Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #41

    По умолчанию

    умри, злобный рыцар хандехоха.
    нет, Москва еще круче чем то что описал Купец, так как все ее жители на самом деле шпионы, спецназовцы и военные, а все дома способны выдержать 10бальные землетрясения. так что это самый крутой город в мире, ну после Африки конечно)

  2. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #42

    По умолчанию

    Примеры тебе Купец Бестолковый?

    -Давай, Толковый Васец!

    ну что ж...
    1. НИИ около метро Планерная - где находится оффис Лаборатории Касперского...
    2. НИИ каких-то минералов около метро Тушинская, где так же находится оффис одной из компьютерных фирм

    -И чИВо дальше-то?? Во-первых на Тушинской НИИ закрылось в начале 90х, как и скорее всего на Планерной, а я тебя просил за последние 5 лет.
    Во-вторых это те самые исключение несколько НИИ, которые закрылись в результате того, что они не нужны в современной РОССИИ!
    Да и я уверен, если покапаться наверняка окажется, что они не закрыты, а сдают большие площади,т.к. они им не нужны.

    3. Завод Серго Ордженикидзе - помещения сданы...

    -Охренеть, ты еще завод москвича в пример приведи. Ну есть один или пять закрытых заводов и чиво? Ты че хочешь мне попытаться доказать? Что в Москве стоят туча зданий, как например в Эстонии,оставшихся от промышленности, которая не пашет и никому не нужна?


    4. Десятки НИИ просто сдают свои помещения, и если над чем-то работают то все это минимизировано...

    -Знаток чувствуется, обладает статистикой работы НИИ в Москве Вась, не смеши, вот сейчас узнаю старого, охрененно толкового Васю Написать хрень какую-то в таком стиле можешь только ты

    Тех институтов, что выжили и сейчас процветают - просто единицы!

    -Из всех ЦНИЭПОВ ни один не был закрыт, многие институты, типа ГИПРОНИ бла бла, были слиты во едино с другими институтами. Даже ни одно КБ не было закрыто в области и в городе, хотя необходимость в них резко упала в 90х годах. А сейчас, так к сведению, зарплата молодого специалиста в КБ от 14 штук. При том, что это нехрена не специалист

    Вообще Вась, тупи дальше, не буду тебе мешать. Война кстати, в 45 закончилась, ты в курсе?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #43

    По умолчанию

    Мдя... это патология и уже не лечится
    Купец - скажи тут или в личку - где ты работаешь?
    Такая прекрасная осведомленность о делах современных НИИ и КБ может быть работаем вместе?

  4. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #44

    По умолчанию

    Ой действительно, может мы в одном КБ тусуемся? На одном этаже

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #45

    По умолчанию

    Нет, только не этот кошмар

  6. Under Jolly Roger

    Регистрация
    22.06.2002
    Адрес
    Corsairs
    Сообщений
    3,367
    #46

    По умолчанию

    Купец, ты не прав. Василий и Калигула тбе дело говорят.
    Возьми ее одно нии приборостроения кажется, на рижской.
    Там сдается практически все. Хотя само нии функционирует также, то есть не закрылось оно. И тем не менее процентов 70 всех построек сданы в аренду фирмам и под склады продукции.

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #47

    По умолчанию

    Говорите о разном и спор вроде как пустой
    То что НИИ сдают помещения как и упомянутый завод Ордженикидзе это не значит что они не работают правильно ??? Раньше строили с размахом а теперь такие площади просто не нужны вот и сдают в аренду
    Если бы эти НИИ не работали как вы думаете их бы охраняли ФСБ с КГБ ( шутка)
    Далее даже если из Москвы выведут или в Москве закроют десяток заводов и НИИ их в Москве конечно убавиться но не сильно и их закрытие не превратит М в город торгашей Остануться еще десятки предприятий которые не закроют и не выведут в ближайшие 10-30 лет точно Потому что как сказал Вася ОНИ ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ
    Я не могу судить о разных отраслях науки но о химпроме скажу он был есть и будет
    Прокатитесь по Ленинскому проспекту там целые кварталы одни НИИ и это только то что вы видите с лица

  8. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #48

    По умолчанию

    Да Васе просто по флудить, он сам толком не знает ничего

    Работает где-нить в палатке, продает чипсы И рассуждает о КБ, НИИ и других предприятиях - гордости РФ.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #49

    По умолчанию

    Ну и что стыдного что я торгую чипсами? Это гораздо приличнее и полезнее для общества, нежели как ты бутылки собирать и гп продавать

  10. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #50

    По умолчанию

    Ну насчет пользы не надо! Бутылки собирать намного полезнее для общества в целом, нежели травить их твоими чипсами!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #51

    По умолчанию

    Если бы люди не хотели чипсов - они бы их не покупали... Я несу радость людям, а ты?

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #52

    По умолчанию

    И он несет радость унося пустые бутылки

  13. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #53

    По умолчанию

    Ты вообще представляешь что было бы на улице, если бы я не уносил пустые бутылки из под пива?! Мы бы жили в городе пустых бутылок и осколков!

    А твои чипсы, чревоугодие буржуев! Что ненасытные аки волки, жрут и жрут модифицированную картошку, бросая пустые покетики на газон!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #54

    По умолчанию

    Ну ты и пакетики поподбирай еще, гринпис недоделаный

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Lupus pilum mutat, non mentem...
    Сообщений
    210
    #55

    По умолчанию

    Скажу вам как станочник широкого профиля: Заводов и НИИ в Москве много, сам учусь в таком. Там одновременно и завод и НИИ. Но! Работать на заводе некому! Весь молодняк метит в боссов, адвокатов и людей прочих специальностей, которым нужно сидеть жопой в кресле, а не стоять за станком. Поэтому две трети станков сейчас свободны. За ними некому работать. Угадайте кто работает за остальными станками? 95% рабочих - люди 45-50 лет. 5% - ученики нашей шараги обязанные ходить на практику. Ученикам денег, ясное дело, не платят. Старикам платят копейки. Про научных сотрудников я не говорю вообще. В НИИ работают люди 50-60 лет и более. Они в принципе на пенсии должны быть давно, но это - старая школа, это патриоты страны, которые могут не только бить себя в грудь и говорить какая Россия великая страна и какие дебилы живут в Америке. Они, несмотря ни на что, всё ещё тянут Россию. А что будет лет через 15-20?
    То что происходит слияние как НИИ, так и заводов - происходит по причине описанной мною выше. Так как 65% рабочих площадей свободны - легче не держать 3 разных завода и/или НИИ, а слить всё в одно. Оставшиеся площади сдавать.
    Ну вы как себе вообще, представляте нашу прогрессивную молодёжь за станком со штанген-циркулем в руках, а?

  16. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #56

    По умолчанию

    А ты про деревню еще расскажи.
    Эти лоботрясы даже коров уже не пасут, только бухают свой самогон! А коров у нас пасут гастробайтеры

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #57

    По умолчанию

    офигенно... советы хороши! ржал долго и сильно!

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Lupus pilum mutat, non mentem...
    Сообщений
    210
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    А ты про деревню еще расскажи.
    Эти лоботрясы даже коров уже не пасут, только бухают свой самогон! А коров у нас пасут гастробайтеры
    Ой блин, какие уж там коровы...
    "Фи, трактор воняет, не полезу..."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения