Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 120 из 120
  1. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grin
    2 Spider хм а как насчот 330 гпе ? +- так как перевод по курсу,тебе это чтото говарит ?
    Этот вариант уже был. Только мне говорили, что я её за 700 купил (не помню точно кто). Придумай что нить новенькое.

  2. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Этот вариант уже был. Только мне говорили, что я её за 700 купил (не помню точно кто). Придумай что нить новенькое.
    Ладно Спайдер раз уж купил не отрицай , тот человек который это сказал не будет врать!

  3. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Этот вариант уже был. Только мне говорили, что я её за 700 купил (не помню точно кто). Придумай что нить новенькое.
    ну этого ответа и следовало ожидать.. я небуду тебе нечего доказывать,ты сам всё прекрастно знаеш.. а узнал я это можно сказать у того кто получал лавэ

  4. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #104

    По умолчанию

    Флудьте дальше на здоровье. Вы как старые бабки. Там чихнули, а тут уже сказали, что бзднул. Будьте счастливы с лапшой на ушах.

  5. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #105

    По умолчанию

    ВО что топик привратили!

    Закройте его нафиг!!!

  6. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #106

    По умолчанию

    Я давно про это говорю, меня не слушают...

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #107

    По умолчанию

    Все вытерли слюни зависти и ушли падать с удара.

  8. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #108

    По умолчанию

    Аарон, прежде чем пытаться учить других - посмотри прежде всего на себя. Из-за таких беспринципных гопников как ты, народ пачками уходил с о2, и я больше чем уверен, что такое твое поведение в виртуальном мире ничем иным, кроме как неспособностью (или невозможностью?) выразить себя в мире реальном, не объяснишь. Я больше о тебе ничего не буду говорить, ибо за тебя говорит твое поведение. "Кто дурак, тот сам знает" (Форрест Гамп) и ты прекрасно знаешь, что тут дураков кроме тебя нет. Перестань уже утверждаться в уошном мире - тут люди отдыхают, так что расслабься. Хочешь быть папой - сделай ребенка.
    И напоследок: лучше НИЧЕГО не говори о граммотности других, быть может, твои ошибки не так вопиющи, но общий уровень языка где-то на уровне 8-9 класса средней школы. Так что не стоит искать соломинку в чужом глазу, а то тебя не выручит ни один ворд

  9. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #109

    По умолчанию

    Да фигня это все, толпа бездарная.

    Ниче, скоро вспомните империю, вот тогда поговорим, че так токс держала или симпл штурмовало
    Без обид только

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Да фигня это все, толпа бездарная.
    А ты толпа одаренна?

  11. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #111

    По умолчанию

    А те воще с твоим ником лучше молчать, просто рекомендую, а то оскорбляться будешь, ИЗгой, да ИЗгой, тебя воще прикалывает это?

  12. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #112

    По умолчанию

    Купец, я что-то не понял юмора твоего Ну Изгой - и что дальше?..

  13. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #113

    По умолчанию

    Да не, я просто, ты не обиделся, Блейз?

  14. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #114

    По умолчанию

    Ой, лень на все отвечать.. Отвечу на главное.
    Моё поведение в игре, как раз таки, ничего не показывает. Я играю, и отдыхаю в уо, так как хочу, а то, что некоторые этого не понимают, меня не волнует.

    На счет ворда, я вобще не понял. Может ты конечно думаешь, что я в ворд текст загоняю? Это не так.

    Самоутверждаться, я в УО, точно не собираюсь. То что из-за таких как я, народ уходил с о2, верно! Теже самые "Свармы". Но, не я виноват в том, что они не смогли со мной справиться

    Кто тут дурак, конечно понятно, кроме Изгоя, никого.




    З.ы. И нафиг, я сегодня на форум вылез... Достали всякие лоли, сколько же можно, я вас опускаю, опускаю... А вы всё лезите...

  15. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Да не, я просто, ты не обиделся, Блейз?
    Я?.. С чего бы? Просто я не привык, что ты можешь писать какую-то подобную чушь, раньше были посты более содержательными

  16. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #116

    По умолчанию

    Да забей, раньше и трава зеленее была, я просто думаю, а че Изгой-то? Почему не Лох, Олух и прочее?

    Может просто терь модно такие ники делать, а я уже не в моде стал Блейз ты не думаешь себе сменить ник?

  17. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Достали всякие лоли, сколько же можно, я вас опускаю, опускаю... А вы всё лезите...
    Знаешь, первый признак того, что ты лузер по жизни - это когда у тебя все вокруг сплошь придурки и неудачники. Это тебе скажет любой психоаналитик. Плюс, подобное бывает в переходном возрасте у подростков 13-16 лет. Так что напрашивается вывод - либо ты из этого возраста до сих пор не вышел и являешься великовозрастным балбесом, либо просто ты глубоко несчастный человек, который пытается в мире компьютерных пикселей получить хоть какое-то признание. Выбор не велик, как видишь.

    P.S: даже в приведенной мной цитате содержится орфографическая ошибка, так что ещё раз настоятельно рекомендую помолчать о граммотности других

  18. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #118

    По умолчанию

    Ой, лень на все отвечать.. Отвечу на главное.
    -Мне тоже лень, если честно даже читать

    Моё поведение в игре, как раз таки, ничего не показывает.
    -Мое кстати тоже

    Я играю, и отдыхаю в уо, так как хочу, а то, что некоторые этого не понимают, меня не волнует.

    -Да это бывает, я вот кстати отдыхаю на пляже обычно, в баре, редко в уо В уо вообще отдых своеобразный, на форум зайдешь, вроде отдых, а в тоже время и нет

    На счет ворда, я вобще не понял.
    -Я тоже кстати

    Может ты конечно думаешь, что я в ворд текст загоняю? Это не так.

    -Да забей, малоли че кто думает, я вот вообще думаю, что ты загоняешь все в лексикон, а че? Вполне возможно!

    Самоутверждаться, я в УО, точно не собираюсь.
    -Молодец! Мужик!


    То что из-за таких как я, народ уходил с о2, верно! Теже самые "Свармы". Но, не я виноват в том, что они не смогли со мной справиться

    - Вот ты диверсант!


    Кто тут дурак, конечно понятно, кроме Изгоя, никого.

    -Изгой это уже диагноз, один ник чего стоит
    Я вот так и не понял, почему Изгой, а не Лох например?)
    Или Изгой типа понтовей?

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #119

    По умолчанию

    Купец, какие притензии к нику? Outcast тебе больше нравится? Мне похрен, это скарее кредо... Странник по жизни, не такой как другие.

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #120

    По умолчанию

    Мда, действительно ошибка есть.


    Блайз, а кто сказал, что я всех кругом считаю "дебилами" и и т.д. ? Дебилами, я считаю тех, кто им являеться А если человек, нормален в общении, поведении и не замарачиваеться на всякой ерунде, то я его дебилом, ну никогда не назову...

    А про реализацию в пикселях, я тебе уже ответил... Еслиб мне было интересно реализовывать себя в пикселях, я бы не забил на уо...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения