Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRITW@
    Ты в Симплах? - нет :)
    Был ;)
    Меня в основу Сеня брал , а второго чара в Нью Захар..
    ушёл обоими , так как надоели бесконечные толпы Симплов во всех городах , данжах и т.д.
    Цитата Сообщение от BRITW@
    Без проблем может около 100 мемберов за сутки сделать.......зачем? :)
    ради интереса я бы взял :)
    посмотрел бы на демографический взрыв Симплов на шарде :0
    из 250 игроков - 100 СМ ;)
    только Ради этого ПРИКОЛА взял бы :)

  2. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #22

    По умолчанию

    я не знакомый !Короче небуду насить руны не буду одеваться и голым бегать !!!Запрусь дома не высунусь из него некода !!!!Ы страшно жуть!!но хорошо что стаго нету посморим какой новый будет!

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #23

    По умолчанию

    Я просто плакал И этот человек говорил, что хочет пойти в Д-ТОКС А наверняка как ему отказали так сразу пошел в СМ.
    2Симплы я вам не чего говорить не собираюсь про вы реально тупите. Как в каком то топе говорил вроде -Випекс-, что симплы захватят Оском. Вы его длействительно скоро захватите только не в том смысле, что будете самой сильной гильдой, а в том что весь шард будет в симплах. Скажете вы берете не всех подрят ? Лично я наблюдал в дэле как одного симпла завалили ( из нью ) и он потом ходил и своих облучивал. Скажете, что он вам все отдал ? Когда раньше вы бегали в 3 - 5 вы реально решали, а щас вас бегает по 10 человек и вы орете, что вы не побежимы. Так как вас побежить если допустим нас трое, а вас 10 ? Вы просто опускаете сами себя, так же как и Бригада рекрутс...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #24

    По умолчанию

    Лучьше бы ты написал что теперь ты стал лучьше играть,я бы хоть посмеялся... сегодня 2 раза от меня упасть +9 ванк решает

  5. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #25

    По умолчанию

    Скоро походу будет понтово быть не в Симплах - реколишься куда-нить, а там восторженные возгласы "ооо, фигасе! Смотрите, тут несипмл!!!"

  6. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil
    Я просто плакал И этот человек говорил, что хочет пойти в Д-ТОКС...
    ...Вы просто опускаете сами себя, так же как и Бригада рекрутс...
    во -первх в токсы я бы не пошел! Я не люблю изгоя после того как пообщялся с ним в аске.
    Ты говаришь про толпу которые собрали симплы попробуй такую собрать! Тебя просто злит что это САМАЯ сильная гильда оскома и они всех рвут кто бы, что бы не говарил!
    Да признаюсь когда я был ньюбом я не любил симплов но даже тогда я знал что они сильнее всех и это факт.
    Я играл по принципу: не делай добра, не получишь зла!
    А теперь буду играть по принципу: убивай всех,ибо нех!

    Все мля...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #27

    По умолчанию

    Все, жизнь не удалась у человека. Обиделся теперь на весь мир.

  8. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #28

    По умолчанию

    а шож произошло с Исландерами ? вродеж автор там был

  9. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ironman
    Все, жизнь не удалась у человека. Обиделся теперь на весь мир.
    знаешь почему ты так говаришь?
    Я отвечу я тебя наверно вчера раз 30 отрескилел! у ресалке в Брите. А?

    Кто ты такой что бы делать столь тупые выводы по поводу моей жизни? О которой ты даже не подозревашь!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "tryALL
    Ты говаришь про толпу которые собрали симплы попробуй такую собрать! Тебя просто злит что это САМАЯ сильная гильда оскома и они всех рвут кто бы, что бы не говарил!
    Для чего мне набирать толпу ? Мне все равно на вашу толпу идиотов. Я просто не понимаю таких людей как Вика и Свитого. Просто меня добил недавно один момент, когда мы пришли с челом ( чел был в фулл железе ) в бд и начали валить Фина, то через 5 минут пришел Вик. Мы продолжели драться, но еще через 5 мин пришла толпа человек из 10. Вот спрашивает для чего Вик зовет такую толпу если он мог бы нас один свалить. Я этого не понимаю.

    Цитата Сообщение от "tryALL
    Да признаюсь когда я был ньюбом я не любил симплов но даже тогда я знал что они сильнее всех и это факт.
    Папой стал ? Я недавно видел папу под ником ТриАлл, который пришел с толпой из 10 или более человек во вронг, чтобы убить троих. И начал меня парализить, но когда я забежал в данж он резко пропал. Что 1х1 мы не отцы ? Если ты из себя строешь непонятно кого то одевайся нормально, а не бегай в фулл элвине, агапит ноги и элвин лук.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Вечная память гильдии A.N.T.O.S.H.K.A
    Сообщений
    1,009
    #31

    По умолчанию Re: Ну короче это была последняя капля!

    Гы.

  12. Expert

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    [Yopt Club] - нивъгребенно влийательный элитарный клуп дейателей контр-культуры
    Сообщений
    447
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    Ты говаришь про толпу которые собрали симплы попробуй такую собрать! Тебя просто злит что это САМАЯ сильная гильда оскома и они всех рвут кто бы, что бы не говарил!
    Да признаюсь когда я был ньюбом я не любил симплов но даже тогда я знал что они сильнее всех и это факт.
    Я играл по принципу: не делай добра, не получишь зла!
    А теперь буду играть по принципу: убивай всех,ибо нех!
    Все мля...
    Ухахахахаха Гз крыса, а не отец Ну начни что ли с меня тогда в гз-то Ибо нех...

  13. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #33

    По умолчанию

    Одену вечером орка, он какраз отмок

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #34

    По умолчанию

    На самом деле симплы всегда сосали. Просто остальные норм гильды не играют каждый день и часто делают перерывы на несколько месяцев, а сопливые просто круглый год играют Но когда кто-то возвращается они сразу делают со-со

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #35

    По умолчанию

    А еще вечная отмазка Викинга почему они не хотят на равных: у нас почти все боты. Согильдиец так говорит про своих... мдэ

  16. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    Тебя просто злит что это САМАЯ сильная гильда оскома и они всех рвут кто бы, что бы не говарил!
    Все мля...
    Мдя... я плакаль епта
    Из Симплов нормально играют токо Викинг Свитой ну Бритва вроде должен играть норма а остальные это треш набор которые рулят количеством а не качеством и то рулят они токо Синяков или неопытных ПвПшников а таких как Раптор Изгой Эстель и тд Симплы и толпой то не убьют
    Корн если ты вступил в самую многочисленную гильду это не значит что ты стал отцом ПвП. Ты как был ботом так и будешь

  17. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    во -первх в токсы я бы не пошел! Я не люблю изгоя после того как пообщялся с ним в аске.
    Ты говаришь про толпу которые собрали симплы попробуй такую собрать! Тебя просто злит что это САМАЯ сильная гильда оскома и они всех рвут кто бы, что бы не говарил!
    Да признаюсь когда я был ньюбом я не любил симплов но даже тогда я знал что они сильнее всех и это факт.
    Я играл по принципу: не делай добра, не получишь зла!
    А теперь буду играть по принципу: убивай всех,ибо нех!

    Все мля...
    1. Тебя бы и не взяли
    2. Собрать толпу? Да не вопрос, только зачем?
    3. Самая сильная? Основа сильная, а это где-то 5-6 человек, а остальное массовка, пушечное мясо.
    4. Всех рвут? В равных составах врятли это получится.
    Симлы сейчас играют по принципу : не мытьем, так катаньем.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newbie Orc
    ...
    Если ты ХЗ БАРТ, то разбирись в Бригаде рекрутс. А то у вас там такое твориться...

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    KILLERiatko
    Сообщений
    208
    #39

    По умолчанию

    [quote="tryALL"]
    во -первх в токсы я бы не пошел!

    Тьфу ты блин. В симплах 3-4 чела играть умеют. остальные нюбы Вообе, хотелось бы обратиться к вику бюритве и сени, зачем вы из неплохой по силе гильдии сделали приют для ботов и лолов? Вот месяц назад когда у вас небыло дружины нубасов которые тока тока из гзьвылезли с вами было интересно, а щас... пффф... Да разве что отмазы слушать интересно.

    А насчёт токсов, то туда не берут таких как ты :Р и надеюсь не будут, потому как эту гильду я тоже люлю

    БТВ: Я заметил, что в последнее время даже симплы стали объеденяться с теми же токсами чтобы убить нас

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    KILLERiatko
    Сообщений
    208
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil
    Если ты ХЗ БАРТ, то разбирись в Бригаде рекрутс. А то у вас там такое твориться...
    На то они и рекруты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения