Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 113
  1. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    а когда я перешел и поиграл пол года, я понял что...
    Изгой, ты сильно ошибаешься. Тебе просто не повезло. Да и пол-года - слишком маленький срок... Надеюсь, 2-ой заход будет для тебя более удачным =) Welcome!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    мы с изгоем про онлаин. а вы про вежливость и грамотность.
    Вульф а по мне так лучше качество, чем количество! И онлайн "опейный" меня вполне устраивает. А если и хотелось бы людей, то хороших и желательно грамотных

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #43

    По умолчанию

    и что я не понимаюю так трудно дать человеку 5-10к? этов ас убьет? или вы обеднеете? или ваша мыш от кликов протрется лишних?

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #44

    По умолчанию

    ого. вам отбирать лучших представителей? и посылать к вам чтобы вы их проверили а потом изволили бы с ними общатся? вы что о себе думаете?

  5. #45

    По умолчанию

    Вульфа! Во-первых....на что этому человеку хватит 10к?))))
    во-вторых 10к можно заработать на опее за 5 минут...а в-третьих я готова дать больше 10к всем желающим, при условии, что меня вежливо об этом попросят

  6. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #46

    По умолчанию

    Какие ко мне личные притензии ? Вести споры на 10 страницы нет желания да и времени .

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #47

    По умолчанию

    а может на коленях?

    обычный термин дай гп. если не жалко даваите если жалко отрескильте обматерите и пошлите нафиг.

    никто вам всье и мадам пожалуйсто да на здоровье говорить не будет. это бред .

    21 век. а вы живьетет 19 веком. может вам ещо отрывки с чехова читать? со слезным умилением?

  8. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #48

    По умолчанию

    Вульф, а если к тебе подходил отпрыск рабочих кварталов и говорит: слыш, денег дай. жалко чель? дай 5к..слыш!?! - лично у тебя возникнет желание помочь? У меня нет. Я пошлю в пешее путешествие на рубку леса и добычу руды. Можно куриц валить еще и продавать мясо с перьями. А если тот же самый плеер скажет, к примеру: Извините (прикиньте, извиняться надо при обращении к незнакомым людям), могли бы Вы подарить/одолжить/дать немного денег в размере 5к, на покупку регов и армора. Я только перешел с офри и еще не успел освоиться. - я ему с радостью дам 50к, и домик предложу, безвозмездно.

    Любое вежливое обращение и общение способствует сотрудничеству. Это понимает, пока, лишь небольшая часть игроков офри, к сожалению.

  9. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #49

    По умолчанию

    Дай гп?
    "Слышь ты, отмор опейный, дал 10 к быра!"
    Когда отказываешь
    "Ну все, увижу на фри, тебе не поздоровится!"
    Это убирая мат, дабы не искушать модераторов.

  10. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    никто вам всье и мадам пожалуйсто да на здоровье говорить не будет. это бред .

    21 век. а вы живьетет 19 веком. может вам ещо отрывки с чехова читать? со слезным умилением?
    Будешь смеяться, но на опей это часто происходит. И сударь и мадемуазель и дамы с господами. Все счастливы и довольны. А бредом это считается на офри, где "нормой" стало:
    -дай гп.
    -иди в жопу.
    -дай гп.
    -*you see, Asshole is attacking you*

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #51

    По умолчанию

    пока вы будете вбивать эти всякие прибамбаси детям от 12 лет то ваш онлаин плавно стечет на офри.

    а вы останетесь с вежливостю и грамотностю.

    я и говорю что вы дальш своего ученого и граматический правильно настроеного носика вообще ни черта не видите!

    я вообще молчу о том что народ из за вашего поведения опять силком будут тащит на опей и опять ничего не выйдет. даже если вы все квест линий турниры и все такое убьететн а корню на офри. а я уже вижу что такое имеет место.

    проблема в том что ВЫ НЕ ХОТИТЕ чтоб вам мешали играть такие как мы. пожалуйсто обясните это вашей администраций.

  12. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #52

    По умолчанию

    Кстати Ромео прав.
    Когда я ответил одному фришнику: "Прошу прощения, но я не могу сейчас одолжить Вам денег"
    Он сказал:" ))))))))))))))))))))) ТЫ ШО БОЛЬНОЙ ШОЛИ?!))))"
    "Почему больной?"
    "А че это ты ко мне на вы обращаешься?!)))"
    И все в таком роде.

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meister
    Дай гп?
    "Слышь ты, отмор опейный, дал 10 к быра!"
    Когда отказываешь
    "Ну все, увижу на фри, тебе не поздоровится!"
    Это убирая мат, дабы не искушать модераторов.
    а что ты хочеш? ведб человек то к вам перносится абсолютно голый? ему 10 к надо чтоб вернутся обратно. он просит всех все ему отказывают вот он и борзеет.

    ты думаеш ты первый кого он попросил дать ему бабки? нет ты наверное десятый человек. вот он ифигеет от того что никто ничего не дает.

    я ещо раз повтораю что надо пару месяцев и это порошаиничестов 10к само соидет на нет как только наши у вас осовятся и поднаберут капиталец.

  14. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Изгой, ты сильно ошибаешься. Тебе просто не повезло. Да и пол-года - слишком маленький срок... Надеюсь, 2-ой заход будет для тебя более удачным =) Welcome!
    Я наверно тоже сильно ошибаюсь. Правда моего терпения на полгода ни разу не хватило... Так 3 раза по 2-3 месяца... Наверно мой 4-ый заход будет более удачным да ?


    Вежливым то я был... Но в ответ молчание если не презрение...

    И вообще по этому поводу могу сказать только одно легче заметить в чужом глазу соринку чем в своем бревно.

    ФЫМ

  15. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #55

    По умолчанию

    тцы опей раскудахтались
    Вот вы мож даже и правы и тп. А вот почему на офри больше онлайна? Вот объясните мне идиоту

  16. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    тцы опей раскудахтались
    Вот вы мож даже и правы и тп. А вот почему на офри больше онлайна? Вот объясните мне идиоту
    Не было , оплаты , которая так сложна в понимании у фришника . Легче после школы забежать на халяву поиграть . А разобраться лень , нееет это так трудно %) Надо в деле жжечь, некогда какая оплата!

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meister
    Кстати Ромео прав.
    Когда я ответил одному фришнику: "Прошу прощения, но я не могу сейчас одолжить Вам денег"
    Он сказал:" ))))))))))))))))))))) ТЫ ШО БОЛЬНОЙ ШОЛИ?!))))"
    "Почему больной?"
    "А че это ты ко мне на вы обращаешься?!)))"
    И все в таком роде.
    е сли я попрошу денег и мне так ответят я посчитаю это за издевку во первых я прошу всего лиш о деньгах которые позволят мне вернутся домой. для этого я не собираюсь распинатся в выражениях и лизать всем задницу подряд.

    у нас тут не придворный этикет. а просто товарищество. если говорят. слыш ресни. это значит что человеку надо чтоб ты его реснул. если тебе впадлу то так и говори. если же говорят дай 10к то это значит что человеку надо 10к. если впадлу можеш не довать.

    когда всему опею впадлу то получите мат. и упавший онлаин. это до вас доходит или не доезжает?

    или опять про тупое мсье мадам нада мусолить?

  18. #58

    По умолчанию

    Вульф Ромео прав на все 100.
    Когда к тебе подходят и говорят: "привет! дай пожалуйста денег, очень нужно" даешь без вопросов. и тебе ПРИЯТНО помочь этому человеку. И ты спрашиваешь его, чего бы еще ему нужно было бы для полного счастья.
    И это не унижение, а простая элементарная человеческая вежливость.

  19. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #59

    По умолчанию

    Куда топик девали? Я тут упражнялся в словоблудии и все потерлось!

    В кратце: не разделяйте ББ офри и ББ опей - границ уже нету между шардами. Херня это все, что ты с офри на опей пришел, никто тебе ничего не должен, только по собственному желанию, так же как и опейникам на офри.

    Вот такой я злой!

  20. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ведб человек то к вам перносится абсолютно голый? ему 10 к надо чтоб вернутся обратно. он просит всех все ему отказывают вот он и борзеет.

    ты думаеш ты первый кого он попросил дать ему бабки? нет ты наверное десятый человек. вот он ифигеет от того что никто ничего не дает.

    я ещо раз повтораю что надо пару месяцев и это порошаиничестов 10к само соидет на нет как только наши у вас осовятся и поднаберут капиталец.
    Вульф, ты смотришь на ситуацию со стороны менеджмента проекта. А посмотри со стороны игрока.

    Игроку важно и нужно, чтобы ему было комфортно играть там, где он играет. Комфортно и интересно. Сложилось именно так, что комфортно ему на опей, при условии что его не матерят и обращаются к нему на "Вы". И тут приходят люди, которые не понимают, что это и есть норма общения на опей. Соответственно, игрокам опей становится некомфортно и они об этом начинают говорить. Что и произошло с автором топика.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения