Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Novice

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    BHE 3AKOHA, HimeraC, Nazguls, Enemy No.1
    Сообщений
    64
    #1

    По умолчанию Зачем убивать живность ?

    Почему вы такие злые ? Живность вам чем мешает ? Ну парализните его и всё. Мне лично плевать на вещи и на фаму, мне просто жалко своего коня и не важно простой муст или юник. Правда и раньше было такое , но теперь животное убивают с такой же жаждой , как и хозяин , но ведь лута с него нету... Лично у меня очень сильно падает настроение , когда моего муста убивают . Лучше бы себе забрали и подождали , пока растэймиться.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #2

    По умолчанию

    Когда кушать хочу Свинку закромсаю мяско поджарю и СЛОПАЮ

  3. #3

    По умолчанию

    Это такая психология , чтобы еще хозяину поднасрать

  4. Novice

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    BHE 3AKOHA, HimeraC, Nazguls, Enemy No.1
    Сообщений
    64
    #4

    По умолчанию

    Впринципе цел действий мне понята... но зачем такая жестокость ? С меня снимают лута на 200к и зачем-то надо убить муста за 20к...
    А зачем юников убивать ? Был юник с 680 стр , увели бы его и всё , служил бы он потом другому хозяину, так не нет же , надо просто убить...

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #5

    По умолчанию

    Объясняю. Я дерусь с тобой. Я пешком, а ты на юнике - у тебя большое преимущество... ооочень большое. В итоге в ходе трудного боя ты падаешь. Твой юник - ЧАТЬ ЛУТА - в моём распоряжении. Я могу его завести к себе (через гейт, парясь атакуя его), но возможности такой может и не быть (разные ситуации). Дак что значит получается? Отдать тебе твоего юника обратно? Чтобы ты опять при встрече со мной был в преимуществе? Зачем это мне? Лучше убью. Это про юника, найта.

    Про других просто - своеобразное распоряжение своим лутом.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #6

    По умолчанию

    подаю в суд на цента за жестокое обращение с животными. сумма иска 200кк !

  7. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    подаю в суд на цента за жестокое обращение с животными. сумма иска 200кк !
    Я как-то стал Пк и пошёл штурмовать минок с типами =) Значит убиваем мы потихоньку синих - и я стал убивать всех животных, на ком были эти нубы - орны, мусты разные. Но потом увидел, как много людей начали очень на меня злится и представил на себе эту ситуацию =) И перестал это делать.

    А если уьбю чела на найте или юнике - попытаюсь завести его всеми силами к себе в хату

    кстати вульфа, ты отмакал после этих происшествий =) за что тебе ещё раз - пасиба =)

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #8

    По умолчанию

    ааа. значит я ещо и пострадал да в результате всех твоих безобразий! значит сумма иска будет 400кк!

  9. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #9

    По умолчанию

    вроде ещё твоя уо-жена Чармка попала под жёсткий выстрел моего арбалета Хыхы, ещё добавишь иск?

  10. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #10

    По умолчанию

    Это наверно изо того что у людей нету токовоже средства трансопрта и они изо ждности и злости убивает коня !!Знаю эту вещь сомной так делали!!Очень потом обидно и настроение на 0 !!!Я думаю врятли те люди одумаются!

  11. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #11

    По умолчанию

    Что сказал DaW - глупая психологическая догадка )

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #12

    По умолчанию

    Вроде Тьма на ДРВ сказал: "Не убил хорсу - не воин!"

    Так что убивайте найтов, юников, лошадей, коров, собак и всю остальную живность.

  13. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #13

    По умолчанию

    Ага, и Элдер Вирмов :)))
    Почаще ;)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #14

    По умолчанию

    У меня за сегодня убили два блуд муста. Но я особе не переживаю, хотя с виновником поговорил потом, вследствие чего была отснята часть скриншотов, котоыре я отправил куда следует, что-то его не видно до сих пор?

  15. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #15

    По умолчанию

    Не мы такие .Жизнь такая


    З.Ы. Хотя в наших силах всё изменить

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #16

    По умолчанию

    Я знаю почему аффтар про юника завопел! его сёдня чел с клуба отмоторил в Хитлоке, а я прилетел и юнику по фейсу надавал

  17. Novice

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    BHE 3AKOHA, HimeraC, Nazguls, Enemy No.1
    Сообщений
    64
    #17

    По умолчанию

    Вот она культура И ответ твой был - " Что бы ты его на нас не спускал" , вот только я юника для себя купил , а не для вас... Достать его не большая проблема , просто очень жалко зверя, он впринципе не виноват и лутать не мешает , если его запарализить... Толку его убивать ?*

  18. #18

    По умолчанию

    Я лично всегда убиваю юников и найтов, а если есть такая возможность - увожу. Почему я так делаю? Юник или найт - оружее, грозное оружее. Если я оставлю человеку этого животного, то он, просто сев на него голым чаром, сможет убить меня, попадись ему такая возможность. Это то же самое, что и оставить поверженному оружее. В последнее время стал вынимать и боевые реги, оставляя только на рекол. Не из-за жадности, а из-за того, что прилетают друзья убитого и начинают меня атаковать. Только что реснутые, естественно, кидается в атаку. А если у него по 2 рега на рекол - сильно не помешает (не говоря уже о юнике под задницей).

  19. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #19

    По умолчанию

    А я видел устав одной ПК-гильдии, и там было написано что-то вроде: мембер обязан килять всё что шевелится. Что не шевелится - расшевелить и килять.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #20

    По умолчанию

    Похоже на симплов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения