после развода....
    Эх....мужики...если бы вы знали, ЧТО теряете.....уедет она скоро в Швейцарию....уедет....

  9. #109

    По умолчанию

    Слушай, а вместе с ней можно, в Швейцарию?

  10. #110

    По умолчанию

    Ты то же - ЖЕ того как и я или типо таки 10 баксов не лишние ?

    И Мну возьмите. Ведь ни кто так гитлера из пластилина как я не слепит.....

  11. #111

    По умолчанию

    Зава, план такой: разводимся, едем в Швейцарию, там снова разводимся, привозим своих жен и снова на них женимся

  12. #112

    По умолчанию

    Вам смешно...а мне не очень...у нее папа с мамой работают в Церне....тот самом из "Демонов и Ангелов" Дена Брауна....а мне кофе не с кем будет пить на работе....о.ооо...ничего придется к ним....в БеНиЛюкс мотаться...

  13. #113

    По умолчанию

    О да... Возьмешь меня с собой?

  14. #114

    По умолчанию

    Ну если ты разведешься...то не вопрос....

  15. #115

    По умолчанию

    Опа... Не, мы так не договаривались Меня сложно развести, особенно - на деньги

  16. #116

    По умолчанию

    Деньги мне твои ни к чему....пока что А вот занятого мужика с собой в Швейцарию везти когда там своих полно.....местных я имею в виду.... это знаете ли не рационально!

  17. #117

    По умолчанию

    Ничего, я ради такого случая отпуск возьму и временно стану свободным

  18. #118

    По умолчанию

    Гы гы гы.... договорились..только учти один момент...что я специально на ткой случай сестры отправила в МГЮА учиться...она у меня по брачным контрактам специализируется.... а его мы с тобой обязательно заключим...при выезде мы же люди современные, правда ?

  19. #119

    По умолчанию

    Э, мы так не договаривались нифига!

    ЗЫ Пофлудили - и хватит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения