Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    10 25.64%
  • Нет

    17 43.59%
  • Частично

    7 17.95%
  • Воздержусь

    2 5.13%
  • Мне всеравно, никакого отношения к ПвП я не имею

    3 7.69%
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Инжект.

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Pancher'S
    Сообщений
    27
    #81

    По умолчанию

    Вы говорите что инжа зло и то , что на инже играют нюбы ыыы Просто лолы которые не умеют думать башкой не могут написать скрипт это их проблема. Я играю на альфе на инже у меня на инже касты да хилинг все , если хотите доказать что на инже играют боты милости прошу жду на АЛЬФЕ ЫЫЫЫ

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kossman
    Вы говорите что инжа зло и то , что на инже играют нюбы ыыы Просто лолы которые не умеют думать башкой не могут написать скрипт это их проблема.
    Я не могу написать скрипт для инжекта. Я лол, и не умею думать башкой?

    Кстати, ты своей башкой подумай, нельзя скрипт откуда нибудь взять? Или ты сам их писал? А? А?

  3. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kossman
    Вы говорите что инжа зло и то , что на инже играют нюбы ыыы Просто лолы которые не умеют думать башкой не могут написать скрипт это их проблема. Я играю на альфе на инже у меня на инже касты да хилинг все , если хотите доказать что на инже играют боты милости прошу жду на АЛЬФЕ ЫЫЫЫ
    умение писать скрипты, не говорит абсолютно ничего о твоем умение играть руками ,без прог.
    Так что чухай на сраную альфу, бету и иже сними.

    А если не хочеш изволь правила соблюдать.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Чудак тебе знакомо такое слово НЕЛЬЗЯ и запрещено ???
    Пописай на дверь отделения милиции или ты будешь говорить о моральных принципах ???
    Я никогда не открывал больше 3 окон и думаю вред от моих 3 окон существенно меньше чем от одной твоей инжы
    1-Чудаком будешь называть своего папу, а не меня :Р
    2-Подправь оверквот
    3-Йоко вырезал все чит функции из инжекта, и теперь он не несёт вреда сфере.
    4-Поповоду моральных принципов. Зачастую копать летят невиновные. И ненадо кричать что это отмазы. Я ещё раз повторюсь, НИКТО из стаффа не умеет опредялять на чём летят коробки.
    Стояли както с Редом у белой крыши, и спорили на эту тему, ну я кидал руками при нём он грил инжа, я грю мол присмотрись, и чисто в прикол кинул на инжекте. Он такой, а ну да, точно руки. Вот вам и пропальность.
    ЗЫ:Не спорю, пропалить можно, но не в простой ситуации.

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #85

    По умолчанию

    Пописай на дверь отделения милиции А потом рассуждай определят ты это сделал или нет по твоим выделениям
    И нужно ли тебе это будет в больнице ...

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Пописай на дверь отделения милиции А потом рассуждай определят ты это сделал или нет по твоим выделениям
    И нужно ли тебе это будет в больнице ...
    Вот в том то и дело, кто то поссыт и по копытам, а ты если рядом стоял или проходил, тоже в больницы будешь обламываться

  7. #87

    По умолчанию

    Хрена тут вообще устроили балаган ? Инжект должен быть запрещен. Первый раз попался - 50К каторги. Второй раз - банан. И нехер с читерами либеральничать.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Хрена тут вообще устроили балаган ? Инжект должен быть запрещен. Первый раз попался - 50К каторги. Второй раз - банан. И нехер с читерами либеральничать.
    Не, ну просто тогда некому бегать будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения