Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #21

    По умолчанию

    Могу устроить. Вы мне переводите с кридитки я вам проплачиваю акк Тока помойму, вам придётся ходить в банк каждый раз Или не придётся

  2. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #22

    По умолчанию

    народ
    а что делать если я воть 4 дня назад оплатил акк но все еще являчюсь непроплаченным!?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Вечная память гильдии A.N.T.O.S.H.K.A
    Сообщений
    1,009
    #23

    По умолчанию

    А на мой взгляд самый лучьший варриант оплаты ет SMS. отправил на какй либо номер, деньги списались и нет проблем !

  4. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Бивис не послышалось Это действительно очень удобный вариант - шлешь СМС-ку на определенный номер, у тебя со счета снимают 3 бакса (или 3.5 т.к. оператору связи придется отстегивать) и готово. Только узнать бы как это все привязать к акк-ам и прочему... Хотя я слышал, что уже точно существует 1 онлайн игра, где оплата идет подобным образом.
    честно говоря, врядли эта тема работает. Ведь если учитывать нынешние рекламные акции (типа джинс за 50 рублей и 5 у.е. на счет) то заплатив 50 рублей я бы себе оплатил акк на 1,5 месяца, тогда все бы пользовались такой халявой

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Вечная память гильдии A.N.T.O.S.H.K.A
    Сообщений
    1,009
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shahe
    заплатив 50 рублей я бы себе оплатил акк на 1,5 месяца, тогда все бы пользовались такой халявой
    Интерестно
    А как же тогда быть с различными СМС сервисами ?
    Заказ мелодий, итд итп ?

  6. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #26

    По умолчанию

    Вводить новые способы оплаты имеет смысл лишь в случае значительного увеличения желающих платить.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sun Green
    А на мой взгляд самый лучьший варриант оплаты ет SMS. отправил на какй либо номер, деньги списались и нет проблем !
    А че за SMS ??

  8. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sun Green
    А на мой взгляд самый лучьший варриант оплаты ет SMS. отправил на какй либо номер, деньги списались и нет проблем !
    А лучше ваще чтобы домой к тебе заходили и забирали деньги!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Бивис не послышалось Это действительно очень удобный вариант - шлешь СМС-ку на определенный номер, у тебя со счета снимают 3 бакса (или 3.5 т.к. оператору связи придется отстегивать) и готово. Только узнать бы как это все привязать к акк-ам и прочему... Хотя я слышал, что уже точно существует 1 онлайн игра, где оплата идет подобным образом.
    БК?

  10. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #30

    По умолчанию

    Поддержива Холлоу , не у всех есть возможность платить ВМами

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #31

    По умолчанию

    Сто раз поднималась эта тема , и она порядко достала , люди если вы не хотите парится и искать способ положить деньги на ВМ , и не хотите разбаираться с самой программой , почему стаф должен парится за вас ? завать аккаунты , счета , ввобить друге способы оплаты ? А патом с десятка разных чсетов собирать это все ? На сам деле просто заидите на сайт веб мани и вы сами поймете что что там есть пару сотен способов перевести деньги , один способ , который вам подойдет 100% , не надо плакатся на форуме , хоть в Мухосранске вы живете , поверьте если там есть банк , то и ВМ у вас есть тоже.

  12. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    не надо плакатся на форуме , хоть в Мухосранске вы живете , поверьте если там есть банк , то и ВМ у вас есть тоже.
    На, смотри: http://www.webmoney.com/top.html
    Внизу, по разделам. Штаты - нет. Мухосранск - нет. Наличие банка не дает возможности купить в нем карту ВМ, если между банком и администрацией ВМ нет соответствующего соглашения о дистрибуции.
    Еще вопросы есть?

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #33

    По умолчанию

    http://www.wmzusa.com/eng/index.php
    За 3 секнды я отыскал способ оплатыв Лос Анжелесе ( просто ради примера )
    Также , есть куча способов пополнить ВМ кошелек через другие платежные системы распространенные в США ( рас уж речь зашла ) например PayPal.
    Так что у меня вопросов нету , а ты зеньки открой , прежде чем что либо искать .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения