Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #61

    По умолчанию

    Вы тоже наверно буду смеятся если я скажу что просить я некого не о чём не приучен и не намерен, как и многие. У мнгих людей подход в жизни тотже, а как мне голому и без спелбука заработать 10к на то чтоб вернутся на о1?
    Дай 10к это нармальная фраза в ней нет ничего противоестественого или безкультурного. Вы в зеркало смотреть умеете? Да, у вас действительно есть взрослые и образованные люди, но их мало, большинство у вас - отморозки похлеше офришных. Это подло одной рукой писать высокопарные стихи а второй рескилить нюба, и гордой походкой в мегарарном плаше вышагивать, с призрением смотреть на ньюбов, которы просят у вас сраные 10к, не важно как.

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #62

    По умолчанию

    уважаемая леила аргун. мы недавно с вами имели дело. продажа вендора покупатель форишник продавец вы.

    1. от вас так и не получил ответа по асе на свое здравствуйте.
    2. вы заявили игроку который вас знать не может так как он офри игрок что у вас репутация не хуже а то и лучше чем у меня и что вы ничи услуги оплатить не намерены. ( это ваше право но в логе разговора это все было высказано очень свысока )
    3. после сделки вы даже не сказали СПАСИБО!!! елементарное СПАСИБО и так просто ускакали на лошади.


    у меня вопрос какие пертензий у вас к человеку который перешел с офри на опей купил у вас вендора оплатил мой услуги и вежливо сказал мне спасибо вульф за помош?

    не хотел это постить но вы с вашим снобизомо меня достали.

  3. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    "привет! дай пожалуйста денег, очень нужно"
    Шо вы мне втираете. 90% нормальных игроков никогда не пойдут стрелять бабки. Если только опять же на проход в портал.

    А вот сколько раз я руны по разным местам просил. Так дали наверно раза 2-3 только. Причем я не про нынешнюю ситуацию говорю. Обычно просто игнор, мимо тя пробегают и улетают. Даже без ответа в стиле "Нету" ...

  4. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    и что я не понимаюю так трудно дать человеку 5-10к? этов ас убьет? или вы обеднеете? или ваша мыш от кликов протрется лишних?
    Представь себе, обеднеем. У меня вообще денег не осталось с этой благотворительностью

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    у нас тут не придворный этикет. а просто товарищество. если говорят. слыш ресни. это значит что человеку надо чтоб ты его реснул. если тебе впадлу то так и говори. если же говорят дай 10к то это значит что человеку надо 10к. если впадлу можеш не довать.
    Это не придворный этикет. Это привычка. Мне к примеру не сложно говорить "а не подскажите ли вы...будьте любезны...большое спасибо....премного благодарю...будьте так добры.... И люди практически никогда тебе не откажут, и пойдут навстречу. И приятно и им, и тебе. А когда человек нуждающийся чего то там у тебя просит в императивном наклонении "дай" .... настроение падает.

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    Не было , оплаты , которая так сложна в понимании у фришника . Легче после школы забежать на халяву поиграть . А разобраться лень , нееет это так трудно %) Надо в деле жжечь, некогда какая оплата!
    Но ведь сейчас платить не нужно. :Р А чём же дело. Да потому что с вами играть противно. Как говориться:"Будь проще и люди к тебе потянутся" Это ко всем относится. Лично мне так пофиг как попросят. Если нюб просит дать денег пофиг как я дам. Давал и эти люди мне потом помогали. Просто у бб чел просил. Давал потом помогали. Куча очень хороших знакомств начинались с ссоры. А тут чё? тут проще нах послать и уйти. И ещё грят что офришники дети Я флипи пытался вытащить. Стоял просил денег на портал. Так пока Изгоя не дождался хрен кто помог. А насколько я знаю 10к на опей это как 500гп на фрях.

  7. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #67

    По умолчанию

    Вот - http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=157862&6322365

    Человек пришел с того же о1.
    И он не стал просить ни у кого денег, ему самому предложили и деньги, и дом, и чаров, и все остальное.
    А все почему?
    Потому что таких людей, здесь любят и готовы во всем помогать.
    А когда ко мне подходит фришник, и не просит, а угрожает, что мол не дам я ему денег, он меня потом ресскилить будет, его хочется послать на все четыре стороны, а не помогать.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #68

    По умолчанию

    ромео твой посты оментировать отдельно смысла нету. я уже сказал что вы требуетет слишком большего внимания к своей персоне всяких там спасибочек и пожалуйсто из за ссаных 10к

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Это не придворный этикет. Это привычка. Мне к примеру не сложно говорить "а не подскажите ли вы...будьте любезны...большое спасибо....премного благодарю...будьте так добры.... И люди практически никогда тебе не откажут, и пойдут навстречу. И приятно и им, и тебе. А когда человек нуждающийся чего то там у тебя просит в императивном наклонении "дай" .... настроение падает.

    прокоментируете нашу свами сделку на вендора пожалуйсто. а то на форуме вы как то хорошо все пишите
    или это только вам спасибочки да пожалуйсто? а остальным фиг на постном масле?

  10. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #70

    По умолчанию

    Вот Вульфа, только не надо тут про Лейлу так говорить

    Почитай за честь, что ты проводил сделку в ее присутствии и вместо того, чтобы требовать спасибо - должен сам поблагодарить, за оказанную честь!

    А вообще будешь наезжать дальше, вызову на дуель

  11. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #71

    По умолчанию

    И у нас тут придворный этикет между тем людьми, что имеют высокое достоинство, воспитанность, культуру

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    уважаемая леила аргун. мы недавно с вами имели дело. продажа вендора покупатель форишник продавец вы.

    1. от вас так и не получил ответа по асе на свое здравствуйте.
    2. вы заявили игроку который вас знать не может так как он офри игрок что у вас репутация не хуже а то и лучше чем у меня и что вы ничи услуги оплатить не намерены. ( это ваше право но в логе разговора это все было высказано очень свысока )
    Уважаемый Вульфа. Имя и отчество человека пишется с Большой Буквы. Вы провели сделку неправильно с точки зрения опея. Я передала ВАМ вендора. Вы должны были как посредник передать мне деньги. А уже толкьо потом передать вендора Эрику. А не наоборот. а здравствуй по асе я не ответила потому что я не получала. Моя ася настроена своеобразным образом. Я не получаю сообщений от людей, не находящихся в моем листе. Естественно я не намеряна была оплачивать услуги посредника потому что МНЕ они были ни к чему. Оплачивает тот, кто заинтересован. И так как сделка проходила на ОПЕЙ а не на офри, если бы покупатель поинтересовался, ему не потребовался бы посредник.

  13. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    А насколько я знаю 10к на опей это как 500гп на фрях.
    Если не 100 Вульфа да да а ну поклонятся! И обязательно начни говорить правильно А то опустят ниже плинтуса...

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #74

    По умолчанию

    купец тихоя не дуелюсь но за себя могу прислать ребят 30 котррые разнесут и тебя и втою империю

    я заметь не начинал про вежлитвость . мне вежливость лично не занимать . она просто атк красиво все пишет на форуме а в сделке то общение было безобразным. я повтораю. ни здравствуйет ни спасибони досвидание ( эти три фразы характеризуют вежливого человека помоему а уж у опеищиков это должно быть в крови ) не ыбли сказаны ею при сделке.

  15. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ромео твой посты оментировать отдельно смысла нету. я уже сказал что вы требуетет слишком большего внимания к своей персоне всяких там спасибочек и пожалуйсто из за ссаных 10к
    Премногоблагодарен, сударь. =)
    Вульф, почему ты считаешь "Вы", "спасибо", "пожалуйста" - слишком большим вниманием к нашим персонам????
    Почему ты считаешь, что 10к ссаные?????
    Почему ты считаешь, что комментить мои посты бесмысленно????

    Лол, го дуэль? Нет, не го.

    Мне не трудно подарить Юникорна, собственноручно затамленного, малознакомой девушке (а может там парень играет, хрен знает), но мне чертовски невыносимо дать 1к гп ублюдку, который "повелевает" мне их ему дать. И не важно, с офри он или опей.

  16. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #76

    По умолчанию

    Может быть потому, что она не услышала от тебя таких слов?

  17. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    И у нас тут придворный этикет между тем людьми, что имеют высокое достоинство, воспитанность, культуру
    Ага, ага. А ты, Купец, как был шутом гороховым, так им и остался

  18. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #78

    По умолчанию

    Это вообще оскорбление, требовать посредника между прекрасной и всем известной Леди Лейлы и кем-то еще, можно уже забивать дуель и посреднику и покупателю!

    Я лично просто отказываюсь от таких сделок, тем более что с какой стати Лейле, которая здесь играет больше, чем Вульфа на Оскоме существует, проводить сделку?

    Ты сам это понимаешь Вульфа? Тебе честь оказали.
    Советую извиниться за свою невежественность

  19. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Если не 100 Вульфа да да а ну поклонятся! И обязательно начни говорить правильно А то опустят ниже плинтуса...
    ФЫМ, не юродствуй. Чесслово, флеймеров гасить буду.

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #80

    По умолчанию

    и опять про грамотность больше крыть нечем? уважаемая не надо меня учить как сделки проводить

    1. я беру гп у клиента.
    2. вы напрямую перводите вендора на него
    3. я даю вам деньги.

    вот схема несогласные могут не иметь со мною дела просто ( ни один вендор не пропал и не подвергся другим опаснистям при такой схеме )

    я говорю про ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ПОСРЕДНИК С ОФРИ НЕ БУДЬТЕ ЛИ ВЫ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ПРОЧЕСТИ СДЕЛКУ

    СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ ВУЛЬФА ЗА СДЕЛКУ

    ДОСВИДАНИЕ УВАЖАЕМЫЙ ВУЛЬФА И СПАСИБО ЕРИК ТЕБЕ ЗА СДЕЛКУ...


    я чет этих враз не видел. вы с офри?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения