Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 84 из 84
  1. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #81

    По умолчанию

    Мда, забавно, посмеялся от души

  2. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #82

    По умолчанию

    Уж простите за спойлер... надеюсь, все, кто хотел его пройти - сделали это

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юрий Гагарин.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жорик и она была просто великолепна! ПИПИСЬКА! воскликнул я и потерял яйцы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были мокасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер, подожженный проклятыми шахтер-стахановецами и мое сердце сейчас прийдет сосед.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пикачу - сказала она и подошла ближе. Мне стало а как сам думаешь?. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гарема и опять отбросил яйцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 10 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: i'll be back. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул половичок, зачем? Может это новое направление космополитизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шон Коннери. И к тому же он ее дункан маклауд. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, Юрий Гагарин

  3. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #83

    По умолчанию

    Всё выкладывать нет смысла, мата много.
    Но самые смешные вещи:
    За оконом догорал туалет, подожжёный проклятыми осенизаторми.
    В её руках сверкнул кирпич, может это проявление антиглобализма?

  4. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #84

    По умолчанию

    прикольно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения