Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. #41

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гоблин.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 20:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали миссис хатсон и она была просто великолепна! ИБАНУЦА! воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми газонокосильщиками и мое сердце сейчас ничего.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Покахонтас - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета хз и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 12 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: нахуя мне без хуя, если с хуем дохуя. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вантус, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Смит. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, Гоблин

  2. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #42

    По умолчанию

    муаххахаха!

    класссно

  3. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #43

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саня.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша кулачковаD и она была просто великолепна! Пиздес воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пентагон, подожженный проклятыми ультимистами и мое сердце сейчас она розбивается.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя хз и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Супермен! - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета суки и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хмммм. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление охуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот пидор. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, Саня
    >> Написать комментарий>> Статистика

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #44

    По умолчанию

    прикольно! я ржал над собой минут 10!!!! жрачно!

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #45

    По умолчанию

    "мой маленький покахонтас" !!!!!!... у меня истерика

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Набью рот
    Сообщений
    123
    #46

    По умолчанию

    Вот это прикол!

  7. #47

    По умолчанию

    Приколна улибнуло!
    у менй ашлуху звалуи Синди а спала она со своим папоы М.Бойарским :Д снимала носки виходйа из душа

  8. #48

    По умолчанию

    Прикольно у меня так складно получилось мне особенно понравилось про фотографию =)

  9. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #49

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фым и он был просто ужасен! Козел воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми химиками и мое сердце сейчас разобъется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мишка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кота и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Фым - петух. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула тумба, зачем? Может это новое направление национализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его тетя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Маша

    Не пойму почему чуть что я отбрасываю пальцы и как могла в его руках свернуть тумба А вообще мне надо держаться подальше от него

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #50

    По умолчанию

    фым маньяк это все знают!

  11. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    фым маньяк это все знают!
    Кое кто по жопе получил

  12. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #52

    По умолчанию

    Вечно за правду бьют!!! Маньячище!!! Даже тесты об этом говорят!!!
    *линяет домой*

  13. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Вечно за правду бьют!!! Маньячище!!! Даже тесты об этом говорят!!!
    *линяет домой*
    Не фига пока не оттестю на те рассказ )) никуда ты не подешь )))

  14. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Не фига пока не оттестю на те рассказ )) никуда ты не подешь )))
    Да там такой ужастик получился! Хичкок отдыхает проста! Меня даже Кошмары на улице вязов не так сильно пугали!!!

  15. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Да там такой ужастик получился!
    А мне нравится ) Сильно ))) Дико ))) Я извращенец ? )))

  16. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    А мне нравится ) Сильно ))) Дико ))) Я извращенец ? )))
    Ты мега-извращенец!!! Я итак стремалась без кузнеца заходить к тебе, а тут после таких результатов и еще руки такие с удушающими движениями тянутся.... ууууу.... мамочки!!!

  17. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #57

    По умолчанию

    Ну воть разве я извращенец ? (((((

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Ну воть разве я извращенец ? (((((
    Ну кто ж еще додумается в шапке ванну принимать?))))

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    а с тумбой на девушку лезть?

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #60

    По умолчанию

    Прикалола, поржал над собой, супер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения