Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113
  1. #21

    По умолчанию

    Мне если често не поподались пк которые лутили под ноль и не ресали, даже наооборот, Трях убивал пару раз, но наверно чисто из спортивного интереса, я его попросил, мол я с офри и это все что есть, он говорит ок и некаких проблем, реснул и нечего не взял.
    На офри просто людей намного больше и есть те кто вообще молодые и им просто всеравно на Ваш этикет который у Вас на опее складывался длительное время и на Ваши правила.
    Хотя Вы иногда немного тоже задеваете своими разделениями, ну играл я на офри, ну захотел иметь два одновременно дома, как на офри, так и на опее, завел себе уже Друзей и неплохих Друзей, не чего не у кого не просил, просто эллементарно развился до зажиточного ньюба.
    А если к Вам и пристают с вопросами, то это не от того что бы достать, а просто интересно нам, столоько нового в Вашем мире для нас, что просто хотелось бы разьяснений и небольшой словесной помощи, это так, лично для меня
    За всех немогу скзать, но за себя я уверен и вызывать к себе неприязнь я не буду

    мой ник в игре DesanT

  2. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #22

    По умолчанию

    А-а-а, который еще с Мэд Максом бегает?
    Хороших ты себе нашел друзей на опее )

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #23

    По умолчанию

    Это ты то не можешь уже? Это ваш шард воспитанный и взрослый? Тогда ответь мне на вопросы, почему вас таких вот взрослых 30 человек онлайн? Почему из них платят 10? Почему когда человек переходит на ваш шард, его встречают не помощью, как это делаю я, а пинками и зуботычинами? Элита? Где элита? Какая элита? Денег много платишь? Матом на о2 не кроют? Мне лень топик поднимать, тот самый, после которого возник конфликт в Лупусах, после которого мы ушли. Нас на о1 долго баловали сказкой о том что о2 – прекрасный мир с замечательными людьми, отзывчивыми и взрослыми, а когда я перешел и поиграл пол года, я понял что при соотношение онлайн \ отморозок, о2 впереди планеты всей. Вас 20 рыл и каждый отец, и всячески пытается самоутвердится, а так как у вас все друзья, вы как цепные псы кидались на Блудов, ушли блуды, кидаетесь на Кэт (что вам девушка сделал? Белая варона, единственная играющая и бегающая на шарде девушка кто из вас с ней общался? ) вот пришли игроки с о1, вместо того чтобы привлекать их добродушием, в борьбе за онлайн о котором вы ныли пока делали портал, вы возамнили себя элитой, взрослыми, крутыми. А наделе кучка закомплексованных юнцов с пеной у рта лутяших бинты и руны, и кричащих на каждом углу «япапа»

  4. #24

    По умолчанию

    Ага...не Solmir часом? эдакая маленькая крыска, ищущая что плохо лежит

  5. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    единственная играющая и бегающая на шарде девушка
    Вот тут ты не прав.
    Асса, Лейла, Ринн, Лизаветка, хоть изредка, но тоже появляются

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    «япапа»
    Не понял намека?!?!?!


    А вобще, когда Оском2, был полностью платным, контингет тут явно был лучше. Не считая меня и возможно ещё пары человек, всё было нормально А после полуплатки и классов, сюда много лолья собралось


    З.ы. Моле - жгет на фри, ЛОООООЛ Хорошая шутка

    З.ы.ы. Молюн, вы все щепками хорошо обкидывали, не надо Я по 40 штук из - под вас соберал

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Это ты то не можешь уже? Это ваш шард воспитанный и взрослый? Тогда ответь мне на вопросы, почему вас таких вот взрослых 30 человек онлайн?
    Ну Изгой ты даешь
    Мы не гвоорим что у нас шард такой-воспитанный и взрослый. Но все же у нас более высоковозрастной контингент, чем на офри. Да, и у нас есть и кидалы и крысы, но даже с ними можно договориться. На счет помощи...ты сам подумай..нас 30....приходит вас (к примеру) 300...а за время существования опей и офри пыталось приходить много народу...всем помочь просто нереально. Да и когда к тебе подходят и говорят :"дай....и оглашается список"....желание уйти и не помочь Тем более что далеко не все игроки опея строят свою игру на наращивании капитала. На счет Кэт вообще отдельный разговор. Девушек на опей много. Симпатичных, теплых, веселых и реальных! Кэт...это уловка для таких джентельменов как ты.

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    . Девушек на опей много. Симпатичных, теплых, веселых и реальных!
    Да ладно, где они?

    Особенно МНОГО На пальцах одной руки можно пересчитать

  9. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #29

    По умолчанию

    Буду иметь ввиду! Материться незя значит? Фигова, ну что поделать!

    А я кстати встречное предложение делаю! Давайте игроки опей, убившие офришников, будут им давать денег, что бы те купили вещи и оделись

    Тогда все друг друга будут любить!

    А по хорошему, пора перестать делить два шарда на куски. Лично я гоняю через портал по несколько раз на дню. И легионеры, преторианцы, центурионы, рыцари и паладины империи в скором времени будут пользоваться порталом так же, как руной.

    Посему рекомендую игрокам опея, как и офри подмогу звать отовсюду

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Особенно МНОГО На пальцах одной руки можно пересчитать
    И тем не менее их много! Морин, Люк,Вилка, Амели, Крапивка, Мелянна, Ксеня, Теля....и т.д....я не могу всех перечислить просто девушки все занятые, работают, учатся....нет времени постоянно играть.

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #31

    По умолчанию

    короче хватит снобизма наверное.
    ромео да тут таких разборок не избежать так что или убивай акк в начале или принимай участие в обсуждений

    мое личное мнение.

    у бб нравится больше на фри сем на опее. я не говорю своим чаром. я говорю левым чаром. народ более общительнее.
    тут бб. и поздороватся не поздороваются. так о каком же нормальном разговоре может идти речь? не все преходят и попрошаиничают.

    это раз. во первых с самого начал у игроков перешедших к вам будет проблема накопления капитала для игры. В ВАШИХ ЖЕ ИНТНРЕСАХ помочь им осовится и обжится на вашем шарде. не надо лута и рескила. нужна помощ. ка ктолько основной костяк тут сфоримруется будьте уверены они уже сами своим помогут.

    у вас нету джелания помогать? так и скажите. потмо не говорие что у вас никто не бегает и все бегают на офри.

    постараитесь понять что голым и нишим бегать никто не сможет у вас и нужно пару меяцев пока игрок у вас осовится намарчит руны накопит арморы и сможет полноценно гамать а не побиратся.

    просто я так понимаю что дальше своего носа многие ничего не видят с логикой прблемы а с самолюбием перебор. но с таким отношением дела не делаются. за онлаин надо боротся всем вместе и стафу и игрокам. БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ.

    запомните если вы сеичас собьетет своим равнодушием и прзрением игроков то онлаин врядли вообще у вас подымется когда небудь.

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    И тем не менее их много! Морин, Люк,Вилка, Амели, Крапивка, Мелянна, Ксеня, Теля....и т.д...

    Ну ладно, не буду спорить. А то если я как обычно, скажу, что думаю, на меня потом весь женский контингет опей обидеться

  13. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Да ладно, где они?

    Особенно МНОГО На пальцах одной руки можно пересчитать
    Тут они: http://www.uoo.ru/phpBB/groupcp.php?g=19369

  14. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #34

    По умолчанию

    Откройте мне туда доступ

    Между прочим, там как минимум 2 не девушки, а каких-то полу-человека

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #35

    По умолчанию

    Ну изгой, про Кет, как "единственную девушку" - это ты, конечно пошутил, будем так считать Нас тут даже побольше, чем на О-фри Причем настоящих, а не тех, кто просто решил примерить на себя девчачий облик.

    А многим из тех, кто пришёл с Оскома-фри, действительно недостает вежливости. Быть может, это действительно от возраста зависит, хотя детей воспитывают и учат с пеленок, как себя вести среди других людей.
    Но, слава Богу, есть и нормальные игроки. Будем надеяться, что они как раз тут и задержатся.

  16. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Между прочим, там как минимум 2 не девушки, а каких-то полу-человека
    По-моему, только Невозможный.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #37

    По умолчанию

    мы с изгоем про онлаин. а вы про вежливость и грамотность.

    вам может просто научится рационлаьно думать? тоже мне высший свет. вы +1 онлаин . тшрок офри тоже +! онлаин. подумаите над математикой а не над литературой и грматикой а то опять будетет ныть что онлаин так и не поднялся. умники

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Откройте мне туда доступ

    Между прочим, там как минимум 2 не девушки, а каких-то полу-человека
    Нифига себе!!! Да это мужчины, но мужчины в квадрате! эээээ !!!Нетрогайте Импу! Если его тут сейчас нет это еще не значит что нужно считать его за полудевушку

  19. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #39

    По умолчанию

    А зачем нам школьный онлайн?
    Я лучше буду в гордом одиночестве выхаживать по улицам Брита, чем слушать на тех же улицах крики офришников "daj deneg"

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meister
    А зачем нам школьный онлайн?
    Я лучше буду в гордом одиночестве выхаживать по улицам Брита, чем слушать на тех же улицах крики офришников "daj deneg"
    если незачем так и заявите вашему стафу а то из за потрала все в дауне начиная от серисов и кончая подвисонами.

    мы и на офри велоколепно играем. без всякого портала. . портал делался восновном для вас если он вам не нужен то зачем все парятся?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения